Перейти к содержанию
Алексей Баюков

Мое персональное предложение :)

Рекомендуемые сообщения

Вы, ребят, в процессе «борьбы с режимом» забываете одну простую вещь - у данной площадки есть свои правила. Вы можете с ними соглашаться или не соглашаться, но... правила никто не отменял.

Но если б модеры были «предвзятыми и озлобленными», кое-хто огребал бы кажен раз - как это было у Собака за любой текстовыы пост в теме юморных картинок :) 

Собственно как и в стране - такой кровавый режим, что рты не затыкаются даже у самых отъявленных хамов и лгунов. Никакой свободы слова, ага. Все строем ))) 

• Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

11 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Тут три модератора доказывают, что это название ни в коем случае менять нельзя

Откровенное враньё.

Против высказался только Суриков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, JuliaGEm сказал:

Вы, ребят, в процессе «борьбы с режимом» забываете одну простую вещь - у данной площадки есть свои правила. Вы можете с ними соглашаться или не соглашаться, но... правила никто не отменял.

Но если б модеры были «предвзятыми и озлобленными», кое-хто огребал бы кажен раз - как это было у Собака за любой текстовыы пост в теме юморных картинок :) 

Собственно как и в стране - такой кровавый режим, что рты не затыкаются даже у самых отъявленных хамов и лгунов. Никакой свободы слова, ага. Все строем ))) 

Ой, какие краски )))) Озлобленые, предвзязтые )) Всего-то предложили сменить название подфорумов, какая эмоциональная реакция :)

А насчет того, что не затыкают рты хамам и лгунам - точнее не скажешь, на ТВ уже других и нет.

И все строем, да. Вот только одна маленькая деталь - нельзя Президента критиковать :) Но это не "кровавый режим", не стоит доводить до абсурда. :)

• Нравится 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Откровенное враньё.

Против высказался только Суриков.

Да, да, ужасное вранье, просто клевета :) Ну, конечно, насмешки про майдан, переименование улиц и т.п. - это была поддержка предложения :)

Так все-таки где посмотреть кто модератор разделов? Вы мне советовали прежде чем открывать рот, спросить модератора раздела. Где это написано?

• Смешно 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением

И прямо уже себя заводят - какие они озлобленные, как их обижают борцы с режимом, как лгут и клевещут :)

Поделиться сообщением

@Алексей Баюков Алексей, с ваших постах именно эмоций куда больше, чем в моих.

Собственно в основном эмоции там и присутствуют :) 

Хотя если дело лишь в изменении названия раздела, то переубеждать вам следует как раз Сурикова, а не меня - мне оно не принципиально, я ж написала уже.

А правила я вспомнила вообще по другому поводу - вон, кое-кто вчера полдня изгалялся, нарываясь, чтоб ему хобот узлом завязали )))  Однако вроде по-прежнему ходит и трубит ))) 

• Смешно 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

А правила я вспомнила вообще по другому поводу - вон, кое-кто вчера полдня изгалялся, нарываясь, чтоб ему хобот узлом завязали )))  Однако вроде по-прежнему ходит и трубит ))) 

Ну ни всигда же Сурикоф с садистическими наклонностями..он иногда милостиливо молчит и не видит миня, да сопстна уже наконец понял что мне по барабану ваши действия..а вот вы миня вроде еще не наказывали,,так что милости просим можете поупражняцо..)))

• Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением

@Слоня нет уж, на вотчине Сурикова пущай разбирается Суриков :) 

вот будешь у меня в Литературке матерные частушки петь - я подумаю ))) 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, JuliaGEm сказал:

будешь у меня в Литературке матерные частушки петь

Я подумаю.))

• Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением

59 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Алексей Баюков Алексей, с ваших постах именно эмоций куда больше, чем в моих.

Вы умеете определять эмоции через Сеть? :) Хорошее качество :)

Так, с моим предложением, думаю, все решилось - если есть варианты, предложите. Включу в список.

