Перейти к содержанию
mirror

Скандал на "Голос. Дети"

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Заветный сказал:

По себе знаю, что имели место оба этих фактора. При этом, если бы он спел плохо, жалость не повлияла бы практически совсем. А при своём хорошем выступлении он получил ещё и часть голосов, я бы сказал, за волю к победе и за своё отношение к жизни в непростой ситуации.

Настолько же, насколько было бы нечестно не допускать его на конкурс.

А насколько честно не допускать на конкурс дочь Алсу только за то что у нее успешные родители и несколько миллионов подписчиков в Инстаграмме?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

Я ведь правильно поняла, что большинство голосов решило, что он лучше всех? А кто решил, что он был хуже двух других? Ты? 

Так и за дочь Алсу проголосовало большинство


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Melanotis сказал:

А насколько честно не допускать на конкурс дочь Алсу только за то что у нее успешные родители и несколько миллионов подписчиков в Инстаграмме?

 

а вот честно! пусть устраивают конкурс звёздных детишек отдельно. А для обычных ребят - из народа, так сказать - отдельный должен быть проект. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

пусть устраивают конкурс звёздных детишек отдельно

не понятно зачем только, они и так попадут туда, куда захотят)

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

не понятно зачем только, они и так попадут туда, куда захотят)

ну если им охота побороться за корону, почему бы нет)  Битва престолов, знаешь ли, не хухры мухры тебе )))

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, tatysik сказал:

имело место

я думаю, имела место не жалость, а восхищение его силой воли и стремлением к победе... мальчик действительно очень талантливый. Он победил честно...

 

  • Нравится 6

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgaj сказал:

я думаю, имела место не жалость, а восхищение его силой воли и стремлением к победе... мальчик действительно очень талантливый. Он победил честно...

 

да это нормально же! Я уважаю всех спортсменов-олимпийцев, например. Они настоящие труженики, волевые, сильнейшие, пример для подражания! Но паралимпийцы ведь в разы круче! Это такая мощь, которая мотивирует, задает темп, вселяет надежду.

 

Так что вот не надо сравнивать достижения и победы у детей с ограниченными возможностями, и у детей коронованных особ, это абсурд. 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, olgaj сказал:

восхищение его силой воли и стремлением к победе... мальчик действительно очень талантливый.

это все прекрасно, но если не рассматривать личность, а сравнивать ТОЛЬКО вокал?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, tatysik сказал:

ТОЛЬКО вокал

именно вокал у него замечательный... и самое главное - поет с душой, не механически, как многие дети, заучившие текст и ноты...

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, olgaj сказал:

не механически, как многие дети, заучившие текст и ноты...

таки многие?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, tatysik сказал:

это все прекрасно, но если не рассматривать личность, а сравнивать ТОЛЬКО вокал?

ну, я, пожалуй, тут согласна - везде, наверное, должно быть разделение...по категориям... и, конечно, паралимпийские игры - это разумное решение в спорте, хотя там многие бойцы  олимпийцев сделать могут по-настоящему.  Но не поставишь же детей-карликов петь отдельно от обычных, это же не толерантно будет ))) да и реально детей может обидеть...хотя, всё дело изначально в стереотипах, которыми мир поражен, как метастазами


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

таки многие?

ну не все дети понимают о чем поют... эмоции больше наигранные, заученные, как им показали учителя, так и делают... Может не многие, но есть такие...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Melanotis сказал:

@Alter Ego мальчик не бездарь. Он большой молодец.

Но в плане пения в финале он был хуже двух других участников.

Но не критично процентов на 10-15 не более.

Круто. Думаю, что даже именитые преподаватели не взялись сравнить бы вот так вот, в процентах ))) 

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда фанатов "Игры Престолов" спрашивают - кто ваш самый любимый герой? - очень многие выбирают Тириона Ланнистера, и любимого артиста Питера Динклэйджа. 

Как думаете, это потому, что он карлик, и его всем жалко? Или всё-таки потому, что ему удалось создать одного из самых колоритных героев? 🤨

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×