Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

Запутинцы может и не верят. Только хрен они в этом признаются. А проводить информирование в стиле "одобрямс" чтобы отмазывать скачки, прорывы и рывки "оптимизаторов" им типо по долгу службы приходится)))  

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

им типо по долгу службы приходится

По велению  души ,Гусамир ,по велению души. 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн , я такинепонял чё там разжёвано. Допустим, скрепыш захочет, [когда ему стукнет 52-53 года], официально-досрочно выйти на пенсию

Так и сколька он там должон единовременно внести на этот cамый ГПП чтобы получать пенсию тыщ в 50 хотя бы?))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, gusamir сказал:

@Грюн , я такинепонял чё там разжёвано. Допустим, скрепыш захочет, [когда ему стукнет 52-53 года], официально-досрочно выйти на пенсию

Так и сколька он там должон единовременно внести на этот cамый ГПП чтобы получать пенсию тыщ в 50 хотя бы?))) 

 

Не  не там разжевано ,   что   чем  ближе   люди   к   верхушке    =молчальников=(с)  , тем отчисления    в   накопительную   им  будет    от   ГазопромоРэЖэДэРоснефтей     гораздо-гораздо    больше   , чем  простым  смертным   уборщикам  и водовозам  ... ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я правильно понимаю, что "Суть Времени" уже забыла про дикость пенс. реформы, про 2 млн. подписей против неё, и, соответственно, принимает за должное дальнейшую модернизацию и оптимизацию пенсионной системы?))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

То есть я правильно понимаю, что "Суть Времени" уже забыла про дикость пенс. реформы, про 2 млн. подписей против неё, и, соответственно, принимает за должное дальнейшую модернизацию и оптимизацию пенсионной системы?))) 

 

Это все манипулирования  , если бы =Суть времени=   что-то хотела      они бы  после того , что  занос   в  АПР   подписей  превратился   в пшик   ,  пошли бы в Конституционный суд  ,   но  они не пошли  ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов в беседе с «Российской газетой» заявил о снижении числа пенсионеров в стране.

Дроздов сообщил, что по итогам 2019 года назначено более 1 млн пенсий, из которых около 830 тыс. — по старости, однако пенсионерами стали на 355 тыс. граждан меньше в связи с повышением пенсионного возраста.

«В 2020 году отложится выход на пенсию 800 тыс. человек, но это нарастающим итогом, то есть с учётом тех, у кого сдвинулась пенсия в 2019 году», — сказал он

Дроздов указал, что в январе пенсии уже проиндексировали на 6,6%, поэтому они выросли в среднем на 1 тыс. рублей. В ПФР уточнили, что индексация коснулась 32 млн россиян. Средний размер пенсий при этом составит 16,5 тыс. рублей.

Как сообщал Минтруд, среднегодовой размер пенсии по старости в 2019 году вырос до 15,5 тыс. рублей

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

по итогам 2019 года назначено более 1 млн пенсий, из которых около 830 тыс. — по старости, однако пенсионерами стали на 355 тыс. граждан меньше в связи с повышением пенсионного возраста

 

С одной стороны -- достижение в экономии средств как бы и есть..... А с другой -- всё равно присутствует недоработочка -- всё ещё слишком много скрепышей выходит на пенсию и тем самым негативно влияет на позитивность трансфертов бюджета. Так шта -- выговор голаве пенс-фонда))) 

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Так шта -- выговор голаве пенс-фонда

Так он входит в кабинет министров или нет?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен их поймёшь. Имеющуюся колоду, на мой взгляд, тусовать смысла нет никакого. Как говорится -- от перестановки слагаемых, в рамках заботливо выстроенной сами знаете кем вертикали власти, всё равно ничё не поменяется

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, gusamir сказал:

Имеющуюся колоду, на мой взгляд, тусовать смысла нет никакого

Судя по оживлению шутов, смысла нет, а эффект присутствует.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, 24 января 2020, 07:48 — REGNUM Министерство финансов РФ и Центробанк России разрабатывают два варианта получения накопленной пенсии в рамках готовящейся к принятию системы ГПП (гарантированного пенсионного плана), об этом 24 января сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу Минфина.В первом случае граждане будут получать выплаты в течение многих лет. Во втором — они смогут забрать всю накопленную сумму сразу, но будут обязаны заплатить НДФЛ. При этом Минфин рассматривает предложение о том, что размер платы за единовременное получение может быть ниже, чем ранее планировалось. Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2838417.html
Ну не выходит каменный цветок.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы им безпроцентный кредит с каждой ЗП, а они с него еще налог с нас сдирают... 

 

 

24540261.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, wlip сказал:

Министерство финансов РФ и Центробанк России разрабатывают два варианта получения накопленной пенсии в рамках готовящейся к принятию системы ГПП (гарантированного пенсионного плана),

видать последнее или заморозить,или вообще забрать собираются <_<

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×