Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Тоже для себя решила, что буду покупать варочную 2-х комфорочную  - для экономии места. У подруги такая варочная - двое детей, мультиваркой не пользуется - не жаловалась, что не хватает двух комфорок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варочные панели еще есть на три комфорки. Они занимают меньше места, чем 4-х комфорочные панели, но больше, чем 2-х. Другое дело цена за них ни чем не отличается от 4-х комфорочной.


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот мне эскиз кухни прислали - как раз с 2-х комфорочной варочной :) Делюсь. 

post-60338-0-80617300-1459082883_thumb.jpg

Изменено пользователем МышьБелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот мне эскиз кухни прислали - как раз с 2-х комфорочной варочной :) Делюсь.

А вент короба на кухне Вашей нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вент короба на кухне Вашей нет?

 Есть - на эскизе его нет, потому что я заказывала эскиз через сайт, а там только  стандартные формы выбрать можно - прямая, да Г-образная. Мне надо было понимать, как будет выглядеть кухня с моими размерами, а теперь уже поняла, что буду делать с вент. коробом - от двери до него у меня 55 см, холодильник не влезет, так что буду ставить холодильник к стене, где лоджия, а где венткороб - буду заказывать тумбы  глубиной 50-55 см. 

Изменено пользователем МышьБелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, где наилучшее соотношение цена/качество? Естественно, чтобы был офис, где все посчитают

IKEA!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам так нарисовали

 

post-52656-0-49016000-1459152155_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам так нарисовали

рабочая зона шириной примерно 50 см между варочной поверхностью и раковиной - это ну очень мало :( а так - любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IKEA!

В икею ездил, что то ни чего не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В икею ездил, что то ни чего не понравилось

В Леруа тоже все посчитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в К-рауте можно. Там скидки сегодня 18% на кухни. В честь открытия отдела. Есть ничего такие экземплярчики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 корпус, 3 секция

post-59868-0-04700000-1459175953_thumb.jpg

 

в икеевском планировщике набросали следующее:

post-59868-0-16159100-1459175994_thumb.jpg дверной проход (на плане не начертили) перенесется влево относительно вент.короба, благодаря чему в угол поместится высокий шкаф под духовку и микроволновку (+ пространство для хранения быт.техники). Скорее всего, от двери как таковой мы вообще откажемся. Правее на стене висит шкаф с вытяжкой, под ним комбинированная варочная панель (индукция/электрическая). Далее у стены холодильник. На боковых стенках шкафов под духовку и вытяжку планирую повесить рейлинги, а на них горшки либо с цветами, либо с полезной зеленушкой (окно как раз напротив, надеюсь света будет достаточно). В нижних шкафах будут храниться кастрюли/сковородки/насадки д/кух.машины.

post-59868-0-47967700-1459176005_thumb.jpg Раковина + ПММ шириной 45 см. В навесных шкафах сушка для посуды, место для хранения провианта.

post-59868-0-83950500-1459176005_thumb.jpg

На стене между холодильником и раковиной есть мысль повесить что-то похожее на пробковую доску, чтобы в дальнейшем украшать её к праздникам, вешать на нее рецепты, фотографии и записочки с мужем друг другу  :kiss:  Вообщем, использовать эту доску как зону для творчества. 

 

+ по стенке между дверью на балкон и окном аккурат встанет шкаф для чая/кофе post-59868-0-43195600-1459176276_thumb.jpg

 

Наброски достаточно сырые. После штукатурки будем всё точно обмерять и обдумывать, но придерживаться будем этого плана. 

 

Если такая идея кому-то будет полезна, я рада  :D

Изменено пользователем Дольчевита
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дольчевита, где же вы пищу, приготовленную на этой кухне, вкушать планируете? :) все мои подобные полеты кухонной фантазии упираются в ограничение в виде стола на троих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дольчевита, где же вы пищу, приготовленную на этой кухне, вкушать планируете? :) все мои подобные полеты кухонной фантазии упираются в ограничение в виде стола на троих :)

Про стол не стала писать, но так и думала, что кто-то про него спросит)))

Небольшой стол поставим вдоль свободной стены, над столом повесим бра и фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×