Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

Andrey_RUS добрый вечер. Вы могли бы сбросить фото кухни в личку. Интересно посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_RUS добрый вечер. Вы могли бы сбросить фото кухни в личку. Интересно посмотреть....

А ещё лучше - здесь разместить :)
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше - здесь разместить :)

У меня до сих пор такой бардак на кухне... Вот если бы сразу после установки столешницы. Хотя мастер делал фото для портфолио фирмы. Посмотрю у них на сайте. Если нет - выложу позже после генеральной уборки :).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до сих пор такой бардак на кухне... Вот если бы сразу после установки столешницы. Хотя мастер делал фото для портфолио фирмы. Посмотрю у них на сайте. Если нет - выложу позже после генеральной уборки :).

спасибо за информацию о кухни, тоже поинтересуемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey_RUS,пожалуйста, не забудьте про фото, я уже полгода брожу по кухонным фирмам

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey_RUS,пожалуйста, не забудьте про фото, я уже полгода брожу по кухонным фирмам

 

@SURG, просто крик души - не останавливайте свой выбор на "Марии". У них чудесные исходники, но... Раздолбаи - замерщики, пофигистичные дизайнеры и криворукие сборщики портят всё. У меня отличная кухня в итоге. Мне нравится на ней готовить, принимать пищу, и просто сидеть с ноутом, но... Я вижу чуть перекошенные дверцы, неидеальные зазоры, неподошедшую розетку под вытяжку (при том, что она уже переносилась и переносилась по указанию дизайнера в соответствии с подготовленным эскизом кухни). Взяли меня просто измором, так как собирали ее три месяца - в первый раз пришлось перезаказывать ножки и цоколь (из-за неверного замера, бесплатно, естественно). Второй раз - еще круче, перезаказывали каменную столешницу (тоже бесплатно, кто тут накосячил - установщики или дизайнер достоверно не известно). В общем, моя дивная кухня рождена в таких муках, каких никому не пожелаю.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@SURG, просто крик души - не останавливайте свой выбор на "Марии". У них чудесные исходники, но... Раздолбаи - замерщики, пофигистичные дизайнеры и криворукие сборщики портят всё. У меня отличная кухня в итоге. Мне нравится на ней готовить, принимать пищу, и просто сидеть с ноутом, но... Я вижу чуть перекошенные дверцы, неидеальные зазоры, неподошедшую розетку под вытяжку (при том, что она уже переносилась и переносилась по указанию дизайнера в соответствии с подготовленным эскизом кухни). Взяли меня просто измором, так как собирали ее три месяца - в первый раз пришлось перезаказывать ножки и цоколь (из-за неверного замера, бесплатно, естественно). Второй раз - еще круче, перезаказывали каменную столешницу (тоже бесплатно, кто тут накосячил - установщики или дизайнер достоверно не известно). В общем, моя дивная кухня рождена в таких муках, каких никому не пожелаю.

Очень похожая история с Марией.

Проектировщик не учел, что при сборке шкафа с духовкой потребуется зазор (вертикальный). Из за этого шкаф с духовкой оказался на 2 см выше остальных. Отдельно висящие верхние шкафчики сборщики подняли, а вот шкаф со встроенным холодильником несколько месяцев был ниже всех остальных. В итоге заставили Марию сделать новую лицевую панель и заменить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Форема, просто супер!!!!! Мне очень нравится, косяков не обнаружено, сборка своевременная и аккуратная. Попробую фото выложить.

Изменено пользователем Шармик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, это эскиз дизайн-проекта, но в натуре все выглядит также, единственно столешница темная и заказывали мы отдельно. Кстати, есть замечательные ребята, кот изготавливают столешницы, сами делают мойки, врезки/вырезки. Кому нужно пишите в личку, дам контакты. Сделали быстро, качественно, по хорошей цене. Писать дешево не буду, потому что бесплатный сыр сами знаете где бывает. А вот, то, что значительно дешевле, чем в салонах мебели - это однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, хотелось бы все же живое фото ремонта) Выкладывай)

 

Интересно смотреть как дизайн-проект воплощается в жизнь

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше в гости заходи))) А в жизни все то же самое, только без раздвижных дверей. Пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила тоже поучавствовать. В фотографиях ремонта выложила фото кухни. Заказывали в неизвестной фирме, а точнее у ИП по рекомендации знакомых. В целом очень довольна внешним видом. Были небольшие косяки, представитель производства приехал и снял несколько фасадов для замены. Цена очень порадовала процентов на 40 дешевле чем в салоне. А главное дизайнер очень хорошо все распланировала, а замерщик при замере подкорректировал и встала она четко. Собирали ее 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила тоже поучавствовать. В фотографиях ремонта выложила фото кухни. Заказывали в неизвестной фирме, а точнее у ИП по рекомендации знакомых. В целом очень довольна внешним видом. Были небольшие косяки, представитель производства приехал и снял несколько фасадов для замены. Цена очень порадовала процентов на 40 дешевле чем в салоне. А главное дизайнер очень хорошо все распланировала, а замерщик при замере подкорректировал и встала она четко. Собирали ее 2 дня.

Поделитесь пожалуйста контактом производителя кухни...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×