Перейти к содержанию
mirror

Скандал на "Голос. Дети"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Melanotis сказал:

@Alter Ego последний вопрос )))
в одном из прошлых сезонов мальчик-карлик действительно спел лучше остальных, или все же имело место голосование из жалости?
и насколько это честно по отношению к другим участникам?

Там насколько я помню, была девочка из Чечни на голову сильнее...но она же "чёрная", а он русский, да ещё инвалид, так что...

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

Как думаете, это потому, что он карлик, и его всем жалко? Или всё-таки потому, что ему удалось создать одного из самых колоритных героев? 🤨

никто же не спорит что Динклейдж отличный актер.

но нужно ли Тириона Ланистрера сажать на Железный трон?

  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Melanotis сказал:

никто же не спорит что Динклейдж отличный актер.

но нужно ли Тириона Ланистрера сажать на Железный трон?

ну а чо бы и нет? Он же уууумный! Только много пьет, но мы это уже проходили ))) молчи! Я вторую серию еще не успела посмотреть )))

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

а вот честно! пусть устраивают конкурс звёздных детишек отдельно. А для обычных ребят - из народа, так сказать - отдельный должен быть проект. 

С хрена?

У нас страна равных возможностей.

Не надо создавать искусственно тепличных условий.

Во взрослой жизни пригодится. 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Конь красно-синий сказал:

У нас страна равных возможностей.

пффф... не смеши мои китайские кроксы )))

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Alter Ego сказал:

Когда фанатов "Игры Престолов" спрашивают - кто ваш самый любимый герой? - очень многие выбирают Тириона Ланнистера, и любимого артиста Питера Динклэйджа. 

Как думаете, это потому, что он карлик, и его всем жалко? Или всё-таки потому, что ему удалось создать одного из самых колоритных героев? 🤨

я не смотрела, позор мне

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alter Ego сказал:

пффф... не смеши мои китайские кроксы )))

Даже не думал, я свою дочь так воспитывал.

Там где она сейчас учится, её родители т.е. мы с женой самые голожопые голодранцы:D , если не считать пары ребят "семи пядей во лбу",  у которых баллы за ЕГЭ по 100 или около того.

После школы, где в её классе, все были более-менее равны, это некоторое время было непривычно.

Сейчас, среди всей этой "золотой молодёжи" она чувствует себя  уверенно.

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Сейчас, среди всей этой "золотой молодёжи" она чувствует себя  уверенно.

Умница! Успехов дочке! :D Жаль не все родаки такие мудрые "голожопые голодранцы" макаренко ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Melanotis сказал:

А насколько честно не допускать на конкурс дочь Алсу только за то что у нее успешные родители и несколько миллионов подписчиков в Инстаграмме?

А этот вопрос должен находиться не в плоскости честности, а в категории глупости/недальновидности родителей. Если хотелось дать дочке возможность побороться самой, то надо было обеспечить инкогнито. А если под патронажем мамы/папы, то этот конкурс не для этого.

  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

А этот вопрос должен находиться не в плоскости честности, а в категории глупости/недальновидности родителей. Если хотелось дать дочке возможность побороться самой, то надо было обеспечить инкогнито. А если под патронажем мамы/папы, то этот конкурс не для этого.

частично соглашусь.
а с другой стороны ни кто же не знает какая у них была итоговая цель?
не исключаю что Малахов с Борисовым уже синхронно передачи снимают.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Alter Ego сказал:

Я вторую серию еще не успела посмотреть )))

2-ю можешь смело пропустить.
 

  • Конфуз 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Melanotis сказал:

2-ю можешь смело пропустить.
 

ну воот...1-ю тоже можно было пропустить 🤨 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Конь красно-синий сказал:

Куда там ведёт "дверь" через ЕГЭ это большой вопрос:D в предметных олимпиадах точно не приходится участвовать всем подряд, а уж про спортивные соревнования вообще молчу.

Почему-то мне кажется, что в подобных конкурсах участвуют уже достаточно подготовленные, в плане психологии дети.

По поводу заряда бабок родителями тоже не верю.

Ни сама Алсу, ни её муж, ни тем боле папа Алсу, никогда не были замечены в каких-либо скандальных историях или эпатажных выходках.

Поэтому, я как всегда задаюсь вопросом - Cui prodest?

 

Согласна, кем-то точно спланировано. И судя по тому, как резво разгоняется в СМИ и соцсетях (даже Пушорг весь на ушах), всё это было продумано и просчитано заранее с какой-то целью. Посмотрим к чему это будут всё клонить, будет понятна и цель.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец пацан!

«Уступил место девочке»: что чувствует проигравший финалист «Голос. Дети»

Уроженец Казахстана Ержан Максим, занявший второе место в финале шоу «Голос. Дети», назвал результаты конкурса справедливыми. Об этом сообщает Sputnik Казахстан.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×