Перейти к содержанию
Эвит

Скоро выборы губернатора, за кого голосуем?

За кого проголосуете на выборах губернатора?  

49 проголосовавших

1. 1. Кандидаты

• Андрей Воробьёв (Единая Россия)
      0
    • Константин Черемисов (КПРФ)
    • Игорь Чистюхин (Справедливая Россия)
      0
    • Кирилл Жигарев (ЛДПР)
    • Лилия Белова (Альянс зелёных)
    • Борис Надеждин (Партия роста)
    • Не пойду на выборы
    • Испорчу бюллетень

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Эвит сказал:

не, я тут вычитала, что в администрации САМОГО будут отслеживать в соцсетях и прочих публичных площадках инета недовольство местными властями. Типа, чтобы знали местные царьки, что за ними следит большой Брат. Может и нас заметят, что нет ни одного человека за Воробьева, а?

Технически это реализуемо, но практически... тут стока бабла надо на железо, софт, ну на доки могут забить. Разворуют все и будут делать из говна и палок :)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Эвит сказал:

не, я тут вычитала, что в администрации САМОГО будут отслеживать в соцсетях и прочих публичных площадках инета недовольство местными властями. Типа, чтобы знали местные царьки, что за ними следит большой Брат. Может и нас заметят, что нет ни одного человека за Воробьева, а?

надеетесь, что администрацию пушкинского района разгонят за плохие показатели на выборах? )))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, sanat25 сказал:

Прэлестно(С) )))

- Надо што то делать!!!

-А давайте пороть симпатичныя косяки!

-Давайте! Делать же што то надо!  )))

Согласен пороть косяки в рамках закона , которые рублём бьют по нынешней власти. 

Ну например всем городом в течении трёх месяцев отложить платежи по коммуналке . 

Вот тут они забегают .

Поделиться сообщением

1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Согласен пороть косяки в рамках закона , которые рублём бьют по нынешней власти. 

Ну например всем городом в течении трёх месяцев отложить платежи по коммуналке .

и в чем косяк не плотить??? Это как раз единственное правельное действее, которое как раз даже не требует никаких усилий. Ничего даже делать не надо гыгы.

Поделиться сообщением

1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Вот тут они забегают .

8 минут назад, sanat25 сказал:

и в чем косяк не плотить??? Это как раз единственное правельное действее, которое как раз даже не требует никаких усилий. Ничего даже делать не надо гыгы.

Косяк в том, что не получится набрать такое количество народу, согласного поддержать эту акцию, которое хоть что-то будет значить, потому что не найдется организатор. Но не только рублем можно бить, вы хоть и стебетесь за действенность выборов, но массовое голосование против кандидата от власти тоже имеет смысл, ну хотя бы в том, что крепко дадут по шапке не обеспечившим ))) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, 大紅磚 сказал:

но массовое голосование против кандидата от власти тоже имеет смысл, ну хотя бы в том, что крепко дадут по шапке не обеспечившим ))) 

А если в догонку назло бабушке отморозить ушы, то вообще зашибись, да? )))

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sanat25 сказал:

А если в догонку назло бабушке отморозить ушы, то вообще зашибись, да? )))

Ну если такое по кайфу, отговаривать не буду ))). И кстати, не пойти на выборы гораздо больше походит на отмораживание ушей бабушкам назло ))) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 大紅磚 сказал:

не пойти на выборы гораздо больше походит на отмораживание ушей бабушкам назло

Ну вот богоносцы ходят и ходят, а жывут хуже и хуже, парадокс, да )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sanat25 сказал:

Ну вот богоносцы ходят и ходят, а жывут хуже и хуже, парадокс, да )))

Посмотри статистику участия в выборах, да хотя бы эту голосовалку на счет того, ходят или нет.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Roy с технической точки , без вложения средств ,  можно как флешмоб  поднять народ на трехмесячную приостановку платежей за коммуналку 

предпосылки властью уже созданы

город был засыпан мусором 

город лишали горячей воды

настало время ответного слова населения

Поделиться сообщением

12 минут назад, 大紅磚 сказал:

