Перейти к содержанию
surickoff

Официальная самозанятость

Нужен ли минимальный уровень дохода самозанятого, с которого не берется налог?  

18 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли минимальный уровень дохода самозанятого, с которого не берется налог?

    • Да.
    • Да, скорее всего.
    • Нет, скорее всего.
      0
    • Нет.
    • Другие варианты ответа
  2. 2. Ваша оценка достойного прожиточного минимума на одного человека в Пушкино:

    • более 40 тыс. руб. в месяц
    • 35-40 тыс. руб. в месяц
    • 30-35 тыс. руб. в месяц
    • 25-30 тыс. руб. в месяц
    • 20-25 тыс. руб. в месяц
      0
    • 15-20 тыс. руб. в месяц
      0
    • 10-15 тыс. руб. в месяц
    • 5-10 тыс. руб. в месяц
      0
    • менее 5 тыс. руб. в месяц


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, serg71 сказал:

 

"Революционное правосознание" - это наоборот, попытка неформального определения "законности" через собственное восприятие справедливости 

Революционное правосознание :

  • отрицание всех законов эксплуататорского общества;
  • приоритет интересов революции;
  • признание неизбежности отмирания законов и системы права в целом после создания бесклассового общества.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему похоже происходящее с самозанятыми на революционное правосознание?

  • Приоритет интересов — содрать побольше денег.
  • Основание для этого —  воплощенное желание правителя.
  • Система права — право сильного, сильного, прежде всего, связями.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Почему похоже происходящее с самозанятыми на революционное правосознание?

Сова не лопнет?

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, serg71 сказал:

Сова не лопнет?

Синоним к термину «революционное правосознание» - беззаконие. И сова остаётся целехонькой, коллега.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.»(из Конституции РФ)

 

  • Так как Россия может оставаться социальным государством в этом случае, когда не определен достойный человека прожиточный минимум в доходе самозанятого (с учетом иждивенцев!), с которого не берется налог?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.12.2018 в 15:32, brook сказал:

Типа , вы сами там разбирайтесь ,а нам деньги давай 

Так, это принцип капитализма, с 90х к этому ведут, да видать буржуем уже не вмоготу ждать.

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.12.2018 в 14:07, Дим сказал:

Вовка о деньгах весьма симпатиШно высказался.....А то плюсы-минусы, плюшки-ватрушки...:)

Оговорка прям по фрейду деньгу сначала заносят потом на счет, нам дуракам на оборот.

  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в опросе «Нужен ли минимальный уровень дохода самозанятого, с которого не берется налог?» на данный момент все ответили «Да», то добавляю

  • опрос для оценки достойного прожиточного минимума на одного человека в Пушкино,

чтобы определить уровень дохода самозанятого, с которого Вы считаете не должен браться налог.

 

P.S.
Если Вы уже голосовали в первом опросе и желаете проголосовать в этом, то нажимайте сперва на
«Показать варианты голосования».

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Е в г е н и й сказал:

Раз в опросе «Нужен ли минимальный уровень дохода самозанятого, с которого не берется налог?» на данный момент все ответили «Да», то добавляю

  • опрос для оценки достойного прожиточного минимума на одного человека в Пушкино,

чтобы определить уровень дохода самозанятого, с которого Вы считаете не должен браться налог.

 

P.S.
Если Вы уже голосовали в первом опросе и желаете проголосовать в этом, то нажимайте сперва на
«Показать варианты голосования».

Расстрелять к..

  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, serg71 сказал:

Порядка 10 млн. граждан страны живет практически вне правового поля, формально являясь правонарушителями, а заметная часть - преступниками.

у Российской Федерации нет граждан.только налогоплательщики.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Е в г е н и й сказал:

опрос для оценки достойного прожиточного минимума на одного человека в Пушкино

@Е в г е н и й что это за строчки такие в опросе: 5-10-20 тысяч в месяц? :???: там должна быть картинка "прикинь они на эти деньги месяц жить могут.jpg" ))) 

 

@Е в г е н и й , я считаю, что последние 4 строчки опроса точно неактуальны. Если есть возможность, удалите их и поправьте верхнюю границу, типа 40-60 ; 60-90; 90-130; 130-180 тысяч рублей итд, а то мне как-то за державу обидно. Не надо загонять себя в рамки навязываемые нам теми, для кого макарошки всегда стоят одинаково

 

Страна наша - Великая во всех смыслах - и по территории и по ресурсам. Неужели наш человек недостоин нормального дохода?  2-3 тыщи долларов - таков должен быть доход каждого гражданина России1030131476.png.569537bd6e8a1024f56bd6048ea633cf.png

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2018 в 13:22, тётя Глаша сказал:

Ааааа! Спалился, олигархище! Сразу видать: ни за пособием не ходил, ни автокредит не брал, буржуй! Иначе знал бы, что доход для пособия учитывается ДО уплаты осаго, штрафов и проч, а малоимущим автокредит и вовсе не дают. ))) Долго же ты нас за нос водил своей маской социалиста-старовера! Вывела тя , Корейко, бабка на чистую воду! )))

 

 

... )))    не там   тетка    гири пилишь     ... )))    все самозанятые   (по их  деятельности)   сидят  в КремлеБелом доме  -  =хреном груши  околачивают=(с)  , а  бабки   сами складируются на их счетах   и не только  в РФ... ))) 

 

Топишь  за паразитическое   антинародное   государство ,    которое    уничтожает  социальную  поддержку и защиту   народа  т.е.  прикроют  паразиты   скоро    твою  соцзащиту  -  она им   нафиг    не нужна     , вот тогда и посмеемся   ,  когда   выкинут    тебя на улицу  , а то  - мэрсы, мэрсы  ...  )))  

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2018 в 13:47, Este сказал:

Щас у нашего дорогого Леонида Ильича Грюна грохвобморок(с) случится от вновь открывшихся обстоятельств )))

 

=Пилите Шура пилите - они золотые!=(с) ... ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько  я  буду  должен государству , если    я    вкручу  лампочку  соседке  ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архивы разбирать дело очень тяжелое. Вели записи раньше кропотливо и много. Вон как бросили все нафиг так и валяются. Нереально просто разобрать все. Нереально.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×