Перейти к содержанию

slade17

Керчь,мы с тобой!

Рекомендуемые сообщения

как жаль,что из за одного придурка погибло и пострадало столько людей((((!https://www.interfax.ru/russia/633775?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем slade17
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Тут 2 варианта: либо это псих, либо в колледже реально были неразрешимые проблемы. 

И я не хочу быть с такою Керчью.

Изменено пользователем subwoofer-marantz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, subwoofer-marantz сказал:

И я не хочу быть с такою Керчью

Это ты к чему щас?К тому что Крымнаш,а там Керчь?

А с Москвой быть хочешь?А там Виноградов был,с вепрем и бенелли,прям в моем офисе...

Ублюдков везде достаточно..

Поделиться сообщением

7 часов назад, М@няш@ сказал:

Ублюдков везде достаточно..

Да, я об этом. Своих хватало.

Поделиться сообщением

@slade17  а из-за одного ли придурка?

Откуда у 18-ти летнего сопляка деньги на ружье и 150 патронов? Почему у тех, кто выдавал ему разрешение на оружие, не возникло вопросов: на кой ляд в таком возрасте ему ружье, где он будет его хранить? Обследовалась ли его жилплощадь на предмет возможности хранения такого оружия? 

Почему опять в очередной раз после прошлой трагедии ничего не изменилось? Почему он так легко прошел с оружием и взрывчаткой на территорию учебного заведения?

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

29 минут назад, Helenka сказал:

Откуда у 18-ти летнего сопляка деньги на ружье и 150 патронов?

тоже очень интересен этот вопрос. он студент, мать санитарка или медсестра - все равно должны жить так понимаю не на широкую ногу...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, Алешкина сказал:

тоже очень интересен этот вопрос. он студент, мать санитарка или медсестра - все равно должны жить так понимаю не на широкую ногу...

кредит, мб.

Поделиться сообщением

1 час назад, Helenka сказал:

Почему опять в очередной раз после прошлой трагедии ничего не изменилось?

никакого контроля! Везде бардак! Нигде ничего не меняется...

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Алешкина сказал:

@Enigma Kuutar студенту???

дают....

Поделиться сообщением

скорее всего мальчику промыли мозги, какая-то группа или что-то еще... и помогли приобрести оружие...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Алешкина да сколько сейчас этих шарашкиных контор - кредит за час и иже.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Стала известна предварительная версия нападения 18-летнего студента на колледж в Керчи. По данным агентства «Интерфакс» , Владислав Росляков решился на страшное преступление из-за затяжного конфликта с преподавателями.

Источник уточнил, что молодой человек, категорически не желая общаться со сверстниками, тяготел к компьютерными играм, посещал стрелковый клуб, и проявлял себя недружелюбно и непокладисто по отношению к педагогам.

Дома у Рослякова, который был найден с огнестрельным ранением в библиотеке колледжа, обнаружены боеприпасы и бутылки с зажигательной смесью....
Источник: https://politexpert.net/124903-stal-izvesten-vozmozhnyi-motiv-napavshego-na-kolledzh-v-kerchi?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=politexpert.net&utm_term=136374&utm_content=6753281

Поделиться сообщением

Отец керченского студента, который устроил бойню в колледже, рассказал на допросе о сыне. 

По словам мужчины, с сыном было тяжело общаться насчет учебы. Он ничего не рассказывал про колледж, друзей в учебном заведении как таковых у парня не было. У него был один друг, с которым он общался в детстве, но связь оборвалась.

Отец уверяет, что не знал об увлечении сына компьютерными играми. При этом мужчина знал, что сын любит оружие. По некоторым данным, мужчина заявил, что у сына было хорошее воспитание и агрессию он никогда не проявлял.

https://ren.tv/novosti/2018-10-17/otec-kerchenskogo-studenta-rasskazal-o-syne-na-doprose?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=ren.tv&utm_term=1271824&utm_content=6752882

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alter Ego сказал:

не нужно тут за уши притягивать политику, или винить систему, охрану, и прочее...

Про политику промолчу, а про охрану не могу не высказаться. По официальным данным пацан пронес в колледж РУЖЬЕ! Ребята, это не пистолет, его в кармане-то не спрячешь. Ну нет на входе металлоискателей, бедная страна у нас, что ж поделать, но глаза-то должны быть у охранника! Или не должны? Или там нет охранника?  Вот интересно, что-нибудь пишут в новостях про охрану заведения, была она или нет?

Поделиться сообщением

насколько я читала в новостях, там на входе вахтер, которая вчера прикрывала собой студентов

• Нравится 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, исида сказал:

Про политику промолчу, а про охрану не могу не высказаться. По официальным данным пацан пронес в колледж РУЖЬЕ! Ребята, это не пистолет, его в кармане-то не спрячешь. Ну нет на входе металлоискателей, бедная страна у нас, что ж поделать, но глаза-то должны быть у охранника! Или не должны? Или там нет охранника?  Вот интересно, что-нибудь пишут в новостях про охрану заведения, была она или нет?

металлоискатели?... когда прет этот поток учащихся, ключи звенят, гаджеты у всех... они ходят туда сюда курить на улицу (да-да, они уже не малыши), в магазинчик на большой перемене... всех досматривать? Это вам не аэропорт. В колледже люди, как дома себя чувствуют, и проводят там основное свое время. У нас, например, колледж - рядом Макдак, они туда все шастают на переменах, перемены 20-30 минут. Занятия до 16 часов, а потом до восьми вечера еще всякие дополнительно-развивательно-развлекательные...колледж - это маленькая жизнь. И этот парень, не забывайте, он учился там, а не пришел со стороны. Четвёртый год учился, заметьте! Его уже знали все в лицо. При самой строгой пропускной системе - у него пропуск был.

А глаза охранника - в сумку ружье можно положить и нести спокойно. Никто сумки не досматривает в учебных заведениях

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alter Ego сказал:

Никто сумки не досматривает в учебных заведениях

Я конечно не сильна в оружии, но какого размера должна быть сумка? И почему бы такую сумку не досмотреть? Обычно в колледж ходят с сумкой, куда помещается тетрадка и ручка. 

20 минут назад, Алешкина сказал:

насколько я читала в новостях, там на входе вахтер, которая вчера прикрывала собой студентов

Ну ясно тогда. Будем ждать следующих аналогичных событий  в учебных заведениях, где нет нормального охранника, который не постесняется проверить сумку, в которой может поместиться ружье, а вместо него бабуля божий одуванчик - охрана, уборщица, ночной сторож и черт знает кто еще по совместительству.

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Уж не знаю насколько можно верить Mash'у

Цитата

Четверокурсник не хотел привлекать внимание сотрудников колледжа, поэтому зашел на территорию не через главный вход - он перелез через забор. Затем пробрался в здание через запасной вход и поднялся на второй этаж. 

Там парень направился прямиком в неработающий туалет (он был закрыт на ремонт). Там переоделся, достал оружие и пошел по этажам.

Поделиться сообщением

"Ну ясно тогда. Будем ждать следующих аналогичных событий  в учебных заведениях, где нет нормального охранника, который не постесняется проверить сумку, в которой может поместиться ружье, а вместо него бабуля божий одуванчик - охрана, уборщица, ночной сторож и черт знает кто еще по совместительству."

Прошлая неделя, первая школа наша. Вторая смена, поток родителей и женщина-охранник, которая не пускает родителей...в свой адрес слышит оскорбления с матом...

По теме, соболезную, не дай Бог никому такое и неважно, где это произошло, просто хочется, чтобы этого никогда, никогда больше не было.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мария83 сказал:

женщина-охранник, которая не пускает родителей...в свой адрес слышит оскорбления с матом...

администрация школы должна проводить работу с родителями. Они должны понимать,что это делается для безопасности их детей!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

администрация школы должна проводить работу с родителями. Они должны понимать,что это делается для безопасности их детей!

Я не знаю. что там проводится, но мне кажется, что здесь либо понимаешь это сам, либо это не лечится.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Мария83 сказал:

либо понимаешь это сам, либо это не лечится

бывают родители, которым нужно объяснять прописные истины... сами не понимают... но после объяснения начинают догонять... Так что не будет лишним напоминание о безопасности их детей.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу