Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, A.Bondarenko сказал:

А руководитель привыкший делать все хорошо , своей привычке не изменит . Он умеет эффективно работать , плюс объём знаний и опыта . Времени для изучения вопроса и принятия решения ему нужно меньше . Так что Волков Алексей и время найдёт и правильные решения . 

т.е.из Каравая он уйдет? или спать просто перестанет?

• Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tatysik сказал:

т.е.из Каравая он уйдет? или спать просто перестанет?

У хорошего руководителя , даже пустующе его кресло работает 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а я вот смотрю на вас и не понимаю, вы реально думаете, что от этих, кого "выберут" что-то серьезное зависит? Неужели вы верите, что сегодня в РФ местные депутаты могут серьезно что-то решать? Я не беру в расчет точечные детские площадки и кусочки тротуаров.

Ведь кого-бы не "выбрали" - всё останется на своих местах. И новые депутатики опять единогласно поднимут ручонки ЗА "нового" Тимошина.

В моих глазах вы странные люди, если всерьез обсуждаете тут кандидатов. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

joxi_screenshot_1567692583990.png.95a18cd8d27d953846100d2e9e3105fa.png

«Анализируя эти неутешительные факты, мы пришли к выводу: наша власть забыла о главном — о людях, их интересах и потребностях, наконец о равных возможностях и справедливости. Так не должно быть ни в здравоохранении, ни в социальной сфере, — констатируют в конце своего заявления медработники. — Хотим сказать: мы не выступаем против голосования вообще, мы против системы, где народом избранная власть игнорирует свой собственный народ».

Читать дальше

Хороший пример для многих.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@Новый Витязь , никто и не сомневается, кто будет новым Главой.

На место Главы вряд ли поступят еще какие-то предложения, которые можно будет рассматривать всерьез.

Но: большее значение имеет принимающий решение Совет депутатов.

Главное, чтобы более 50% депутатов всегда поддерживали такое решение вопроса, какое идет на пользу жителям округа.

Образно выражаясь, Совет депутатов своим решением должен разворачивать "дышло" закона в сторону интересов местных жителей - подавляющего большинства местных жителей, активно пользующихся социальной инфраструктурой.

Выбирайте!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

25 минут назад, Новый Витязь сказал:

а я вот смотрю на вас и не понимаю, вы реально думаете, что от этих, кого "выберут" что-то серьезное зависит? Неужели вы верите, что сегодня в РФ местные депутаты могут серьезно что-то решать? Я не беру в расчет точечные детские площадки и кусочки тротуаров.

Ведь кого-бы не "выбрали" - всё останется на своих местах. И новые депутатики опять единогласно поднимут ручонки ЗА "нового" Тимошина.

В моих глазах вы странные люди, если всерьез обсуждаете тут кандидатов. 

@Новый Витязь  предположим к вам возращается Захарова и становится председателем ТСЖ . Изменится ваш дом или все по прежнему останется ? Или правление ей голову поправит. 

А в нашем городском случае три варианта

- будет карманный совдеп при главе

- совдеп сожрёт главу

- глава разгонит совдеп

@Новый Витязь выбирайте понравившийся вариат

Поделиться сообщением

2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

предположим к вам возращается Захарова и становится председателем ТСЖ . Изменится ваш дом или все по прежнему останется ? Или правление ей голову поправит. 

А в нашем городском случае три варианта

- будет карманный совдеп при главе

- совдеп сожрёт главу

- глава разгонит совдеп

@Новый Витязь выбирайте понравившийся вариат

ну, я так же могу завернуть:

предположим, что в наши пушкинские депутатики пробралось больше 75 % "навальнят". Изменится ли наш район или останется по прежнему? Или....

Мы же исходим из сегодняшних  реалий.  Или давайте будем мечтательно фантазировать, что будет если.....?

Да ни хрена не будет)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@A.Bondarenko , а Вы сам себе не противоречите ли?

То пишете, что у хорошего руководителя кресло и без него работает, то вот это:

3 часа назад, A.Bondarenko сказал:

на выставках за границей призы за свою продукцию берет , не стыдно его пирогами и калачами гостей угощать . 

Только некогда ему пиариться как этим двум бездельникам .

То есть кресло без него могло бы работать, но он не счел необходимым повстречаться с народом и послушать насущные проблемы избирателей? или как?

Что же он все-таки будет успевать (или сочтет нужным) на посту депутата?

И такой еще вопрос: если заседание совдепа совпадет с заграничной выставкой караваев, он куда прибудет? Или пустое депутатское кресло тоже может успешно без него поработать?

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Новый Витязь сказал:

ну, я так же могу завернуть:

предположим, что в наши пушкинские депутатики пробралось больше 75 % "навальнят". Изменится ли наш район или останется по прежнему? Или....

Мы же исходим из сегодняшних  реалий.  Или давайте будем мечтательно фантазировать, что будет если.....?

Да ни хрена не будет)))

И я такого же мнения , но все равно хочется всунуть два пальца в розетку 220 В , хотя результат известен

Ну Вы же знаете , народ без вина и зрелищ не может 

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением

7 минут назад, исида сказал:

@A.Bondarenko , а Вы сам себе не противоречите ли?

То пишете, что у хорошего руководителя кресло и без него работает, то вот это:

То есть кресло без него могло бы работать, но он не счел необходимым повстречаться с народом и послушать насущные проблемы избирателей? или как?

Что же он все-таки будет успевать (или сочтет нужным) на посту депутата?

И такой еще вопрос: если заседание совдепа совпадет с заграничной выставкой караваев, он куда прибудет? Или пустое депутатское кресло тоже может успешно без него поработать?

Может в режиме " воздержался " 

Вся наша жизнь состоит из противоречий, поэтому и не скучная 

Поделиться сообщением

10 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Может в режиме " воздержался "

О как! Вы там столько моих вопросов процитировали. Это на все сразу ответ?

и что же мы имеем по результатам этой темы в сухом остатке?

- целеустремленная медалистка, которая, видимо, успешно избавилась от синдрома отличницы, позволила себе стать "плохой девочкой" и испакостила прекрасный город

- Чижик со Шляпиным, которые скоро всем пушкинцам будут сниться каждую ночь (хорошо если не в кошмарах), поскольку их в нашей жизни стало слишком много (сегодня я пока прошла полкилометра, мне трижды пытались всучить их листовки, это помимо повсеместно развешанных плакатов)

- бабушка Булаева, которая по Вашим словам очень хорошая, но лично я за нее не проголосую хотя бы из милосердия - то, что по Вашим же словам происходит на заседаниях совдепа, с медицинской точки зрения противопоказано в таком возрасте

- Кот Саймон, который хочет абстрактно улучшать город Пушкино и может конкретно подмести листья, если где-то нападали и кого-то это беспокоит

- властелин караваев, который очень занятой, поэтому имеет шанс  быть единственным, кто воздержится на голосовании за Тимошина по причине пустующего кресла.

Да... Выборы, выборы... Че-то двое последних самые полезные получаются😁

• Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

@исида считаю что самым полезным для города был Башкирцев с его генеральским эффектом . 

Строил фонтаны и изменил лицо города и реку Серебрянку почистил 

Поделиться сообщением

Не лишним будет вспомнить и исполнительную власть...Почти 5 лет прошло, можно теорию с практикой сравнить. Всё-таки это большое счастье -иметь губернатора- оптимиста :) Если будущие депутаты будут пропитаны таким же духом созидания, то прорыв в отдельно взятом районе области не за горами! :)

• Спасибо 1
  • Смешно 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Серебряная медалистка в школе , два высших образования , целеустремлённая, опыт работы а ЖКХ, не побоялась взяться за работу председателя совдепа Пушкино, хотя это растрельная должность.

Сегодня а 17.00 а прямом эфире у Ноздровского у неё  дебаты. Вопросы можно задавать в режиме онлайн

Просмотрел запись дебатов . На текущее время уже 4000 ( четыре тысячи ) просмотров. 

Модераторы кто выложит сюда запись с соседнего портала , чтоб мне бан не влепили ?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Просмотрел запись дебатов

Начала смотреть, и на первых же минутах медалистка говорит: "с двухтыщетретьего года", "двухтыщесемнадцатого года" и так несколько раз. Если там и дальше такое, я до конца точно не досмотрю, слишком уж слух режет, а от медалистки такое слышать🤦‍♀️

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу