Перейти к содержанию
surickoff

Выборы местных депутатов 2019

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Смотрящий сказал:

За исключением "расстрельной должности", таких целеустремлённых медалисток... до недавнего времени полУкраины ездило. Чем должность предсовдепа стала вдруг расстрельной?

Достижения у нее на посту предсовдепа какие? Кроме благоустройства дворика у дома.

Так она своими руками в городе убрала исполнительную власть и бюджет , вот её и посадили  в кресло , что бы потом все неудачи вертикали  власти списать на неё . А она не подумавши , попалась со своими амбициями на эту приманку стать       "            Англицкой Королевной "

• Смешно 1

Поделиться сообщением

48 минут назад, A.Bondarenko сказал:

остается только  бешеная агитация . 

Едросам нужны депутаты

А другим партиям не нужны депутаты? Ну и получат что заслужили. Кто мешает другим так же сделать? Сидят на пятой точке и ждут, пока избиратель придет и изберет их. А я не удивлюсь совсем когда изберут Чижика-пыжика. Вот не люблю ЕР, но то, что Чижик со Шляпиным лично обегали все дворы Пушкино, коих немало, и встретились со всеми, кто хотел задать им вопросы, причем не где-то там один раз, а многократно, в каждом дворе, на фоне других кандидатов это прям подвиг. 

Ну ладно, целеустремленную медалистку хоть немного знает народ, что есть такая, а остальных-то кто знает? Неужели они реально рассчитывают, что их изберут? На что надеются? Или они не надеются ни на что? Зачем тогда зарегистрировались кандидатами? И где, кстати, целеустремленность медалистки? Раскидали по почтовым ящикам календарики с фамилиями Некрасова, Швецов, Колганова. И все? Если и изберут медалистку, то только потому, что не за кого больше голосовать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, A.Bondarenko сказал:
2 часа назад, исида сказал:

А можно с этого момента поподробнее? Тут только про недостатки все писали - довела, мол, своим правлением город дальше некуда. А достоинства-то у нее какие? Или это единственное:

Серебряная медалистка в школе , два высших образования , целеустремлённая, опыт работы а ЖКХ, не побоялась взяться за работу председателя совдепа

Вот все эти достижения и качества - да на благо бы родного города!:huh:

• Смешно 2

Поделиться сообщением

28 минут назад, исида сказал:

А другим партиям не нужны депутаты? Ну и получат что заслужили. Кто мешает другим так же сделать? Сидят на пятой точке и ждут, пока избиратель придет и изберет их. А я не удивлюсь совсем когда изберут Чижика-пыжика. Вот не люблю ЕР, но то, что Чижик со Шляпиным лично обегали все дворы Пушкино, коих немало, и встретились со всеми, кто хотел задать им вопросы, причем не где-то там один раз, а многократно, в каждом дворе, на фоне других кандидатов это прям подвиг. 

Ну ладно, целеустремленную медалистку хоть немного знает народ, что есть такая, а остальных-то кто знает? Неужели они реально рассчитывают, что их изберут? На что надеются? Или они не надеются ни на что? Зачем тогда зарегистрировались кандидатами? И где, кстати, целеустремленность медалистки? Раскидали по почтовым ящикам календарики с фамилиями Некрасова, Швецов, Колганова. И все? Если и изберут медалистку, то только потому, что не за кого больше голосовать.

Все дело в цене вопроса . Стоят агитаторы за деньги едросов , хотя сами против них . 

Влили в едросов административный ресурс не за их красивые глазки , а за принцип " ты мне , я тебе "

Отсекли Молохина Сергея на фильтре , за его способность на основе действующих законов добиваться правды для народа . 

Где самовыдвиженцы возьмут административный ресурс и средства на агитацию ? 

Если даже подарки детям по умолчанию вручали едросы 

Давайте на всех хлебных ларьках " Каравай СВ" развесим рекламу кандидата Волкова Алексея . 

Тут же ларьки закроют 

Да и откуда появилась в кандидатах домохозяйка , прошедшая фильтр , однофолица председателя Пкшкинского совдепа . 

Случайность или закономерность ? Не похоже это на семейные внутри партийные дела .

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Вот все эти достижения и качества - да на благо бы родного города!:huh:

И ещё у неё есть одна черта . У неё память хорошая . Припомнит свои обиды едросам 

• Печаль 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Все дело в цене вопроса .

Бегать лично по дворам и встречаться с избирателями можно бесплатно. Но никто не бегает, кроме Чижика и Шляпина. А они бегают, несмотря на то, что им дали бабок обвешать весь город их физиономиями. Они хоть какие-то усилия прикладывают. Лично! Остальные - нет.

13 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Да и откуда появилась в кандидатах домохозяйка , прошедшая фильтр , однофолица председателя Пкшкинского совдепа

Самовыдвинулась. Как все. Помните, в "День выборов 2": "мы находим полного тезку Евгения Ивановича Балашова, такого же Евгения Ивановича Балашова, только другого. И от его имени развешиваем что угодно"😁

• Нравится 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, исида сказал:

Бегать лично по дворам и встречаться с избирателями можно бесплатно. Но никто не бегает, кроме Чижика и Шляпина. А они бегают, несмотря на то, что им дали бабок обвешать весь город их физиономиями. Они хоть какие-то усилия прикладывают. Лично! Остальные - нет.

