Перейти к содержанию
gusamir

Курильские острова... Мы их теряем?...

Курильские острова... Мы их теряем?...  

29 проголосовавших

  1. 1. Мирный договор с Японией, отдадут ли Курильские острова?

    • Острова будут отданы Японии до 2024 года под обещание инвестиций
      8
    • Можно и бесплатно отдать, эти острова России не нужны
      0
    • Острова не отдадут ни при каких условиях
      13
    • Мне всё равно
      1
    • Не знаю
      7


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, gusamir сказал:

А ты сам подумай когда и при каких условиях капиталисты затевают войну ))) 

Когда порты в  Клайпеде понадобяцо, ага. 

Дело не в капитолизме, а в стратегиских ресурсах, те у кого их нема или не хватает будут пытацо их как нибудь обменять или отжать у тех, у кого оне есть. Хоть там и там христианский коммунизм будет...

Соответственно те, у кого оне есть всеми силами будут пытацо их не отдавать гыгы.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, @sanat25 , так наши управители кок-раз-таки стратегические ресурсы и отдают.... Страну  из промышленной державы в бензоколонию превратили давно. Или ты тоже этого не видишь?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

По моему, ты неправильно понял мою мысль:???: Да ещё всё перевернул и бесишься )))  На Украине типа нагибали, а нас тут не нагибают, ага ))) Сам же себе и противоречишь 

Я толкую о том, что вражду между народами СССР внедрили умышленно и вот то что на Украине происходит это прямое следствие действий тех кто раздробил страну.... Да и нас тоже медленно, но верно настраивают против украинцев и тех же белорусов. Просто подумай над этим, а не психуй ))) 

И да, кинул вот ты предъяву с сарказмом .... типа с три кило роликов наговоришь.... Ну так наговори, убеди меня да и остальных неверящих Путину

 

Или хотя бы объясни, в чём неправ докладчик ролика опубликованного мной выше. Про ТОРы он врёт? Про сдачу территорий он тоже наврал?

 

 Как бы там ни было, целую общность людей называть заготовкой, это за гранью моего понимания.  Крымнаш  - это чуть ли не единственное правильное решение за всю эпоху правления нынешнего строя. И спекулировать на этом ..... Мдя. Слов нет.

И спорить нет желания.

  • Спасибо 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

 

 Как бы там ни было, целую общность людей называть заготовкой, это за гранью моего понимания.  Крымнаш  - это чуть ли не единственное правильное решение за всю эпоху правления нынешнего строя. И спекулировать на этом ..... Мдя. Слов нет.

И спорить нет желания.

зато на всём остальном спекулировать видимо можно....угу...тем более что торгаши у власти

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

Ха-ха, @sanat25 , так наши управители кок-раз-таки стратегические ресурсы и отдают.... Страну  из промышленной державы в бензоколонию превратили давно. Или ты тоже этого не видишь?

Я вижу, што ты притощел сюда сцылку на филина. Чел настоко рукопажатой, што возглавляет движение за националезацею ресурсов под царским флагом почёму то гыгы,  зотем , как настоящей комунист (С) являецо замом штаба грудинина на выборах- то есть топил за буржуя,но плохо- кандедат не победил. И вот этога совестливо друга стрелки осцелографа ты мне предлагаешь послушать??? )))

Ты бухать то зовязывай, а о не дожывешь до паденеея режима, раскулачат раньше )))

Как говорицо в нашей синагоге,да я бесплатно лучше расскажу то , што он росказывает за а деньги (С)

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

зато на всём остальном спекулировать видимо можно....угу...тем более что торгаши у власти

Я не хочу сравнивать тёплое и твёрдое

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Как бы там ни было, целую общность людей называть заготовкой, это за гранью моего понимания

С чего ты решил что я назвал заготовкой общность людей?:???:

Я имел ввиду заготовку сценария войны между братскими народами украины и россии, это ж однозначно читается

И никакой спекуляции на крымской теме от меня нет . Так что наезд мимо как и всегда

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Я не хочу сравнивать тёплое и твёрдое

правильно.и я люблю когда котлеты отдельно :n28:

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, gusamir сказал:

С чего ты решил что я назвал заготовкой общность людей?:???:

Я имел ввиду заготовку сценария войны между братскими народами украины и россии, это ж однозначно читается

И никакой спекуляции на крымской теме от меня нет . Так что наезд мимо как и всегда

Да вот не счетаю я хохлов браццким нородом, и не  щетал...

А оне таг темболее москалей за людей не щетале... Странно, да? )))

ЗЫ уйми рукопожемтр, угоришь)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 4Серый сказал:

правильно.и я люблю когда котлеты отдельно :n28:

Старый синяк ))))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

сцылку на филина

@sanat25 , а с чего ты решил что Флин не может сказать дельную вещь? Откуда такая предвзятость? слушать надо всех. И отделять зёрна от плевел. Сказал человек дельное слово -- спасибо ему, а если соврал в чём-то вот в данном конкретном ролике, так и скажи.... А бросаться людьми и грызться --- это играть на руку сам знаешь кому

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

@sanat25 , а с чего ты решил что Флин не может сказать дельную вещь? Откуда такая предвзятость? слушать надо всех. И отделять зёрна от плевел. Сказал человек дельное слово -- спасибо ему, а если соврал в чём-то вот в данном конкретном ролике, так и скажи.... А бросаться людьми и грызться --- это играть на руку сам знаешь кому

Такие каг филин сказать сами и от себя ничего не могут, оне с разной степенью успешности озвучивают точку зренея спонсора )))

ЗЫ ролек я не сматрел и не буду, но осуждаю все равно безоговорочно (С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:
10 минут назад, gusamir сказал:

С чего ты решил что я назвал заготовкой общность людей?:???:

Я имел ввиду заготовку сценария войны между братскими народами украины и россии, это ж однозначно читается

И никакой спекуляции на крымской теме от меня нет . Так что наезд мимо как и всегда

Если в твоём понимании Крым это пустынный кусок земли - это печально

:???: Чего куришь, @Заветный ?

Где я написал про пустынный кусок земли?

  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:
9 минут назад, gusamir сказал:

@sanat25 , а с чего ты решил что Флин не может сказать дельную вещь? Откуда такая предвзятость? слушать надо всех. И отделять зёрна от плевел. Сказал человек дельное слово -- спасибо ему, а если соврал в чём-то вот в данном конкретном ролике, так и скажи.... А бросаться людьми и грызться --- это играть на руку сам знаешь кому

Такие каг филин сказать сами и от себя ничего не могут, оне с разной степенью успешности озвучивают точку зренея спонсора )))

ЗЫ ролек я не сматрел и не буду, но осуждаю все равно безоговорочно (С) )))

Бездоказательно. Непринимается ))) 

  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

Где я написал про пустынный кусок земли?

Ну тогда действительно всё печально.

 

1 час назад, gusamir сказал:

 Крым - это заготовка под войну между нами и украиной.... 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×