Перейти к содержанию
iriша

У нас новый глава

Рекомендуемые сообщения

В 03.07.2019 в 19:22, iriша сказал:

Всех поздравляю. Платонов по собственному желанию  сдал пост врио 37 летнему   засланцу официально через совет  депутатов. Заживём в очередной раз!

IMG-20190703-WA0016.jpg

А вот и новый сайт , обещанный 1  июля нарисовался. Зацените  навигацию сами/внутри наполнение старое с Жирковым и новостями за 2018г

Безымянный.png

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Это кто такой и откуда его к нам прислали?

• Смешно 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Rash сказал:

Это кто такой и откуда его к нам прислали?

Был заместителем главы Богородского округа.Мне вот что интересно,получается, балашихинские не успели толком места поделить и усесться,как надо собирать чемоданы.А теперь богородские пакуют чемоданы,скоро начнуться очередные назначения!!! Нет слов, одни эмоции. 

• Смешно 3

Поделиться сообщением

Ну всё..."Динамо" нам обеспечено...:(

Timoshin.jpg

• Смешно 4

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением

12 минут назад, ~Ириска~ сказал:

Ну всё..."Динамо" нам обеспечено...:(

Timoshin.jpg

выгонит спартак из Тарасовки? )))

• Смешно 4

Поделиться сообщением

26 минут назад, Rash сказал:

Ну как бы руки прочь от Тарасовки и Спартака. Хотя пусть попытается выгнать Спартак из Тарасовки, ага ))) мы то знаем, где база Спартака 

по мне - это форменный идиотизм, знать куда тебя назначили и сфоткаться в пиндажке с эмблемой Динамо. Интересно, глава Черкизово тоже двумя руками голосовал за него?

б

Изменено пользователем Эвит
  • Смешно 3

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rash сказал:

Да ну... Не... Для него нынче это мелкова-то... Он на какой нидь "другой базе" развернётся. 

• Смешно 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением

Он когда то работал в Динамо, фотка с тех времен. Так что спартачи могут расслабить то, что напряглось )))

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

3 часа назад, zолушка46 сказал:
5 часов назад, Смотрящий сказал:

Он когда то работал в Динамо, фотка с тех времен. 

Где и  кем он только не работал.Я когда прочитала его послужной список - обалдела - везде понемножку....Как бы опять не потянулись "старые хвосты" его трудовой деятельности

Я таГ и не понял.... новый глaва -- он же наш человек?,.... ну, в том смысле что проверенный временем и делом?

Состоит ли он в EP, будет ли ему поддержка от товарищей по пapтии?

Отгулял ли он плановый отпуск, чтобы как говорится, с новыми силами и свежей головой взяться за нелёгкий труд?

И сколько времени ему потребуется на раскачку чтобы понять за что надо браться в первую очередь?

А есть ли у него план как поднять наш район на новые высоты?:???:

• Нравится 2
  • Смущение 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

из паутины   

Тимошин Алексей Викторович

Дата рождения: 01.12.1981 г. Семья: женат, есть дочка Хобби: спорт (хоккей, футбол, лыжи)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, gusamir сказал:

И сколько времени ему потребуется на раскачку чтобы понять за что надо браться в первую очередь?

Прочитала его итервью на сайте "Пушкино сегодня".Первое,что он сделает-- увеличит количество своих замов и увеличит зар.плату чиновников администрации (надо же будет своих пристраивать),а потом др.дела.Дел не впроворот...

• Смешно 2

Поделиться сообщением

1 час назад, zолушка46 сказал:

увеличит зар.плату чиновников администрации (надо же будет своих пристраивать)

а там не написано, случайно, мест вакантных нет? Должен же кто-то там работать )))

• Нравится 3
  • Смешно 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

а вообще, если честно - задолбали эти пришлые, которые не местные. Ну вот как главой города может быть чувак из зажопинска, который вообще не в курсе проблем города "изнутри", а не по бумажкам?

• Нравится 4
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу