Перейти к содержанию
gusamir

Венесуэла - её-то потеряем?

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, sanat25 сказал:

рукалицо...

ЗЫ. Интересно, кто кроме леши баюкова умеет переводить с венесуэльскаго языка??? Точнее хоть кто то в курсе этога научнога открытея? )))

А Санат с кыргызского - мудрое поучение..))

• Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Баюков сказал:

И что-то наш кормилец хватку-то теряет.

Это клещ-то кормилец?!

19 часов назад, 4Серый сказал:

лидера венесуэльской оппозиции объявившего себя президентом

Не объявлял он себя президентом: всего лишь и.о. , а через месяц - всеобщие выборы президента. Берет ответственность на себя, чтобы вывести страну из той пропасти, в которой она оказалась с прежними правителями.

• Смешно 1

Протестую против тайного приписывания участникам форума того, что они не писали. См.

Поделиться сообщением

@Е в г е н и й  если вы   объявите себя всего лишь  и.о. президента РФ  и  берете на себя   ответственность  вывести страну из пропасти ... ))) 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Да, и не просто «лидера венесуэльской оп позиции», а  председателя парламента Венесуэлы. Парламента, который  принял решение о признании нелегитимным президента Николаса Мадуро

• Смешно 1

Протестую против тайного приписывания участникам форума того, что они не писали. См.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Да, и не просто «лидера венесуэльской оп позиции», а  председателя парламента Венесуэлы. Парламента, который  принял решение о признании нелегитимным президента Николаса Мадуро

Председатель  парламента отменный пропиндоский прохиндей  , а вот  исторический факт -  расстрел   Верховного Совета   нелегитимным к тому моменту  Ельциным и гайдарочубайсами   , считай    чистейший  переворот  -   еще будет   вынесена историей оценка  ...

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

а тем временем сотрудникам американского посольства предписано покинуть Венесуэлу

https://www.interfax.ru/world/647635

• Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

14 минут назад, 4Серый сказал:

а тем временем сотрудникам американского посольства предписано покинуть Венесуэлу

https://www.interfax.ru/world/647635

Токо это было вчера))) скорее даже позавчера

Пора бы что то четать кроме продвинутых блоггеров (С) )))

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Это клещ-то кормилец?!

Не объявлял он себя президентом: всего лишь и.о. , а через месяц - всеобщие выборы президента. Берет ответственность на себя, чтобы вывести страну из той пропасти, в которой она оказалась с прежними правителями.

Блин, а у нас другие были???? У нас тут в Заветах хоть вода течет и электричество по вечерам не выключают :).

А я чего, преданный мадуровец, что ли :) вроде, нового там все кругом поддерживают, как я слышал. Впрочем, краем уха, мне то что делать - туда что ли ехать, воевать? :)

• Смешно 1

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением

Не парьтесь . Останется Мадуро у власти . Без него хуже чем с ним . Латиносы не идиоты . Кубе тоже пророчили , уже и Фидель умер , а Куба социалистическая .

• Нравится 2

Поделиться сообщением

сдаётся мне,что вся эта возня возникла из-за того,кто на делёжке от продажи нефти сидеть будет.

• Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

34 минуты назад, 4Серый сказал:

сдаётся мне,что вся эта возня возникла из-за того,кто на делёжке от продажи нефти сидеть будет.

Наверное так ,но добыча  нефти там тяжёлая , морские скважины  и сама нефть какая то сернистая типа нашей то есть требует  глубокой переработки . В общем не Саудовская Аравия.                                                    Да , о фейках . https://www.gazeta.ru/politics/news/2019/01/25/n_12562033.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем brook
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

29 минут назад, brook сказал:

Наверное так ,но добыча  нефти там тяжёлая , морские скважины  и сама нефть какая то сернистая типа нашей то есть требует  глубокой переработки . В общем не Саудовская Аравия. 

Да. Не аравия.

Всего то первое место по разведанным запасам нефти в мире... :)

• Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

38 минут назад, 4Серый сказал:

Собственно пиндосов продвеженее демократеи интересует токо в стратегическе важных географическех точках типо проливов и странах с запасами важных полезных ископаемых, голодранци типа Гаити не интересуют совсем, весь лес негры там уже вырубили

• Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, brook сказал:

Останется Мадуро у власти .

Проверим Вашу «чуйку»,@brook .

Дадут гарантии не привлечения к уголовной ответственности Мадуро и его окружения, и все обойдется без гражданской войны, надеюсь.

P.S.
ВВ переживает за Мадуро, даже Совет безопасности России созвал по ситуации в Венесуэле!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Баюков сказал:

У нас тут в Заветах хоть вода течет и электричество по вечерам не выключают :).

Недорабатывает Чубайс по Заветам  ... )))

• Смешно 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу