Перейти к содержанию
YOUrAl

Московские центральные диаметры

Рекомендуемые сообщения

В Подмосковье планируется введение нового вида транспорта для жителей Московского региона. Новый вид рельсового транспорта призван стимулировать мобильность граждан внутри Московской области, разгрузить пассажирские перевозки на радиальных железнодорожных линиях, сократить время перемещения между крупными населенными пунктами и аэропортами.

На начальной стадии реализации проекта запланировано:

строительство линии протяженностью 55,7 км от Подольска через аэропорт Домодедово до Раменского;

строительство линии 69,8 км, которая свяжет населенные пункты: Мытищи, Пушкино, Ивантеевку и Щелково.

На маршруте Подольск – Домодедово – Раменское пассажиропоток составит от 4,8 тыс. до10 тыс. пассажиров в час.

На линии Мытищи – Пушкино – Ивантеевка – Щелково пассажиропоток составит от 5,4 тыс. до 9,9 тыс. пассажиров в час.

 

  • Нравится 6

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl  ...выборы что ли какие  намечаются  ...)))

 

18 лет!!!   Ярославку не могут   расширить  от  МКАДа  до Пушкино   -17км!!!  ...а тут целых  250км  - лет 200 будут строить ...))) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: Это не проект и даже не концепция. Поэтому, скорее всего, претворено в реальность не будет. Хотя идея интересная. Скорее всего, вброс на проверку заинтересованности населения. А выборы уже скоро, в 16-м в ОблДуму. Поэтому сейчас много подобных прожектов будет. Благо, народ у нас падкий на обещания, схавает всё и будет злобно отстаивать сказки... 

... да и губер метит сменить престарелого презика. Очень даже будет в тему обещалка.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут секция любителей ненаучной фантастики :appl:


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем Господь некоторым дал глаза?  :blink: Болтать можно и будучи слепым.  :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем Господь некоторым дал глаза?  :blink: Болтать можно и будучи слепым.  :rolleyes:

А молчать можно и будучи зрячим


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же тема "метро до Пушкино".  Нафига новая тема  по сути с одним и тем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же тема "метро до Пушкино".  Нафига новая тема  по сути с одним и тем же?

А я и предлагаю всё это объединить в тему ненаучная фантастика или Нью - васюки нашего города.  

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и предлагаю всё это объединить в тему ненаучная фантастика или Нью - васюки нашего города.  

и я сфонтанирую: будет Пушкинский административный округ города Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и предлагаю всё это объединить в тему ненаучная фантастика или Нью - васюки нашего города.  

да ну. А что сделают с новым мостом через Учу?  Взорвут?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну. А что сделают с новым мостом через Учу?  Взорвут?

Наверное построят железную дорогу. Но к теме метро и другого рельсового транспорта это вряд ли имеет какое-то отношение.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное построят железную дорогу. Но к теме метро и другого рельсового транспорта это вряд ли имеет какое-то отношение.

да у вас пессимизм во всем. И глобуса не будет (хотя уже начала строительство) и  легкого метро не будет (хотя тоже уже начали) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у вас пессимизм во всем. И глобуса не будет (хотя уже начала строительство) и  легкого метро не будет (хотя тоже уже начали) )))

А с чего мне оптимизм испытывать? Это только наш Председатель Правительства преисполнен оптимизма. Глобус пока не увижу не поверю :) Железную дорогу строят - вижу. Лёгкого метро не знаю никакого.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железную дорогу строят - вижу. Лёгкого метро не знаю никакого.

А зря :) Вы бы про проект почитали внимательнее. Строят не знаю, что, но называют его "метро" и стройкой занимается РЖД. Никакого другого метро, естественно, не будет, но никто его и не обещал.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строит помоему Метрострой совместно с РЖД если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×