Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, gusamir сказал:

А зачем нам игровой блокбастер, когда у нас свой житейский есть? Я вообще не понимаю, почему люди не хотят идти на выборы и голосовать за кандитата от ЕР. Партия  "Единая Россия" - это ум, честь и совесть нашей эпохи. Вспомним манифест-2002 года или вот, перед выборами-2012  

=Два  лжеца - одинаковых с лица=(перефраз) ... )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

@Грюн Ой, да ладно. Ну правила игры такие. Я так терпеть ненавижу любые эти показушки, коммуняк, пионерию и всех этих ...в. Есть время потрындеть, так есть пушорг в думах о великом. Все лучше, чем мешки ворочать. Ну отчитались мужики как на партсобрании. Вы что серьезно все это воспринимаете? 

Поделиться сообщением

Отделение ЕР г. Ивантеевки уже в июне определось с тем, кто будет губернатором 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я щитаю, что увольнять сейчас губернатора нельзя. Он на встрече в 2016 году обещал городу чистую воду в 2016-2018гг. Если сейчас выбрать другого губернатора, город так и останется с грязной водой )))  Смотреть с 1 мин. 35 секунд 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

А вот, уже в далёком в 2014-ом году, губернатор планировал велодорожки в Пушкино организовать. Я не езжу на лисапете и не знаю чё там  у нас с велодорожками, но тут модератор есть с бородой, который будучи на велосипеде в марте сего года около мусорки на Институтской, 11 в районе "Победителя"  чуть под колёса ко мне не попал

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, gusamir сказал:

А вот, уже в далёком в 2014-ом году, губернатор планировал велодорожки в Пушкино организовать. Я не езжу на лисапете и не знаю чё там  у нас с велодорожками, но тут модератор есть с бородой, который будучи на велосипеде в марте сего года около мусорки на Институтской, 11 в районе "Победителя"  чуть под колёса ко мне не попал

Да, помнится, многие тогда сильно возбудились на эти велодорожки )))

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Можно вместо Воробьева  заменить на Эмина Агаларова.он на него похож.и никто подъмены не заменят.

Поделиться сообщением

Ну нащет велодорожек- очень хорошо,что их нет и надеюсь не будет,тогда ещё опыта Москвы с великаме не было, теперь понятно, што это пустопорожние затеи при нашем климате

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ВОРобьев     уже фамилия говорит за себя.  Отпетый жулик, вор и кознокрад.  Не  буду за него голосовать.

• Смешно 3

Поделиться сообщением

Да, в корень в фамелие как бы номекает)))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Техник сказал:

ВОРобьев     уже фамилия говорит за себя.  Отпетый жулик, вор и кознокрад.  Не  буду за него голосовать.

Но на выборы то надо сходить ?Проголосовать за Черемисова или бюллетень испортить . 

Поделиться сообщением

Вот увидите, будет все равно ВОРобьев.  Распродажа земельных участков так или иначе завязана на нем. Вся ......... с ЖКХ и ЕРЦ тоже на нем.

-----------------------

Будет все как на выборах Путина.   И самое интересное, это покажут по телевизору и народ почти поверит. А все останется по-старому, если еще не хуже.

ВОРобьев одним из первых  подал статистику по МО о "единодушном"  принятии пенсионной реформы. Вот и думайте.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 18:30, Rash сказал:

Тем более сейчас все пенсионеры в восторге от Воробьева.

от нескольких пенсионеров слышала, что не верят в то, что бесплатный проезд останется надолго и что голосовать за Воробьева не будут

• Спасибо 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Helenka сказал:

от нескольких пенсионеров слышала, что не верят в то, что бесплатный проезд останется надолго и что голосовать за Воробьева не будут

Это неважно . Важно то что в него верит Путин , иначе , в этих обстоятельствах , он бы не выдвинул себя. 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Хочу напомнить всем готовым проголосовать:  "Отмена льгот на проезд в Москве для подмосковных пенсионеров продиктована необходимостью справедливого распределения бюджетных средств", — заявил депутат Московской областной Думы Александр Двойных ( август 2016 г.)

Для возражающих: обещанный с 01.09.2018 возврат льгот всего лишь на 2-а года, а могут и раньше отменить, опыта не занимать!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Собственник 112 сказал:

Хочу напомнить всем готовым проголосовать:  "Отмена льгот на проезд в Москве для подмосковных пенсионеров продиктована необходимостью справедливого распределения бюджетных средств", — заявил депутат Московской областной Думы Александр Двойных ( август 2016 г.)

Для возражающих: обещанный с 01.09.2018 возврат льгот всего лишь на 2-а года, а могут и раньше отменить, опыта не занимать!

А когда  отнимали   льготу   у пенсионеров   какой справедливостью   резонились... )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Собственник 112 сказал:

Не проголосуем - отмену льгот отменят?

• Смешно 3

Поделиться сообщением

22 минуты назад, surickoff сказал:

Не проголосуем - отмену льгот отменят?

В любом случае)))

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

В 03.08.2018 в 09:25, Grigor сказал:

Поведение, когда люди пробуют что-то делать, пусть даже ошибаются, мне намного симпатичнее, чем когда только сидят и шипят, как Санат на богоносцев.

хочется спросить, а в какой по счету раз ошибаются? причем по одной и той же схеме.
присутствует ли после ошибок анализ ситуации?
изменяется ли тактика "что-то делания" после ошибок?

или тут важен сам процесс?

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Melanotis сказал:

хочется спросить, а в какой по счету раз ошибаются? причем по одной и той же схеме.

Товарищ Суриков, Вы забыли перелогиниться (? .. ? .. ? .. ?)

Доказательство "от противного". Уклонение от выборов не влияет ни на что. Гипотетически оно может повлиять, если более 95% населения не придёт, но это настолько недостижимая цель, что никто и не пытается такое организовать.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Grigor сказал:

Доказательство "от противного". Уклонение от выборов не влияет ни на что. Гипотетически оно может повлиять, если более 95% населения не придёт, но это настолько недостижимая цель, что никто и не пытается такое организовать.

Чем больше   загоняют   народ на выборы   , да  еще   с   извращенным цинизмом   голосовать за конкретного    кандидата  - тем больше   народ ненавидит  власть    и  посредством этого происходит   делегитимация   любой власти   в умах народа  и  цена  этой власти  =пять копеек в хороший день=(с) ... ))) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Grigor сказал:

А я-то тут причём? ))) Совсем не мой стиль построения логических цепочек, ибо посылка использована ложная - я о том, что хождение на выборы это ошибка (если конечно именно это имелось в виду, но по крайней мере из текста можно сделать с наибольшей вероятностью именно такой вывод).

42 минуты назад, Grigor сказал:

И здесь, полагаю, неверный посыл - уклонение от выборов влияет таки кое-на что - при низкой явке гораздо проще манипулировать итогами.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Melanotis сказал:

Важен процесс: не ходили на выборы - лучше не стало , попробуем сходить  ...посмотрим что получится

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, surickoff сказал:

уклонение от выборов влияет таки кое-на что - при низкой явке гораздо проще манипулировать итогами. 

При низкой явке власть фактически нелегетимна и являецо самозванцаме

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sanat25 сказал:

При низкой явке власть фактически нелегетимна и являецо самозванцаме

Власть формально легитимна потому что такой закон и о самозванстве речи не может идти. Но по сути да - когда за кого-то проголосовало всего пять-десять процентов избирателей, это слишком маленький показатель доверия этому персонажу.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу