Перейти к содержанию
mirror

Скандал на "Голос. Дети"

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Grigor сказал:

Пока ситуация выглядит так, что подкупа не было, просто банда Алсу+Киркоров+... малость перестарались, призвав своих фанатов проголосовать не глядя.

а разве зрители решают, кто до финала дойдет? наставница довела


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melanotis сказал:

в свои 12 лет это уже профессиональный артист.
и ты правда думаешь, что для него победа дочери Алсу нанесла тяжелую душевную травму?

тем более он прекрасно понимает, какие у него данные, а какие у нее. Травма не то, что проиграл, а кому проиграл

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

тем более он прекрасно понимает, какие у него данные, а какие у нее. Травма не то, что проиграл, а кому проиграл

как говорили в "Форест Гампе" — дерьмо случается... 

и как раз задача родителей объяснить это и сгладить последствия, а не пытаться оградить от внешнего мира и его воздействия.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, tatysik сказал:

а разве зрители решают, кто до финала дойдет? наставница довела

 

Вот уж наставница точно не виновата :)

 

Она на стадии нокаутов Микеллу турнула, но зрители ("зрители"?) вернули в колоду на дополнительном этапе из 9 проигравших

 

9 минут назад, tatysik сказал:

Травма не то, что проиграл, а кому проиграл

 

Если у тебя выиграли нечестно, травма у ребёнка-идеалиста будет огромадная

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

Она на стадии нокаутов Микеллу турнула, но зрители ("зрители"?) вернули в колоду на дополнительном этапе из 9 проигравших

эээ, это новые правила? давно не смотрела


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mirror сказал:

Думаю, что нарушений не найдут и всё постепенно утихнет, но осадок останется.

у меня осадок от всего, что детского, что взрослого "Голоса" уже давно.

я не понимаю, что на российской версии передачи делают неграждане России?
точно так же не понимаю, что российские участники делают на иностранных версиях.
 

ну и конечно, участие детей родителей у которых большие возможности всегда будет вызывать подобные вопросы, так как конкурс как бы предполагает "из грязи в князи".
в хорошем смысле этого слова.

 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Grigor сказал:

Если у тебя выиграли нечестно, травма у ребёнка-идеалиста будет огромадная

очень мало кто согласится с тем, что у него выиграли честно.

судья всегда тридвараз.

 

когда мальчик-карлик выиграл, то он честно выиграл, потому что лучше спел, или потому что очень многих разжалобил?

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melanotis сказал:

у меня осадок от всего, что детского, что взрослого "Голоса" уже давно.

Особенно от папаши Агутина ))) 

5 минут назад, Melanotis сказал:

я не понимаю, что на российской версии передачи делают неграждане России?
точно так же не понимаю, что российские участники делают на иностранных версиях.

Музыка интернациональна.

5 минут назад, Melanotis сказал:

ну и конечно, участие детей родителей у которых большие возможности всегда будет вызывать подобные вопросы, так как конкурс как бы предполагает "из грязи в князи".
в хорошем смысле этого слова.

Об этом и речь, что родители виноваты на все 200%, а ребёнок попал в самый центр скандала.

 

6 минут назад, tatysik сказал:

эээ, это новые правила? давно не смотрела

Эти же "новые правила" были и во втором Голосе, после которого ушёл Фадеев. Достаточно было видеть лицо Лабоды на возвращение отчисленной, она сразу поняла во что попала.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Melanotis сказал:

очень мало кто согласится с тем, что у него выиграли честно.

 

Не знаю как среди детей-конкурсантов, но взрослые конкурсанты примерно представляют себе, кто поёт лучше, а кто хуже.

 

В своё время мне не понравилась победа "иеромонаха Фотия" во взрослом Голосе.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

Музыка интернациональна.

я не против гастролей Imagine Dragons в Москве. или Нетребко в Милане.

но в детском конкурсе на российским телевидении должны участвовать граждане России и петь они должны на русском языке. материала предостаточно. имхо, ес-но.

потом вполне могли бы собрать разных победителей - российских, английских, голландских грузинских, армянских, казахских итд и организовать международный конкурс.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melanotis сказал:

я не против гастролей Imagine Dragons в Москве. или Нетребко в Милане.

но в детском конкурсе на российским телевидении должны участвовать граждане России и петь они должны на русском языке. материала предостаточно. имхо, ес-но.

потом вполне могли бы собрать разных победителей - российских, английских, голландских грузинских, армянских, казахских итд и организовать международный конкурс.

С одной стороны согласен, с другой - а как же дружба народов? Многие до сих пор считают армян, казахов, украинцев и т.д. своими.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Многие до сих пор считают армян, казахов, украинцев и т.д. своими.

которые поют почти все на английском.

а во взрослом голосе были товарищи которые вообще не пели и не говорили по русски.

6 минут назад, Grigor сказал:

Не знаю как среди детей-конкурсантов, но взрослые конкурсанты примерно представляют себе, кто поёт лучше, а кто хуже.

 

В своё время мне не понравилась победа "иеромонаха Фотия" во взрослом Голосе.

представь выходит обычный парень, который просто занимался вокалом и Панайотов.

понятно, что Панайотов поет лучше.
но неужели вопроса "А что Панайотов -  уже сложившийся артист - делает на конкурсе?" — не возникает?

и честно ли это?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

ты победил )))

и-йееее-с!!!
но я надеюсь, что это не сильно травмировало твою психику )))

  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melanotis сказал:

и-йееее-с!!!
но я надеюсь, что это не сильно травмировало твою психику )))

лишь чуть-чуть, так что спокойно наслаждайсо победой )))

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×