Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Слоня сказал:

Та ващето он тебе в отцы годицо..ст-censored- если полагаешь что это делает тебя крутым..))

Поменялся ты Дмитрий однако со временем..окрепчал коркой..

В отцы мне, Слоня, никто не годится. Это место однажды было уже успешно занято. Ты, извини, городишь тут какую-то хрень про какую-то крутизну и пр. 

А я иногда включаю думалку. На фоне того, как четко умеют отстранять нежелательных политиков, типа Грудинина, вдруг как чертик из коробочки возникает Платошкин и изо всех щелей совершенно спокойно поливает власть. И ему никто особо не мешает. А потом он вдруг провозглашает курс на новый социализм... А ведь те же Грюн с Гусамиром считают, что нет у нас демократии. Это как же так выходит? Неувязочка.

Ничего не утвердаю, но настораживает.

А по поводу Грюна ничего личного, но вот лозунги достали жуть как.

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Заветный сказал:

В отцы мне, Слоня, никто не годится. Это место однажды было уже успешно занято. Ты, извини, городишь тут какую-то хрень про какую-то крутизну и пр. 

А я иногда включаю думалку. На фоне того, как четко умеют отстранять нежелательных политиков, типа Грудинина, вдруг как чертик из коробочки возникает Платошкин и изо всех щелей совершенно спокойно поливает власть. И ему никто особо не мешает. А потом он вдруг провозглашает курс на новый социализм... А ведь те же Грюн с Гусамиром считают, что нет у нас демократии. Это как же так выходит? Неувязочка.

Ничего не утвердаю, но настораживает.

А по поводу Грюна ничего личного, но вот лозунги достали жуть как.

 

 

Заветный -   не переживайте     ,  мало ли кто чего разумного в  нашей стране говорит    -  Платошкина просто  до выборов  путинская  =демократия=  не допустит  и  его партию не оформит  путинский    Минюст    ,  впервой что ли   такое за  27лет  ДЕРЬМОкратии    ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Заветный -   не переживайте     ,  мало ли кто чего разумного в  нашей стране говорит    -  Платошкина просто  до выборов  путинская  =демократия=  не допустит  и  его партию не оформит  путинский    Минюст    ,  впервой что ли   такое за  27лет  ДЕРЬМОкратии    ... )))

А может Платошкин хочет оттянуть голоса оппонентов, а потом слиться в тину?


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Заветный сказал:

В отцы мне, Слоня, никто не годится. Это место однажды было уже успешно занято. Ты, извини, городишь тут какую-то хрень про какую-то крутизну и пр. 

А я иногда включаю думалку. На фоне того, как четко умеют отстранять нежелательных политиков, типа Грудинина, вдруг как чертик из коробочки возникает Платошкин и изо всех щелей совершенно спокойно поливает власть. И ему никто особо не мешает. А потом он вдруг провозглашает курс на новый социализм... А ведь те же Грюн с Гусамиром считают, что нет у нас демократии. Это как же так выходит? Неувязочка.

Ничего не утвердаю, но настораживает.

А по поводу Грюна ничего личного, но вот лозунги достали жуть как.

 

Если достали , может отдохнуть? Кто тибя именно достал? Ночью Грюн звонит или Гусамир? На личный тилифон..?

Дапустим если смотреть непредвзято..)) Грюн выклвдывает определенную точку зрения на определенный вектор направления..неважно Грудинин, Путин, Маяковский..каким образом он затрагивает тебя? Чуство верующего?

Как то несерьезно..

Про отца , это к тому, что зачем перекладывать свое нездоровое ^ достали, на того кого ты выбрал "крайнего..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

А может Платошкин хочет оттянуть голоса оппонентов, а потом слиться в тину?

 

Ни кто ни чего не может  знать  и предполагать   , что будет завтра  или через месяц  и  тем более  через  год ...

Как пример  ,  Ленин  тож  не надеялся увидеть  Революцию в  России  , а она бах  -  случимшись    без  его ведома  ,  через полтора месяца  в феврале 1917г  ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Слоня сказал:

Если достали , может отдохнуть? Кто тибя именно достал? Ночью Грюн звонит или Гусамир? На личный тилифон..?

Дапустим если смотреть непредвзято..)) Грюн выклвдывает определенную точку зрения на определенный вектор направления..неважно Грудинин, Путин, Маяковский..каким образом он затрагивает тебя? Чуство верующего?

Как то несерьезно..

Про отца , это к тому, что зачем перекладывать свое нездоровое ^ достали, на того кого ты выбрал "крайнего..

Так, тёзка, ты тоже достал. Я тоже могу сказать: проходи мимо моих постов, раз они тебя раздражают. Или прими такую данность, что если Грюну не запрещается писать тут свою точку зрения, то и мне тоже.

И отвянь от отца уже. Лучше свое генеалогическое дерево изучай. Кстати моему сегодня могло бы быть 84. Не думаю, что Грюна ты верно оценил по возрасту.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

Ничего не утвердаю, но настораживает.

а чего тебя настораживает?я до поры до времени особо против капитализма ничего не имел,а потом что-то стало доставать.особенно ритм жизни-всё быстрей и быстрей приходилось крутиться,чтоб поддерживать привычный в материальном плане образ жизни.и чо-то как-то капитализмом наелся,что уже не только напрягает но и тошнит....

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, 4Серый сказал:

а чего тебя настораживает?я до поры до времени особо против капитализма ничего не имел,а потом что-то стало доставать.особенно ритм жизни-всё быстрей и быстрей приходилось крутиться,чтоб поддерживать привычный в материальном плане образ жизни.и чо-то как-то капитализмом наелся,что уже не только напрягает но и тошнит....

Блин, какие слова из написанных прозрачны при прочтении, я не ведаю. При чем тут капитализмя-социализм. Грюн вон сразу понял о чем я.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Заветный сказал:

стебусь малость, чо низя

Ну ты над Грюном...я над тобой..)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Слоня сказал:

Ну ты над Грюном...я над тобой..)))

Не похоже это на стёб как не поверни. Ну да пофиг.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот думал, что это "Путинизм" или "Шиза шагает по стране" ? Две эти номинации очень тесно связаны друг с другом.

Певица Апина рассказывает, что Путин являлся ей в эротических снах.

Да и вообще, говорит, для любой россиянки Путин - самый яркий эротический сон. 

 

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Новый Витязь сказал:

Вот думал, что это "Путинизм" или "Шиза шагает по стране" ?

Это скорее "Мистика и Эзотерика" )))

Или "Любовь и отношения" )))

  • Конфуз 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квасным патриотам с лапшой в бороде это не интересно, но все же...

Почему за путинские годы в западные страны эмигрировало около 2 млн человек, из-за чего отток человеческого капитала ускорился в последние несколько лет и почему именно эмиграция последних лет обладает серьезным потенциалом для участия в построении России будущего.

 

joxi_screenshot_1551960960879.png.d3c6b678619ff59d0d7693d214d4b693.png

2019-03-05_17-36-44.png.cc23ce469b6e9005655ac65c461ca5e5.png

2019-03-05_17-08-30.png.a6f2078d3a1f6bbe5362e8b4bae0fe3d.png

2019-03-05_17-11-19.png.0202159d1af03f4a4874928161295a43.png

 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь  интересно в опроснике   какая часть от 2милл. уехавших  родственники  олигархата  и  чиновников ,  грабящих народ и Россию во благо Запада   ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Грюн сказал:

какая часть от 2милл. уехавших  родственники  олигархата  и  чиновников

уверен, что микроскопическая


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×