Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Что такое путинизм?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Грюн сказал:

=первого сорта=  

Предлагаю прям на лбу им несмываемый синий штампик ставить ))) всем депутатам, женам и прочим первым сортам, а начать с Столье! 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После взрыва  в Ингушетии скончалась девочка...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/03/03/1767310.html

 

Из  ссылки...

В ожоговом центре Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ) в Нижнем Новгороде скончалась девочка, получившая тяжелые ожоги во время взрыва газа в Ингушетии 18 февраля.

 

ДоОптимизировали гады медицину     до  ручки   ,  что с Кавказа   приходится возить   лечить   людей  в  Нижний Новгород ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн а «раньше» в Ингушетии медицина канеш была лучче московской, ага...

Всё оптимизация испортила, растудыть ея тудыть.

Вообще-то, в стране всегда были «передовые» или просто крупные профильные центры и институты, «растиражировать» которые просто нереально. 

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, JuliaGEm сказал:

@Грюн а «раньше» в Ингушетии медицина канеш была лучче московской, ага...

Всё оптимизация испортила, растудыть ея тудыть.

Вообще-то, в стране всегда были «передовые» или просто крупные профильные центры и институты, «растиражировать» которые просто нереально. 

 

Кто мешает  то   растиражировать    профильные центры  во  всех   регионах  -   пиндосы , пятошестая колона или марсиане   ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Грюн сказал:

 

Кто мешает  то   растиражировать    профильные центры  во  всех   регионах  -   пиндосы , пятошестая колона или марсиане   ...

А кто мешает подумать и самому ответить на этот вопрос? :)

 

НИИ уникальны, как правило. У них есть определенное направление исследования, как это можно "растиражировать"? 

Вот меня оперировали недавно в Цетре имени Кулакова - там определенная команда врачей работает - методики, оборудование. Подобные операции делают и в других местах, канеш, но тут наиболее опытные врачи, наиболее отработанные методы, потому что люди годами именно этим занимаются и постоянно совершенствуются.

Конечно, оборудование можно купить, методику - передать, но опыт, блин, опыт же.

Я офигела от их специалиста УЗИ, например, - не думала, что разница может быть настолько заметной для простого обывателя. И дело не в том, что плохи наши узисты (меня не только в пушкинских клиниках до этого смотрели), а в том уникальном опыте, которым обладает человек и который просто невозможно передать. Только самостоятельно нарабатывать.

 

Профильные центры в принципе разработаны как централизованные, "концентрированные". Их "тиражируют" в крупные города, но не "везде-повсюду", не в "каждый дом".

Хотя бы потому, что узкоспециализированная помощь не востребована каждый день в каждом селе.

То есть, наложить гипс при переломе можно в любой больнице.

Но есть ЦИТО, который занимается более сложными проблемами, но... менее часто встречающимися (типа эндопротезирования).

Хотя просто наложить гипс там естессьно тоже могут.

 

Надеюсь, общий принцип понятен?

Обычно в крупные центры везут не всех подряд и не потому что "больше некуда". Туда везут либо сложные случаи, либо если рядом находятся.

А у тебя выводы из ситуации конкретно за уши притянуты - логической связи вообще нету. Просто желание опять сесть на любимого конька и ругнуть "милый сердцу политический строй".

Даже если доводы из пальца высосаны.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  Профильные центры в принципе разработаны как централизованные, "концентрированные". Их "тиражируют" в крупные города, но не "везде-повсюду", не в "каждый дом". (с) 

 

Я ж написал в  в каждом регионе  , за чем   передяргивать  ... )))   80регионов  - 80центров  !!!  или  бабки  все ужо  разворовали ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн я так понимаю, у тебя цель - не понять, а обвинить?

Тогда ок, я не буду тебе мешать, вещай.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Грюн я так понимаю, у тебя цель - не понять, а обвинить?

Тогда ок, я не буду тебе мешать, вещай.

 

Да мешайте  - я ж не против ... )))    тем более что  мои  некоторые  высказывания почему то  поставили  на   автоперевертывание  из чего  придумали - "милый сердцу политический строй" (с)  - да Бог им судья...  )))

 

А моя логика состоит  в том что   медицина  должна идти  к людям (в регионы)  , а не наоборот  -  вот   хорошо что вы  живете рядом с Москвой  и сделали  операцию в Москве ( дай Бог вам здоровья)  , а что   делать  сотням  тысячам   живущим  за сотни и тысячи от Москвы  и где зарплаты  =кот наплакал=(с) ...

Так вот один вам наглядный  пример  ,  рядом по  Ярославке   есть г.Струнино Владимирская обл .  -    там   в конце   90х   открылся  Глазной  центр  (вроде  от Федорова  )    ,  делаются  высокотехнологичные  глазные операции   -  людям  из Владимирской области  и близ  лежащим  не надо мотаться  в Москву  ...   кто мешает во Владимире   построить   такой же центр  , как  где вы делали  операцию   или они  не достойны  высококлассной медицины  и  должны мотаться  в   Москву  или  Нижний Новгород  ...

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн 

Грюн, ты кого нам тут втираешь? Вашего нового с Гусамиром кумира? С ним пока не всё понятно )))

 

https://www.google.com/search?newwindow=1&q=платошкин+-+проект+кремля&tbm=isch&source=univ&sa=X&ved=2ahUKEwjcpov96ejgAhVQJZoKHaoMBGcQsAR6BAgGEAE&biw=1920&bih=975

image.thumb.png.f4fc42f3ba56f9167de078ae6ed95b67.png


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Заветный сказал:

Вашего нового с Гусамиром кумира

А что был старый? 

Помо ролик про путИ и пУтю или пути от пути..))  ( или ваще не пойми о чем)

Причем тут втирание..да и Гусамир, который по видимому  слился от Дружелюбия..

Или к Грюну особое отношение , чтоб над ним кривляцо? 

Попахивает личным стебом../

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПЦ- россияне =закончатся=  к 2050г...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/03/04/1767564.html

 

Из  ссылки ...

Он заявил, что в чеченских и ингушских семьях — по восемь детей. «Россияне закончатся к 2050 году», — констатировал Смирнов. И добавил, что в России будут жить чеченцы, ингуши и арабы и как-то повлиять на ситуацию уже невозможно.

Напомним, по информации Росстата, рождаемость в России упала до десятилетнего минимума, в стране зафиксирована естественная убыль населения — впервые за последние годы.

 

Дык если    верхушке   РПЦ  нравится паразитарный  КАПИТАЛИЗМ  -  чему удивляться ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Слоня сказал:

А что был старый

Ну не знаю, они его усиленно скрывают. Сие знание доступно токма новым соц. илюминатам )))

32 минуты назад, Слоня сказал:

да и Гусамир, который по видимому  слился от Дружелюбия..

Он сидит в подполье. Пишет программу новой партии )))

32 минуты назад, Слоня сказал:

Попахивает личным стебом../

Ну стебусь малость, чо низя? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Ну не знаю, они его усиленно скрывают. Сие знание доступно токма новым соц. илюминатам )))

Онсидит в подполье. Пишет программу новой партии )))

Ну стебусь малость, чо низя? )))

 

Та ващето он тебе в отцы годицо..ст-censored- если полагаешь что это делает тебя крутым..))

Поменялся ты Дмитрий однако со временем..окрепчал коркой..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

 

Да мешайте  - я ж не против ... )))    тем более что  мои  некоторые  высказывания почему то  поставили  на   автоперевертывание  из чего  придумали - "милый сердцу политический строй" (с)  - да Бог им судья...  )))

 

А моя логика состоит  в том что   медицина  должна идти  к людям (в регионы)  , а не наоборот  -  вот   хорошо что вы  живете рядом с Москвой  и сделали  операцию в Москве ( дай Бог вам здоровья)  , а что   делать  сотням  тысячам   живущим  за сотни и тысячи от Москвы  и где зарплаты  =кот наплакал=(с) ...

Так вот один вам наглядный  пример  ,  рядом по  Ярославке   есть г.Струнино Владимирская обл .  -    там   в конце   90х   открылся  Глазной  центр  (вроде  от Федорова  )    ,  делаются  высокотехнологичные  глазные операции   -  людям  из Владимирской области  и близ  лежащим  не надо мотаться  в Москву  ...   кто мешает во Владимире   построить   такой же центр  , как  где вы делали  операцию   или они  не достойны  высококлассной медицины  и  должны мотаться  в   Москву  или  Нижний Новгород  ...

 

Вместе со мной лежали и оперировались куча женщин со всей страны.

по квоте, не платно.

потому что именно этот вид медпомощи трудно найти по месту их жительства.

 

некоторым получается далеко, да.

но возможность есть и реальная.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×