Самовыдвинулась. Как все. Помните, в "День выборов 2": "мы находим полного тезку Евгения Ивановича Балашова, такого же Евгения Ивановича Балашова, только другого. И от его имени развешиваем что угодно"😁

А кто ж за Чижика и Шляпина на их основной работе исполняет обязанности  или в бизнесе деньги деньги зарабатывает 

Только второй раз они не забегают во дворы где им шкурку попортили . В СБ забежали второй раз забежали , да ощипанными убежали 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, A.Bondarenko сказал:

Только второй раз они не забегают во дворы где им шкурку попортили .

Я не знаю, с какого переляху они второй раз прибегали в наш двор, но первый раз висело просто объявление о встрече с кандидатами, а второй раз, что встреча по поводу ремонта кровли. Я так подумала, что первый раз им этот вопрос задали, а они с ходу не смогли придумать что сказать. Потом подумали или посоветовались с кем-то и второй раз к нам побежали. В общем, когда изберут Чижика и Шляпина, я даже поверю, что за них реально проголосовали реальные люди. Их хоть в лицо видели многие, пока они встречались с электоратом. Не знаю уж, насколько они были убедительны и харизматичны на этих встречах, но даже если и не очень, на фоне других они пока самые целеустремленные.

5 минут назад, A.Bondarenko сказал:

А кто ж за Чижика и Шляпина на их основной работе исполняет обязанности

может отпуск взяли. Каждый гражданин имеет право на отдых. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, исида сказал:

Я не знаю, с какого переляху они второй раз прибегали в наш двор, но первый раз висело просто объявление о встрече с кандидатами, а второй раз, что встреча по поводу ремонта кровли. Я так подумала, что первый раз им этот вопрос задали, а они с ходу не смогли придумать что сказать. Потом подумали или посоветовались с кем-то и второй раз к нам побежали. В общем, когда изберут Чижика и Шляпина, я даже поверю, что за них реально проголосовали реальные люди. Их хоть в лицо видели многие, пока они встречались с электоратом. Не знаю уж, насколько они были убедительны и харизматичны на этих встречах, но даже если и не очень, на фоне других они пока самые целеустремленные.

может отпуск взяли. Каждый гражданин имеет право на отдых. 

Тогда рассмотрим кандидата Волкова Алексея исполнительного директора " Каравай СВ" 

Пол города его хлеб едят , на выставках за границей призы за свою продукцию берет , не стыдно его пирогами и калачами гостей угощать . 

Только некогда ему пиариться как этим двум бездельникам . 

Вот за него я буду голосовать , как и за Ломова Андрея , хотя их встречи срывают едросы . 

Вот такая правда нашей жизни 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Только некогда ему пиариться как этим двум бездельникам .

а на депутатские обязанности он найдет время?

• Нравится 1
  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один. smile166.gif

Поделиться сообщением

чего то ржу, читая про два высших образования. Тут недавно пушкинский священник хорошо по этому поводу сказал. Спрашиваешь у мужчин, какое образование? в ответ - техническое, медицинское и пр. А женщины отвечают - высшее)))

• Нравится 1
  • Смешно 1

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

46 минут назад, tatysik сказал:

а на депутатские обязанности он найдет время?

Представим что у нас в совдепе одни чижики . Не дай Бог иметь такой совдеп . 

А руководитель привыкший делать все хорошо , своей привычке не изменит . Он умеет эффективно работать , плюс объём знаний и опыта . Времени для изучения вопроса и принятия решения ему нужно меньше . Так что Волков Алексей и время найдёт и правильные решения . 

Наблюдал со стороны за заседаниями нашего Городского совдепа  . Три , четыре человека в теме , а у остальных прямо на лицах написано , быстрее бы это закончилось , скоре руку поднять в едином порыве " за " и по домам 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 в 08:14, A.Bondarenko сказал:

Скорее были дебаты , и мне пришлось быть , как сказал Шляпин, рупором избирателей и двух кандидатов . 

Теперь по ходу .

@Кот Саймон 95 Если что выдавайте свою версию дебатов 

- присутствовать на встрече кандидатов от ЕР Шляпина Дмитрия и Чижика Александра имеет право любой избиратель , даже если он кандидат в депутаты от другой партии.

- кроме того была группа поддержки единоросов 

Предварительно в чате СБ мною были сформированы несколько основных вопросов . 

И избиратели слушали версию единоросов , мою версию  и версию группы поддержки в лице председателя ТСЖ СБ 

В общем дебаты были жаркими 

Длинными постами утомлять не буду . Если интересно готов пересказать как проходили дебаты 

Свою версию не выдам )) полностью поддержу . В конце разговора было жарко .

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 в 12:36, Olgynhik сказал:

А если два депутата сотрудники УК? и эта УК полностью игнорит жителей. Не производит расчет по ГВС по предписанию ГЖИ у же долгое время несмотря на многочисленные требования. Да и вообще лапшу на ушки активно вешает. Где тут пинок то?)))  

Депутат это последняя инстанция на которой все закончилось ?? Я как член партии , в случаи затруднения , могу обратиться в вышестоящие органы и партия мне поможет в этом . Мы не раз обращались за поддержкой к своим депутатом в МосОБлДуму и лично к Жириновскому ВВ по возникшим вопросам .

• Смешно 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Те кто с нею работал и модежь , и умудрённые опытом товарищи желают её видеть в составе депутатов округа , и даже конкуренты ( кандидаты в депутаты )с уважением о не отзываются

Лично знаком и даже несколько раз помогал ... Поддержу каждое слово как конкурент )

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу