Перейти к содержанию
slade17

Керчь,мы с тобой!

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, gusamir сказал:

По-моему @brook  глубже копает говоря о накачке ненавистью. Общий безперспективняк, витающий в обществе, влияет на готовность любого и каждого перегрызть глотку ближнему.  Впрочем , к данному конкретному керченскому случаю, на мой взгляд, это не подходит, здесь у парня, скорее всего, кукушечка медленно но

Если рассуждать логически, то ненавидищий чего либо по каким то определенным причинам, должен как бэ самоуважать себя..тобишь если относишься допустим к хохлам, пиндосам и т.д. с неприязнью, то считаешь себя выше этого и соответственно себя жизни лишать смысла нет..что в даном случае как и с Альтер примером непохоже..

Тут на мой взгля наоборот низкая самооценка из за того что кто то лучше..и поэтому я плохой и ненужный,,но вы запомните меня...((

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж не знаю, на сколько это правда, но мне эта версия кажется правдоподобной:

 

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:
1 час назад, olgaj сказал:

уж не знаю, на сколько это правда, но мне эта версия кажется правдоподобной:

 

Хохлы , короче ........ 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj , не видно ничего в Вашей версии

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, brook сказал:

Хохлы , короче .......

почему именно хохлы? неужели других нациков мало?

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, gusamir сказал:

не видно ничего в Вашей версии

чего не видно?  фото?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Ход мыслей вообще непонятен, типа "мне хреново [правда непонятно с чего], поэтому умрите и Вы все", так что ли он рассуждал?

Зло - иррационально, а поэтому разбираться с ходом мыслей Иуды Искариота, Адольфа Гитлера - вещь бесполезная, а многие считают, что и опасная (см. Стокгольмский синдром).

 

3 часа назад, gusamir сказал:

такие случаи должны обсуждаться в школах на тех же на классных часах. Чтобы подростки сами в процессе дискуссии приходили к выводу о безумности подобных поступков. Иначе наше общество так и будет наступать на те же самые грабли

Для обсуждение каждого случая времени не хватит. Но самое главное, что люди за этими случаями-деревьями не видят леса и ходят с поводырем. А куда он завел - «наше дело телячье», на то он и поводырь. Вот это, на мой взгляд, и есть признак инфантилизма, который не оставит водимых и в более зрелом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, olgaj сказал:

чего не видно?  фото?

не знаю чё Вы там загружали. Выглядит так 475965427_-1.jpg.eb6099d4e06bbe14e2f54d61ab6f8d40.jpg

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Выглядит так

странно... у меня все загрузилось и все видно...

 

  • Нравится 2
  • Конфуз 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, olgaj сказал:

почему именно хохлы? неужели других нациков мало?

Пускай либерасты будут ,если это Вас больше устраивает . Чёй то вспомнилось из древности .  Пословицы.  " Нам чужого зла не надобно  , мы своей злобой  по горло сыты " , Мы - русские , друг друга едим и тем сыты бываем"  и ещё подобных сентенций много будет ,если покопаться . Не отсюда ли ноги растут ? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз

здесь видно?

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

Мы - русские , друг друга едим и тем сыты бываем"  и ещё подобных сентенций много будет ,если покопаться . Не отсюда ли ноги растут ? 

это тут к чему? вообще не в тему...

  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Е в г е н и й сказал:
3 часа назад, gusamir сказал:

Ход мыслей вообще непонятен, типа "мне хреново [правда непонятно с чего], поэтому умрите и Вы все", так что ли он рассуждал?

Зло - иррационально, а поэтому разбираться с ходом мыслей Иуды Искариота, Адольфа Гитлера - вещь бесполезная, а многие считают, что и опасная (см. Стокгольмский синдром

Зло злу - рознь. Иногда прогресс возможен лишь через страдание. Ход мыслей Иуды или Гитлера вполне понятен. Да, он опасен, но в определённых кругах вполне себе жив и культивируется. В случае керченского стрелка - логика и мотивы пока непонятны

 

4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:
3 часа назад, gusamir сказал:

такие случаи должны обсуждаться в школах на тех же на классных часах. Чтобы подростки сами в процессе дискуссии приходили к выводу о безумности подобных поступков. Иначе наше общество так и будет наступать на те же самые грабли

Для обсуждение каждого случая времени не хватит. Но самое главное, что люди за этими случаями-деревьями не видят леса и ходят с поводырем.

Насчёт леса и поводыря это Вы конечно загнули. А разбор полётов после ЧП - вполне нормальное явление, иначе ошибки, если над ними не работать, будут расти в геометрической прогрессии

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, olgaj сказал:

уж не знаю, на сколько это правда, но мне эта версия кажется правдоподобной:

Только автор не обратился в правоохранительные органы со своими подозрениями, а толкает людей к самосуду над этим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, olgaj сказал:

еще раз

здесь видно?

Ничего нет. Вставьте не картинкой, а как обычную ссылку,  типа так https://forum.pushkino.org/topic/107647-kerchmy-s-toboj/?page=5&tab=comments#comment-5176214

 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×