Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

 

у Боровичи контакты только в Пскове и Новгороде. в Москве они не продают похоже..

 

Несколько интернет-магазинов точно торгуют. Я как раз вчера рассматривала их ассортимент. Первой страницы поисковика мне вполне хватило. У некоторых есть возможность приехать на склад и посмотреть вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Боровичей есть ИПешник в г.Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у Боровичи контакты только в Пскове и Новгороде. в Москве они не продают похоже..

 

у боровичей нет нестандарта. Мне по моим расчетам считать отказались, у меня один нестандарт везде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое кухонное пространство можно заполнить стандартными модулями, но это если задаться целью сэкономить. Если есть желание заплатить в два раза больше за нестандарт, то множество контор по изготовлению мебели ждут вас)

Заполнить-то можно, спору нет. Вопрос только в том, как потом готовить на рабочей поверхности шириной 60 см, которая выходит единственным доступным вариантом при стандартных модулях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнить-то можно, спору нет. Вопрос только в том, как потом готовить на рабочей поверхности шириной 60 см, которая выходит единственным доступным вариантом при стандартных модулях?

Да уж, оленя не разделать, однако...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, оленя не разделать, однако...

Неуместную иронию в комментарии этом вижу я.

 

У меня сейчас на съемной квартире рабочая зона около метра шириной. Тесно. вот ужасно тесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуместную иронию в комментарии этом вижу я.

 

У меня сейчас на съемной квартире рабочая зона около метра шириной. Тесно. вот ужасно тесно.

У меня рабочая зона 50 см. Для готовки на двоих вполне хватает. Правда, я привыкла в процессе готовки убирать ненужное со стола сразу. Если какая-то супер-пупер готовка, что бывает раз в сто лет, то задействую обеденный стол. По-моему в восьмиметровой кухне большая рабочая зона - это роскошь. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 50см рабочая зона между мойкой и варочной - за глаза хватает, при том, что готовлю постоянно и 2-3 блюда одним разом. Для пирожков, пельмешек и прочих вкусностей применяю кухонный стол. Между окном и варочной 1м рабочей зоны - но она для кофеварки, чайника, для электрических приборов,там все розетки расположены, - пользуюсь ею только когда пеку тонкие блинчики - с той стороны мне сподручнее управляться со всем этим. И варочная у меня 60см на 4 комфорки... мечтаю о пятой, для гриля... но это уже в следующей кухне - на этой громоздко смотреться будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое кухонное пространство можно заполнить стандартными модулями, но это если задаться целью сэкономить. Если есть желание заплатить в два раза больше за нестандарт, то множество контор по изготовлению мебели ждут вас)

неправда, у меня угловая кухня, стояк в углу, туда подобрать вообще что-то крайне проблематично  (в нескольких кухонных салонах считала и знаю о чем говорю)+ либо был перебор либо что-то не вписывалось, я хотела чтобы было красиво,  и кстати кухня, которую я заказала, вышла всего 72 000 р. качество оценю как приедет. 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуместную иронию в комментарии этом вижу я.

 

У меня сейчас на съемной квартире рабочая зона около метра шириной. Тесно. вот ужасно тесно.

 

у меня в 12-тиметровой кухне рабочая зона меньше метра и сильно больше не вижу смысла, честно говоря. согласен с @Мартовская, зависит сильно от пользователя: кому-то наверное и двух будет мало :) так что мне повезло в этом смысле :)

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправда, у меня угловая кухня, стояк в углу, туда подобрать вообще что-то крайне проблематично  (в нескольких кухонных салонах считала и знаю о чем говорю)+ либо был перебор либо что-то не вписывалось, я хотела чтобы было красиво,  и кстати кухня, которую я заказала, вышла всего 72 000 р. качество оценю как приедет. 

А где заказывали? Мне "Мария" насчитала на однушку около 80 тыс приблизительно - средняя цена.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заполнить-то можно, спору нет. Вопрос только в том, как потом готовить на рабочей поверхности шириной 60 см, которая выходит единственным доступным вариантом при стандартных модулях?

В старой квартире без всяких проблем готовлю на рабочей поверхности в 60 см, так на ней постоянно стоит комбайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где заказывали? Мне "Мария" насчитала на однушку около 80 тыс приблизительно - средняя цена.

"Мария" - дорого, и ИМХО переплата за бренд.

Брянские кухни модумеб. 

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мария" - дорого, и ИМХО переплата за бренд.

Брянские кухни модумеб. 

у "марии" есть очень разные серии и бывают всякие акции. 

можно в Марии взять дешевле Столплита, а в Леруа - лучше Марии.

Кроме того, дикий процент стоимости кухни - это набивка ящичками, полочками, доводчиками, каруселями и прочими радостями. 

И еще есть восхитительный момент в столешницах из искусственного камня, цена которых зависит только от наглости и желания урвать денег, а начинается от 12-15 к за квадратный (не погонный) метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×