Посмотри статистику участия в выборах, да хотя бы эту голосовалку на счет того, ходят или нет

Эту булку уже прожевале и выплюнуле, голосовалки на пушорге никак не соответсвуют фактическим результатам :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, sanat25 сказал:

Эту булку уже прожевале и выплюнуле, голосовалки на пушорге никак не соответсвуют фактическим результатам :)

я так понимаю, что по поводу статистики имеется только это возражение? ))) 

Поделиться сообщением

Я на выборы не пойду, как обычно. В задницу политику.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, sanat25 сказал:

Энто точно   -   если   сравнить   выборы в ГД  в  2016г  по всем опросам    ЕР  набирала  от  20-25  до  30-35%   , но    =нагора=  кремлевская  ЦИКа   выдала  аж  конституционное  большинство   ЕР  более 2/3  депутатских мандатов  в ГД  !!!  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, A.Bondarenko сказал:

@Roy с технической точки , без вложения средств ,  можно как флешмоб  поднять народ на трехмесячную приостановку платежей за коммуналку 

предпосылки властью уже созданы

город был засыпан мусором 

город лишали горячей воды

настало время ответного слова населения

Ви таки предлагаете нам местечковую революцию устроить? Броневичок нужен? С местом для Майдана проблемы будут, кговая гебня все продумала: везде фонтаны на площадях, массового скопления не будет. Детсад, ей богу! :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Roy сказал:

Я на выборы не пойду, как обычно. В задницу политику.

А если =Босс=(с)  попросит сходить... )))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, 大紅磚 сказал:

я так понимаю, что по поводу статистики имеется только это возражение? ))) 

Этога возраженея вполне достаточно, чтобы не парицо по этому поводу. Но если тебе мало- ослеки тебе в помощь )))

Поделиться сообщением

Только что, sanat25 сказал:

Этога возраженея вполне достаточно, чтобы не парицо по этому поводу. Но если тебе мало- ослеки тебе в помощь )))

Слив детектед.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Грюн сказал:

А если =Босс=(с)  попросит сходить... )))

Есть принципы, через которые переступать нельзя. При всем уважении к Боссу. :)))

Поделиться сообщением

Ладно, народ, я отсмеялся от всего этого детсада. А теперь серьезно, есть такая штука в голове, это мозг. Его иногда полезно включать, перед тем как выдавать идеи вроде невыплаты коммуналки всем городом. Если задрать голову, градусов на сорок пять, то можно заметить что этажей в новостройках чуть больше чем по двадцать. Отключат лифты. Тем кто на нижних этажах, или более-менее в хорошей физической форме, это еще туда-сюда. А бабушкам или мамочкам. Дальше продолжать развивать идею?

Поделиться сообщением

16 минут назад, 大紅磚 сказал:

Слив детектед.

Богонсца ткнули моськой в неопровержымый факт, потому он затупилтупил как настоящий ослек- оголосил перемогу.

Ты гляжу встал на путь к зочету, ну попробуй ))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Roy сказал:

Отключат лифты

И самим включить рубильнек- непосильная зодача, ага

ЗЫ. Помницо мне богоносец как то отпесал, што не верит, што мене не отключале электричество за неуплату. Видимо его поразило до глубины души то, что я нопесал по этому поводу, а именно что да, отключале, но есть нюансы(С)  пришел один электрик- отключил. Через 10 минут пришел другой электрик- и подключил )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@sanat25 Статистику, тоже в задницу. Если че, у меня красный диплом по ней :) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sanat25 сказал:

ЗЫ. Помницо мне богоносец как то отпесал, што не верит, што мене не отключале электричество за неуплату. Видимо его поразило до глубины души то, что я нопесал по этому поводу, а именно что да, отключале, но есть нюансы(С)  пришел один электрик- отключил. Через 10 минут пришел другой электрик- и подключил )))

Блин, нушо ж ты так расскрываешь наши стратегические секреты. Фсе наши российские киллер фичи уже слили, а ты киллер флоу слил. Точно агент глубокого внедрения :) 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, sanat25 сказал:

Ну да , если нет стремления увидеть что то кроме Крыма , то в принципе можно и так жить

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу