Перейти к содержанию
gusamir

Венесуэла - её-то потеряем?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Я в твою сцылку ткнул, что дальше?

Ничего ,это официальная версия . Кому интересно  дальше пройдутся по ссылкам .  Да и этого достаточно. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brook сказал:

Ничего ,это официальная версия . Кому интересно  дальше пройдутся по ссылкам .  Да и этого достаточно. 

Ничего нового, американцы не были на луне, Элвис Пресли жив, всемирный торговый центр взорвали црушники, а дома на Каширке и Грьянова устроило злое ФСБ.

До свиданья, наш ласковый Миша, Возвращайся в свой сказочный лес. (С)

  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Ничего нового, американцы не были на луне, Элвис Пресли жив, всемирный торговый центр взорвали црушники, а дома на Каширке и Грьянова устроило злое ФСБ.

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки, вот чем бы голову не занимать - лишь бы не своими проблемами :)

 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот что забавно:

 

23 января лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента Венесуэлы. Его сразу признали США, а позднее — Канада, большинство латиноамериканских стран, Израиль, Австралия.

Россия, Иран, Турция и Белоруссия поддержали Мадуро.

 

И вот мы в компании с Турцией, которую еще недавно поливали дерьмом 24 часа в сутки, и с исламистким Ираном... Более разумной внешней политики просто невозможно придумать :)

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей Баюков сказал:

Но вот что забавно:

 

23 января лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента Венесуэлы. Его сразу признали США, а позднее — Канада, большинство латиноамериканских стран, Израиль, Австралия.

Россия, Иран, Турция и Белоруссия поддержали Мадуро.

 

И вот мы в компании с Турцией, которую еще недавно поливали дерьмом 24 часа в сутки, и с исламистким Ираном... Более разумной внешней политики просто невозможно придумать :)

 

Цитата

Россия и ряд других стран (Китай, Турция, Белоруссия, Иран, Боливия, Куба, Никарагуа и Сальвадор) поддержали Мадуро в качестве законного президента.

Ты Китай упомянуть постеснялся:D?

Не так кошерно выглядит, да?

Всё в стиле современной подачи информации - ФАКты ничто, интерпретация всё...ню-ню

 

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Ты Китай упомянуть постеснялся:D?

Не так кошерно выглядит, да?

Всё в стиле современной подачи информации - ФАКты ничто, интерпретация всё...ню-ню

 

А ещё забыты Австрия, Греция и Италия...

 

6 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Более разумной внешней политики просто невозможно придумать :)

А "более разумной внешней политики" мы уже нахлебались полными лоханками при самом демократичном президенте-пьянице и наилучшем министре иностранных дел мистере "Да". Не, у многих конечно память девичья, но пора бы уже начинать учиться хотя бы на своих ошибках!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, surickoff сказал:

А ещё забыты Австрия, Греция и Италия...

 

А "более разумной внешней политики" мы уже нахлебались полными лоханками при самом демократичном президенте-пьянице и наилучшем министре иностранных дел мистере "Да". Не, у многих конечно память девичья, но пора бы уже начинать учиться хотя бы на своих ошибках!

 

Есть девичья память,  а есть мужская логика :) Ну конечно, раз президент-пьяница, то он был самым демократическим. :) Как-то вообще предложения должны быть связаны между собой - если "мы" (это кто вообще?) нахлебались при ворах и уголовниках, это обязательно должно быть связано с разумной внешней политикой и демократией :)

 

И, конечно же, если Трамп совершит агрессию, надо отыграться. Ваня тут изнасиловал и ограбил, так я пойду тоже кого-нибудь изнасилую. Боюсь, что "мы" именно и заслуживаем то правительство, что имеем :)

А Вы, Суриков, давно из Венесуэлы? Большинство борцов с новой властью там ее на карте не смогут найти. Что там за Мадура такая и насколько ее народ любит? А то похоже, если США людоедов осудит, мы их должны поддержать, чтобы не нахлебаться полными лоханками :)

 


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и напомните, плиз, что за лучший министр? Я просто всех воров на память и правда не помню, интересно, какой по Вашему мнению был лучший. :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Конь красно-синий сказал:

 

Ты Китай упомянуть постеснялся:D?

Не так кошерно выглядит, да?

Всё в стиле современной подачи информации - ФАКты ничто, интерпретация всё...ню-ню

 

 

Процитировал из какой-то интернет-газетенки.  Они, кажется, еще и ЕС забыли.

Не понял, у нас в Китае иудеи у власти? Я думал, коммунисты :) Или ты Венесуэлу есть собрался и проверяешь на качество? :)

А насчет фактов - ох прав... Ты знаешь, вообще, где эта Венесуэла находится? Я не очень...

 

И там, вроде, русским языком в цитате написано, не на идише, "большинство стран Латинской Америки". Это не так, или Китай тоже оттуда? Китай признал Абхазию, ДНР, ЛНР, Осетию? Или не очень лезет в дела Европы?

Изменено пользователем Алексей Баюков

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей Баюков сказал:

знаешь, вообще, где эта Венесуэла находится? Я не очень...:)

Понятно. 

Не читал, но осуждаю:D

Но ты не отчаивайся.

Я обожаю путешествия и по географии всегда 5 было. Таг шта йа тебя научу.

Венесуэла находится на севере южной Америки.

Между Колумбией (это где кокаин), Бразилией (это где футбол) и Гайаной (это где жопа круче чем в Венесуэле)

По поводу, кто кого признал и на чьей стороне большинство.

Мадуро законный президент и "наш сукин сын" , для меня этого достаточно 

Давным давно, когда вся ООН дружно осуждала израильскую агрессию, в е дружно голосовали за очередную резолюцию, а американцы методично против.

И класть они хотели на большинство.

Сейчас в политике маски окончательно сброшены и все признания/непризнания лишь вопрос экономической целесообразности.

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

Понятно. 

Не читал, но осуждаю:D

Но ты не отчаивайся.

Я обожаю путешествия и по географии всегда 5 было. Таг шта йа тебя научу.

Венесуэла находится на севере южной Америки.

Между Колумбией (это где кокаин), Бразилией (это где футбол) и Гайаной (это где жопа круче чем в Венесуэле)

По поводу, кто кого признал и на чьей стороне большинство.

Мадуро законный президент и "наш сукин сын" , для меня этого достаточно 

Давным давно, когда вся ООН дружно осуждала израильскую агрессию, в е дружно голосовали за очередную резолюцию, а американцы методично против.

И класть они хотели на большинство.

Сейчас в политике маски окончательно сброшены и все признания/непризнания лишь вопрос экономической целесообразности.

 

Чего не читал-то? Политику нашего дорого Кремля? Лезть во всех дыры? Так я тебя научу, пойди в магазин и посмотри на цены.

Ааа, понял. Израиль, кошерно - очередной спец по Венесуэле :) "Законный президент" - это ты на карте нашел? :) А что сукин сын - сомнений мало, иначе бы чего его Кремль-то поддерживал :)


«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

 

Чего не читал-то? Политику нашего дорого Кремля? Лезть во всех дыры? Так я тебя научу, пойди в магазин и посмотри на цены.

Ааа, понял. Израиль, кошерно - очередной спец по Венесуэле :) "Законный президент" - это ты на карте нашел? :) А что сукин сын - сомнений мало, иначе бы чего его Кремль-то поддерживал :)

 

Начиная  с предателя  Горбачева-Ельцина     СССР-Россия  все сдала  , что можно и больше   и ни куда не лезла  ,  Запад в попу целовала   -  обана   ,  а чойто    натовские  базы   почти под Питером стоят  , не уже ли от большой и светлой    любви  Запада к России ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Баюков сказал:

 

Так я тебя научу, пойди в магазин и посмотри на цены.

Йа таки тока што оттуда:D

Жена в Wildberries сапоги мерила. 

Выбрать не смогла, пришлось взять двое.

Ну, а мне много не надо, я в Бристоль зашёл...:rolleyes: мне нравитцо

IMG_20190203_143943.thumb.jpg.ac3952ae32c59a0a3c188bb2e1fb5d7d.jpg

 

Вечером посмотрю, как Арсенал с Ман Сити рубицо будут⚽

  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей Баюков сказал:

 

Ааа, понял. Израиль, кошерно - очередной спец по Венесуэле :) "Законный президент" - это ты на карте нашел? :) А что сукин сын - сомнений мало, иначе бы чего его Кремль-то поддерживал :)

В целом всё ясно.

Наш ПНД прощается с вами.

Желаем чтобы все:21:

  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×