Перейти к содержанию
Заветный

Закрытие правдинского и зеленоградского переездов

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Заветный сказал:

Ааааааа !!! 01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

ну это слух..и правда, так и есть укороченные маршруты  , отмененные пачками в час пик. таксисты сегодня с утра уже не дремали...ценник повышенного спроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Rash сказал:

Ярославка может и не встала бы. А вот бетонка точно встала бы

При таком раскладе с переездами, хвост, по-любому, вылезет на Ярославку. 

1 час назад, ЧЕРТЁНОчКа сказал:
Внимание!
С 3 июня ориентировочно по 15 июля по рабочим дням изменяется расписание электричек Ярославского направления.

С 9.00 до 18.00, большинство электропоездов до Софрино, Сергиева Посада, Красноармейска и Александрова будут отменены, или укорочены до Пушкино. 

Мне сегодня тоже самое сказал человек, приехавший утром в Правду.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Правдинский  все таки закрыт переезд  до 17. Яндекс пишет капец..бардовый цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, придётся на машине на работу ездить через всю Московию. Засада. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Заветный сказал:

Блин, придётся на машине на работу ездить через всю Московию. Засада. 

А не проще до Пушкино,  а там уж по все кому проще выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, я и . сказал:

А не проще до Пушкино,  а там уж по все кому проще выехать

А в Пушкино парковаться особо не где. Правда может я просто не знаю, где ещё у станции машину можно бросить...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЧЕРТЁНОчКа сказал:
Внимание!
С 3 июня ориентировочно по 15 июля по рабочим дням изменяется расписание электричек Ярославского направления.

С 9.00 до 18.00, большинство электропоездов до Софрино, Сергиева Посада, Красноармейска и Александрова будут отменены, или укорочены до Пушкино. 

тото я думаю тесноватенько сегодня как-то в утренней Сергиево-Посадской электричке было

  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Заветный сказал:
13 минут назад, я и . сказал:

А не проще до Пушкино,  а там уж по все кому проще выехать

А в Пушкино парковаться особо не где. Правда может я просто не знаю, где ещё у станции машину можно бросить...

Тык эта, приезжай к нам в О-Пушкино, народ с 6-и утра потихоньку разъезжается, парковочных мест утром во дворах полно.... а до станции на маршрутке доберёшься

а вообще работать надо ближе к дому, ну или на такси в Москву и обратно чтобы не уставать сильно

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

а до станции на маршрутке доберёшься

Ну на маршрутке я и из Заветов могу. Один хрен неудобно.

Всё, уйду в отпуск послезавтра. Нунафиг такие мытарства )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Ну на маршрутке я и из Заветов могу. Один хрен неудобно.

Всё, уйду в отпуск послезавтра. Нунафиг такие мытарства )))

ты мне одну коллегу напомнил. Ей до дома от Варшавки полчаса езды общественным транспортом. А тут хоп и закрывают Каховку. Она стала требовать, чтобы ей график сместили на час вперед, потому что ей неудобно автобусом и троллейбусом ездить. А так муж ее возить будет. Но смещенный график катастрофически мне не подходил. Че, уволилась

  • Нравится 2
  • Смешно 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Эвит сказал:

ты мне одну коллегу напомнил. Ей до дома от Варшавки полчаса езды общественным транспортом. А тут хоп и закрывают Каховку. Она стала требовать, чтобы ей график сместили на час вперед, потому что ей неудобно автобусом и троллейбусом ездить. А так муж ее возить будет. Но смещенный график катастрофически мне не подходил. Че, уволилась

Я уже сегодня пешком стоял в эльке. Правда не посмотрел объявления и списал это на случайную отмену предыдущей электрички. А теперь они вообще уведомляют забавно, без указания что конкретно будет отменяться. Придёшь так утром поцелуешь платформу и обратно. В отпуске лучше :)


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

на такси в Москву и обратно чтобы не уставать сильно

стесняюсь спросить кем нужно работать

  • Смешно 5

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таксистом :)

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Правда может я просто не знаю, где ещё у станции машину можно бросить...

Писарева 2. Отличная стоянка. Охраняемая. Хочешь наземный, хочешь подземный паркинг.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

А в Пушкино парковаться особо не где. Правда может я просто не знаю, где ещё у станции машину можно бросить...

Смотря откуда ехать, а так , да места знать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×