Перейти к содержанию
gusamir

Курильские острова... Мы их теряем?...

Курильские острова... Мы их теряем?...  

29 проголосовавших

  1. 1. Мирный договор с Японией, отдадут ли Курильские острова?

    • Острова будут отданы Японии до 2024 года под обещание инвестиций
      8
    • Можно и бесплатно отдать, эти острова России не нужны
      0
    • Острова не отдадут ни при каких условиях
      13
    • Мне всё равно
      1
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, surickoff сказал:

Может маразм?

 

Это бы ещё ничего.

Хуже, если его попросили высказать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

Хуже, если его попросили высказать

Если б его афторитетный голос имел какой то вес..

Просто не исключено что у Батуриной активы и в Токио

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Grigor сказал:

 

Это бы ещё ничего.

Хуже, если его попросили высказать.

В смысле? Попросили озвучить, дабы начать промывку мозгов общественности в направлении: "А что, может и правда нам отдать эти камни, ведь мы можем с этого хорошо навариться?"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

В смысле? Попросили озвучить, дабы начать промывку мозгов общественности в направлении: "А что, может и правда нам отдать эти камни, ведь мы можем с этого хорошо навариться?"

общественности от продажи Курил разве что дырка от бублика достанется

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 4Серый сказал:

общественности от продажи Курил разве что дырка от бублика достанется

Нуу..канещно крузаки не подешевеют, но движки на паджерики будут отдавать со свалок даром..))

  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, surickoff сказал:

В смысле? Попросили озвучить, дабы начать промывку мозгов общественности в направлении: "А что, может и правда нам отдать эти камни, ведь мы можем с этого хорошо навариться?"

 

Для озвучивания как раз нужен чел, который свой для "патриотической общественности".

Насчёт навариться - скорее, речь идёт о прорыве дипломатической изоляции. Хотя и навар возможен

 

Цитата

«Японцы используют слабость президента России — любовь к газопроводным проектам», — говорит Корчемкин.

https://www.gazeta.ru/business/2016/12/16/10431503.shtml#page3

 

"слабость" )))

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, surickoff сказал:

Может маразм?

 

Мстит  - за то что не его ЕБН посадил в царское кресло ... )))  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2018 в 22:31, gusamir сказал:

@4Серый , ну мне вот, например, было бы интересно послушать мнение поющих дифирамбы партии власти. Хотелось бы увидеть, так сказать, контраст мнений, особенно на фоне наших успехов в крымско-украинской разборке.   Должны ведь запутинцы  найти правильные слова и аргументы, чтобы оправдать сдачу островов? Или у них наконец-таки откроются глаза?

А что, уже отдали?

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу что пока нет :)  Но это "ЖЖЖ" как говорится неспроста.... Поэтому и обсуждаем :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песков-  Россия не подпишет договор если он будет вредный...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/01/16/1758133.html

 

Из  ссылки...

Россия не будет подписывать мирный договор с Японией, который бы вредил россиянам, живущим на Курильских островах. Об этом, как сообщает «Аргументы и факты», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Не может и речи идти о том, чтобы был нанесен какой-то вред интересам наших граждан, жителей Курил», — уточнил он.

 

Все  же гады решили   слить  Курилы япошкам...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Грюн сказал:

Не может и речи идти о том, чтобы был нанесен какой-то вред интересам наших граждан, жителей Курил», — уточнил он.

Так же и с пенсией и повышением цен..какой тут вред..одна польза

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверняка уверен, что если японы возьмут эти острова, то они будут цвести , пахнуть и принесут им немало выгоды, незнаю каким образом, может под скалами прорубят котлован алмазов, просто они это смогут.. восхищен страной и всем остальным невзирая на войну и неприятную историю отношений с россией и русскими..

У нас же эти Курилы как стояли так и будут стоять до скончания векоф

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня , как это ни прискорбно, но я вынужден с тобой согласиться((

 

12534617.jpg.ff7f8333833a3b3f8acc65f1f887f676.jpg

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2019 в 12:08, Слоня сказал:

 У нас же эти Курилы как стояли так и будут стоять до скончания векоф

Они стояли и курилЫ

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×