Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, wlip сказал:

людей нет второй жизни дождаться изменений до европейских стандарто

Очень надеюсь, что не доживем. Хотя, судя по увеличению возраста, всё к тому и идет :(

лучше бы на вояк равнялись...

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дятлы снова весело долбяцо за гейропския стандарты гыгы

Мечта- болгарская пенсея(С) )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенсии россиянам будут назначаться автоматически с 2021 года. Достигшие 45 лет граждане через сайт госуслуг раз в три года начнут получать уведомления о размере своих накоплений.

Как пишет газета "Известия", такой законопроект готовит к внесению в Госдуму Минтруд. Ведомство переходит к использованию цифровых технологий, чтобы создать максимально комфортные условия для людей. Инициативу готовы поддержать все фракции российской Госдумы. В пробном режиме уведомления начнут поступать с 1 июля следующего года. Информация будет включать в себя примерный размер страховой пенсии по старости, рассчитанный по данным уже накопленных пенсионных прав.
Как это удобно для людей разговаривать с телевизором, спорить с автоответчиком ругаться с компьютером.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Светланы Горячевой, в новой редакции Конституции закрепляются права человека труда и гарантируется уважение к людям старшего поколения – пенсионерам и ветеранам. «Больше их не смогут воспринимать как людей второго сорта, теперь их права чётко зафиксированы в основном законе страны», - отмечает представитель Приморского края в Совете Федерации.

"В Конституции появляются чёткие и понятные нормы, обязывающие чиновников обеспечить определенный стандарт жизни для граждан нашей страны", - подчеркнула Горячева.
А до этого у нас был прописан апартеид к пенсионерам?

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Больше их не смогут воспринимать как людей второго сорта, теперь их права чётко зафиксированы в основном законе страны»

Какой второй сорт ?! " Холопы и крепостные " - как определил глава депутатской фракции в думе ВВ Жириновский . "Быдло "- по польски. Никто не осудил в думе - согласны. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alez сказал:

Холопы и крепостные

Баре, обижаются, у них нет холопов, только электорат.

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Баре, обижаются, у них нет холопов, только электорат.

Это по современному , Вольфыч то старый , старыми терминами и пользуется , а так для них это без разницы. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, wlip сказал:

По словам Светланы Горячевой, в новой редакции Конституции закрепляются права человека труда и гарантируется уважение к людям старшего поколения – пенсионерам и ветеранам.

в Конституции ничего не закрепляется, в конституции декларируется. закрепляются они федеральными законами,кодексами, постановлениями......

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 4Серый сказал:

в Конституции ничего не закрепляется, в конституции декларируется. закрепляются они федеральными законами,кодексами, постановлениями......

Как так, нам, что врут из отовсюда про индексацию и закреплённого бога в поправках?

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, wlip сказал:

Как так, нам, что врут из отовсюда про индексацию и закреплённого бога в поправках?

и врут и не договаривают.

всё что декларируется в Конституции потом прописывается в нормативно-правовых документах.как примеры:

                Статья 6

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.

конституция принята в 1993, а Федеральный закон N 62-ФЗ  "О гражданстве Российской Федерации" был принят только  31.05.2002.

 

                                  Статья 57

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.

пожалуйста "Налоговый кодекс", 2 тома

 

дальше копировать не буду,кому интересно сами загуглят: право на землю(статья 36)-"Земельный кодекс";право на труд(статья 37)-КЗоТ;право на жильё(статья 40)-"Жилищный кодекс", и так далее.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Эффект от пенсионной реформы в этом году составит более 20 млрд. рублей, а в следующем будет ещё 9 миллиярдов! 
Три минуты, скорость х1,5  

 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопил на пенсию — заплати налоги: в Центробанке сообщили некоторые условия разрабатываемой совместно с Минфином новой системы добровольных пенсионных накоплений. Она получила рабочее название гарантированный пенсионный план.
Деньги будут собственностью гражданина, убеждали власти, рассказывая о новой системе накоплений. Государство только гарантирует их сохранность и стимулирует участие россиян в своей безбедной старости. Теперь же выясняется, что новоиспеченный пенсионер, добровольно отчислявший средства в НПФ, сможет забрать все деньги сразу, только если уплатит подоходный налог — сейчас это 13%. Что это — ловкость чиновничьих рук? Вовсе нет, объяснил “Ъ FM” замминистра финансов Алексей Моисеев. С этих добровольных отчислений гражданин не платил НДФЛ, а если хочет получить все единовременно, придется раскошелиться.
Капитализм он такой заплатил налоги и не выходи из дома.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wlip и что не так? 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, mirror сказал:

@wlip и что не так? 

Всё так, как написано всё так.
Чё за вопрос, че как, чё на так?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×