Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Интересы: страны, государства, населения

Рекомендуемые сообщения

@mirror , и это все, что смог ответить умнейший из умнейших?

 

Стыдобушка😊

  • Нравится 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, danilewskya2016 сказал:

@mirror , и это все, что смог ответить умнейший из умнейших?

 

Стыдобушка😊

Советую взять словарик англо-русский и перевести мой ник. Тогда всё станет ясно :) 

 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

71391618_229340611371384_6442125187910467584_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQk2E-XnnK6ZsUp74GS2TxYfur1uDhghifwNPocBP81KjgL_Rse8F0_a8GVsTgXn9kI&_nc_ht=scontent.fhel5-1.fna&oh=cb2c23cb9b65e152063f9a84145bbf35&oe=5E25505A

  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так скоко их там - не тот вопрос, а вот зарплаты надо урезать.

ежели заботятся о стране, могу и бесплатно/за минимилку кнопки понажимать.

а так-то больше народу - релевантнее выборка мнений.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

По мне так скоко их там - не тот вопрос, а вот зарплаты надо урезать.

одна-единственная.это если как следует посчитать )))

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!:rolleyes:

Президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» 4 октября задался вопросом, может ли система здравоохранения работать как госкорпорация. В пример он привел успешный опыт «Росатома».

«А здравоохранение может работать как корпорация? Вот Сергей Владиленович (Кириенко, первый замглавы администрации президента. — Ред.) когда-то создал корпорацию «Росатом», она функционирует весьма эффективно», — цитирует главу государства ТАСС.

Свой вопрос Путин задал одному из участников заседания, победителю конкурса «Лидеры России», замглавврача одной из клиник Санкт-Петербурга Владимиру Остроменскому. До вопроса президента мужчина заявил, что права на ошибку не имеют ни медики, ни управленцы в сфере здравоохранения.

«Как корпорация? Может. Единственное, самым большим капиталом этой корпорации должна быть человекоориентированность, человекоцентричность», — приводит слова Остроменского «РИА Новости».

 

Российский лидер отметил, что система здравоохранения «работает именно как корпорация: со всеми зданиями, сооружениями, с показателями». При этом не придется отказываться от системы обязательного медицинского страхования, уверен Путин.

Остроменский добавил, что для создания госкорпорации необходимо пересмотреть систему подготовки специалистов и руководителей, пишет «Газета.ру».😯

Ранее, 2 октября, Владимир Путин анонсировал проведение заседания Госсовета, посвященного вопросам здравоохранения. По его словам, обсуждение этих тем с участием глав регионов состоится в конце октября.

в ОНКОЦЕНТРЕ БЛОХИНА  заведующим отделения трансплантации костного мозга назначен 32-хлетний врач-невролог, специалист по рассеянному склерозу😮👍Далеко пойдем!
 
  • Нравится 6

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danilewskya2016 сказал:

Президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» 4 октября задался вопросом, может ли система здравоохранения работать как госкорпорация. В пример он привел успешный опыт «Росатома»

Ну конечно корпорацию можно потом сделать и не гос, а просто чей-то, с министерством морока будет.

  • Нравится 6

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, danilewskya2016 сказал:

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!:rolleyes:

Президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» 4 октября задался вопросом, может ли система здравоохранения работать как госкорпорация. В пример он привел успешный опыт «Росатома».

«А здравоохранение может работать как корпорация? Вот Сергей Владиленович (Кириенко, первый замглавы администрации президента. — Ред.) когда-то создал корпорацию «Росатом», она функционирует весьма эффективно», — цитирует главу государства ТАСС.

 

 

Как  же пудрит мозги  народу  (врет как дышит)  -  Кириенко   оправил    в Минатом ужо на все готовое  , он хренли  с ноля что ли  Росатом   соорудил  ...  ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжали тут ребята из Росатома, знаете что? Поражена, сколько молодых людей с умными лицами, девушек и парней, а с ними батька Черномор. Начальник отдела или одного из направлений, не суть.. Молодые физики, люди, с которыми приятно поговорить, развитые, умные, сильные. 

Работают. Занимают рабочие места. Довольны своей работой и зп, кстати) 

Среди человек 30, только пара человек перешагнула рубеж 50 лет, а так до и после 30..Смысл на Росатом гнать?) Радуйтесь, что молодежь работает и занимается любимым делом. А не по сборищам шлындает. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2019 в 15:11, Мамочка сказал:

Приезжали тут ребята из Росатома, знаете что? Поражена, сколько молодых людей с умными лицами, девушек и парней, а с ними батька Черномор. Начальник отдела или одного из направлений, не суть.. Молодые физики, люди, с которыми приятно поговорить, развитые, умные, сильные. 

Работают. Занимают рабочие места. Довольны своей работой и зп, кстати

А я прям не постеняюсь спросить....

Вот эти молодые люди с умными лицами.... они на благо страны и людей работают, а не просто занимают раб-места, ведь так?

 

В том смысле, что.... много ли новых атомных электростанций после умышленного развала СССР этим самым росатомом введено в строй? Есть ли рост мощностей? Или в энергетике как и во всех отраслях происходит умышленное ограничение и так называемая стагнация?

Ведь можно же снижать тарифы, когда есть рост, а не повышать их.....))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь что интересно, на сайте правительства есть, пусть и немного устаревший но весьма наглядный документ аналитического центра при правительстве РФ о нашей энергетике и её перспективах.... http://ac.gov.ru/files/publication/a/7945.pdf

 

....если даже бегло пройтись  по тем же графикам, то видно, что например в сша и евросоюзе был до 2008 года стабильный и устойчивый рост потребления электроэнергии.... наиболее "рывковый" рост конечно же случился в китае.....

а у нас, в связи с деградацией промышленного производства никакого роста потребления в пром-секторе практически нет, и лишь "бытовые" потребители компенсируют падение и тем самым выручают производителей энергии....

Но тем не менее есть падение потребления.... и поэтому производители электроэнергии в связи с падением спроса на электроэнергию должны бы по идее снижать цены, но у нас почему-то в полном разрезе с экономической теорией капитулизма цены растут и растут.... как-то не по 4убойсу происходит, практика капитализма вновь разошлась с теорией "рынок фсё отрегулирует"))) 

840245621_1.jpg.c1548ff8761a2d744619b0ffd4364b0f.jpg

 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

В том смысле, что.... много ли новых атомных электростанций после умышленного развала СССР этим самым росатомом введено в строй? Есть ли рост мощностей?

Понимаю, что яндекс ты ещё не освоил. Вот - http://geoenergetics.ru/2016/08/12/aes-v-rossii-do-2030-goda/ и не благодари ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

том смысле, что.... много ли новых атомных электростанций после умышленного развала СССР этим самым росатомом введено в строй

Логика просто на разрыв. Шаблонов.))) 

Если ребятки не из Обнинска прикатили, что вряд ли. .. значится из нии или из других, не менее 

значимых для государства организаций.)  Понимаю, что тебе все равно до чего докапываться.. но у меня встречный вопрос. Если ты по твоей логике, заметь, не убавить ни прибавить, жалуешься на все-все, что тебя окружает, значит и ты ничего для того, чтобы стало хорошо, не делаешь. 

6 часов назад, gusamir сказал:

Вот эти молодые люди с умными лицами.... они на благо страны и людей работают, а не просто занимают раб-места, ведь так?

В лицо тебя не знаю, тут ничего казать  не могу, но на благо ли ты страны работаешь? Или для собственного обогащения? Яхту, прям, забыть не могу...))) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, mirror сказал:

Параллельный мир ? Там где великие и могучие ?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×