Вы не ответили - где можно посмотреть кто в каком разделе модератор?

Изменено пользователем Алексей Баюков

Поделиться сообщением

@JuliaGEm и Вы говорите, что не бываете в гайд-парке. А давайте сходим, а?

Я просто не видел там ни одного сообщения, которое не нарушало бы вот это правило форума: " 5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума". :)

А давайте поможем Сурикову и через кнопочку жалоба обратим внимание, что на форуме есть не только правила писания по теме :)

Это не обсуждение модерации, упаси Бог, просто предложение по сайту :)

Поделиться сообщением

ОК, всем спасибо за ответы, пошел готовить список возможных вариантов нового названия для голосования. :)

"Гайд-парк" тоже будет, разумеется.

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Баюков сказал:

какая эмоциональная реакция

19 минут назад, Алексей Баюков сказал:

Вы умеете определять эмоции через Сеть?

похоже, определять эмоцию - это исключительно ваша прерогатива?

причем определяете вы ее неверно, но обижаетесь зачетно.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

1 час назад, Слоня сказал:

Ну ни всигда же Сурикоф с садистическими наклонностями..он иногда милостиливо молчит и не видит миня, да сопстна уже наконец понял что мне по барабану ваши действия..а вот вы миня вроде еще не наказывали,,так что милости просим можете поупражняцо..)))

Юля - добрый следователь. Я - злой. Вы, @Слоня, давно наговорили на бан или премодерацию и я не знаю, почему Вы до сих пор это не заполучили. Я исправлю это упущение. 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алексей Баюков сказал:

@surickoff 

Да, да, настоящий гайд-парк в Лондоне. Приходит полицейский, предупреждает, чтобы говорили то, что он хочет, потом всех разгоняет и говорит, что его провоцировали и получили то, за что боролись.  Правильно, правильно, в Гайд-парках нельзя вести обсуждение в другие стороны, для этого там стоят полицейские и направляют разговор куда надо. Не потому, что они обидчивые, а потому, что они борцы с анархией. Гайд-парк без полиции  - это путь именно туда.

Как может быть гайд-парк без модерации? Вдруг там чего не то скажут, а еще и с полицией будут спорить.   Провоцировать, не слушаться… Да это просто анархия и либерализм будут.

И, конечно, писать кому-то огромный пост, а потом не давать ответить – это пример порядочности  :):):)

Я и говорю, что у Вас свои понятия и о гайд-парках и о свбоде слова.

Но у каждого свое мнение. На мой взгляд, вот то, что Вы выше написали говорит, что это название еще и издевательство. Но это не главное – я потом напишу, почему я против этого названия.

И, разумеется, Вы не из пальца высосали, что Вам так нравится название "Гайд-парк" и Вы не хотите его менять. А давайте это все-таки люди решат голосованием? "Гайд-парк" тоже будет среди вариантов, разумеется.

Если кто-то приходит на любую площадку общения, значит он априори соглашается с правилами, действующими на этой площадке. И если кто-то в реальном Гайд-парке нарушит закон, то он обязательно огребёт за это от полицейского. При всём при том, что никто никому там рот не затыкает. Хотя я подозреваю, что если в Гайд-парке кто-нибудь из ораторов начнёт вещать за пропаганду терроризма, педофилию, гендерное неравенство или гомофобию, то даже в этом рассаднике свободы слова всё тот же порлицейский довольно шустро пресечёт это безобразие. Теперь вернёмся к нашим баранам: в здешнем форумном "Гайд-парке" кому-то затыкали рот по причине того, что он провозглашает и отстаивает? Нет! Под раздачу попадали лишь те, кто нарушал местные законы, то-бишь правила форума. Ну или совсем шёл вразнос, позволяя применять недопустимые методы ведения дискуссии. Так что я не вижу ни малейшего объективного повода считать, что название "Гайд-парк" некорректное, ибо оно практически полностью соответствует сути изначального реального Гайд-парка.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу