Перейти к содержанию
gusamir

Венесуэла - её-то потеряем?

Рекомендуемые сообщения

ради интереса полез гуглить кто такой Хуан Гуайдо,в Википедии:

. Проходил обучение в Университете Джорджа Вашингтона

о как!частный исследовательский университет США,крупнейшее высшее учебное заведение в столице США и самый дорогой американский вуз (в 2008 году стоимость годового обучения составляла более 38 000 долларов США, не включая дополнительные расходы).то-то его пиндосы так быстро признали 

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, 4Серый сказал:

ради интереса полез гуглить кто такой Хуан Гуайдо,в Википедии:

. Проходил обучение в Университете Джорджа Вашингтона

о как!частный исследовательский университет США,крупнейшее высшее учебное заведение в столице США и самый дорогой американский вуз (в 2008 году стоимость годового обучения составляла более 38 000 долларов США, не включая дополнительные расходы).то-то его пиндосы так быстро признали 

 

Ну а чо -=Наш человек=(с)  почти как Путин... )))

= В 1992—1996 годах Путин в числе «реформистски настроенных политических активистов» проходил тренинг по программе американского Национального демократического института международных отношений (англ. National Democratic Institute for International Affairs, NDI)[56]. =(википедия) ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Грюн сказал:

 

Недорабатывает Чубайс по Заветам  ... )))

Может, Чубайса надо в Венесуэлу отправить?

 

14 часов назад, 4Серый сказал:

ради интереса полез гуглить кто такой Хуан Гуайдо,в Википедии:

. Проходил обучение в Университете Джорджа Вашингтона

о как!частный исследовательский университет США,крупнейшее высшее учебное заведение в столице США и самый дорогой американский вуз (в 2008 году стоимость годового обучения составляла более 38 000 долларов США, не включая дополнительные расходы).то-то его пиндосы так быстро признали 

 

Ну да, и тут наш прокол - не подготовили нужные кадры в Патриса Лумумбы, и теперь кого признавать-то... Остается за этого Мадуру держаться, а сдюжит ли... Тот-то вон, небось, в частном университете научился демагогии всякой, как венесуэльцев обманывать. А наш - простой мужик, от сохи, где ему тягаться на равных с такими прохиндеями.

 

  • Нравится 2

«Кто сомневается, что у России особый путь, пусть поездит по нашим дорогам» (генерал А.И.Лебедь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Алексей Баюков сказал:

Может, Чубайса надо в Венесуэлу отправить?

 

 

Венесуэла не тот  масштаб -  не-не  он   еще РФ   со своим ставленником до  венесуэльского   уровня не уничтожил ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банк Англии отказался возвращать президенту Венесуэлы Николасу Мадуро слитки золота на сумму $1,2 млрд

https://www.rbc.ru/economics/26/01/2019/5c4bac639a7947f4e86dd72b

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совбез  ООН принял решение США по Венесуэле...

http://www.rosbalt.ru/world/2019/01/26/1760334.html

 

А чеж наши вето не наложили   или пиндосы   запужали  если   не протащат  свое   решение   ,  сделают со всей   паразитической экономикой   РФ   ,  как  с Дерипаской  -  перепишут всю на   пиндосов и англов  ... )))

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доступной форме

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Грюн сказал:

А чеж наши вето не наложили   или пиндосы   запужали  если   не протащат  свое   решение   ,  сделают со всей   паразитической экономикой   РФ   ,  как  с Дерипаской  -  перепишут всю на   пиндосов и англов  ... )))

ресурсов не хватает вето наложить.вложили деньги в режим,не имея возможности его поддержать.американцы сейчас вложатся в смену режима,и заберут себе все ресурсы.

и тогда обвалить мировые цены на нефть вопрос времени

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 4Серый сказал:

ресурсов не хватает вето наложить.вложили деньги в режим,не имея возможности его поддержать.американцы сейчас вложатся в смену режима,и заберут себе все ресурсы.

и тогда обвалить мировые цены на нефть вопрос времени

 

Думаете  что     кремлевские псевдопатритоты  договорились о  будущем  Венесуэлы  с Пиндостаном   ...  не заметили  в Венесуэле заваруха  почти неделю   , а    цена на нефть  на мировых биржах   не ползет вверх  - раньше от любого чиха   нефтедержателей  лезла вверх  то бишь   цены на нефть  давно  регулируются в  Вашингтонском обкоме  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 4Серый сказал:

банк Англии отказался возвращать президенту Венесуэлы Николасу Мадуро слитки золота на сумму $1,2 млрд

https://www.rbc.ru/economics/26/01/2019/5c4bac639a7947f4e86dd72b

Где-то читал в прошлом гаду, что типа Россия беспренцендентными темпами попалняет зопасы золота.....

Интирестно, а хде наше залатишко хранится? Реально я имею введу, а не то что нам вещают узбагаительно... Неужто тоже в аглицком банке ?:???:

И если это так, то что будет с энтим нашим золатом ежели не дай Бог английскому банку не пондравится наше поведение?

Да не, не может такога быть, чё я поникую-то? Наши правители научены санкцеями и помнят о кознях запада супротив нас, и новерняк хранят наше золато у нас на Родине, в хранилищах в центре банке

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 4Серый сказал:

и тогда обвалить мировые цены на нефть вопрос времени

Вопрос серьёзней чем может показаться на первый взгляд....

цена на нефть когда разваливали СССР, да и при Ельцине была 20-25$ за баррель....

В последние месяцы его правления вообще стала 10-15$ за баррель....

При Путине цена на нефть поднялась до  100$ и выше.... Сейчас  в пределах 50-80 скачет....  А прикиньте.... вот, если завтра нефть упадет в цене до 10-20$,  что у нас тут будет, а?

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, gusamir сказал:

Где-то читал в прошлом гаду, что типа Россия беспренцендентными темпами попалняет зопасы золота.....

Интирестно, а хде наше залатишко хранится? Реально я имею введу, а не то что нам вещают узбагаительно... Неужто тоже в аглицком банке ?:???:

И если это так, то что будет с энтим нашим золатом ежели не дай Бог английскому банку не пондравится наше поведение?

Да не, не может такога быть, чё я поникую-то? Наши правители научены санкцеями и помнят о кознях запада супротив нас, и новерняк хранят наше золато у нас на Родине, в хранилищах в центре банке

 

Где то читал  , что золотишко  покупается  виртуально через биржи  и  как бы числится  за какими то банками   то бишь  давно ужо   не возят  золото  по миру туда сюда в расчетах  между странами ... 

Да и  при всех катаклизмах   российскую  казну   разграбляли  в НОЛЬ  -  Смута 16-17века , большевики   получили НОЛЬ  ,  до   1991го все улетучилось в ЦБ СССР ... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хошь сказать, што умные менеджоры экономят на перевозках? Чё-та тогда, на мой сугуба злобский згляд не такие они и вумные ))) 

Этож, всё равно што жену спроваживать к соседу ночевать ))) 

Изменено пользователем gusamir
ВотинПур1920nаzad4itaem
  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Хошь сказать, што умные менеджоры экономят на перевозках? Чё-та тогда, на мой сугуба злобский згляд не такие они и вумные ))) 

Этож, что всё равно што жену спроваживать к соседу ночевать ))) 

 

Экономия на перевозках  плюс чтоб не терялся товарный вид плюс  где то читал  если   слитки  будут  проходить  как денежная единица  якобы  золото  в слитках стирается  от постоянного  прикосновения рук  и перчаток ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×