Перейти к содержанию
Оля

Кухни

Рекомендуемые сообщения

В икее кухня (не под одной столешницей) 5 шкафов с мойкой обошлись около 6 тыс. руб.

а мы в выходной ездили, рассчитывали кухню в икее. Выбрали почти самый дешевый вариант, (2 шкафа внизу и 4 вверху) голые шкафы обошлись в 38 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это под единой столешницей считали?

Я в этом не очень разбираюсь, на угловую кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это под единой столешницей считали?

 

с раздельными столешницами конечно дешевле, но ИМХО не вариант.даже если все стыки герметиком обработаете, со временем может почернеть, заплесниветь,кромка отойти, столешница вспухнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие, которые попой толкаешь и они тебе дверку открывают, т.е. руками не надо трогать, нам с салоне у стильных показывали, но я сказала - за такие деньги я и рукой пооткрываю.

 

и по чём стильные заломили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная информация по кухне (в том числе техническая) http://prosto-gost.livejournal.com/98437.html

Я как-то заплутала там в вариантах планировок. Сумбурно слегка - если бы одну кухню подробно, а то мечется, как кабачок.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна, мне там понравилась информация, какие нужны розетки, как их правильно размещать и т.д. - хотя бы быть в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то тут видела информацию, но сейчас найти не могу. Подскажите, пожалуйста, где у нас нормально проекты делают (желательно бесплатно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

]

Подскажите, пожалуйста, где у нас нормально проекты делают (желательно бесплатно)?

да везде бесплатно, я делала в кухнях за победой , но у меня менеджер было хоть и вредная ,но сделала как я хотела и как было надо.Зовут Галина( постарше которая) и начертила и объяснила и выяснила и подсказала где можно съэкономить- короче вторая кухня и без нареканий и нервотрепки.Только через два года дверца у холодильника отвисла - муж ровнял, но это мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что можно купить в Леруа http://eva.ru/albump...7429/850976.htm По-моему, классно. Фоток много, листайте. В конце смета.

мне понравилась идея пропустить гибкую подводку в трубу от барной стойки :)

Изменено пользователем MEDBEDIZZZA

ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Леруа на самом деле не так уж дешевле и получается. Я покупала свою кухню в Леруа, этот гарнитур обошелся в 42 тысячи + 12 сборка. За эти деньги можно много где купить. У меня фасады фирмы Анонс, короба мерленовские. кухня конечно маленькая, но у меня туда все что хотела поместилось. Шкафчики довольно вместительные и посудомойка тоже вошла. Хожу и жмурюсь!!!! :lady:

post-9313-0-22497200-1329060434_thumb.jpg

Изменено пользователем mandarina.ru

Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в том то и дело что стоит одна плита и холодильник.

Посмотрите на доске объявлений в теме Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на доске объявлений в теме Shadow

Ага, спасибо ,смотрела. Но, решили в леруа взять. И цена норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к каталоге икея 2012 на 143 странице собраная кухня Альбру стоит 3990р длина с духовкой 180 см.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в вск. в ИКЕА. Нет там ничего подобного. Есть дешёвая кухня полностью ДСП, причём не под ламинатом, а под бумагой, но стоит всё равно 95оо....плюс накладная мойка (извините - анохронизм), ножки, ручки, плинтус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×