Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Alter Ego сказал:

согласна... дурдом

 

Согласен  -    такое очучение  , что   кремлевских  либерастов     с   июня месяца выпустили из    6й палаты ... )))

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

слепые котята с ломотой в позвоночнике... искренне сочувствую и желаю просветления 

Посмотрел вдруг на твоего буддийского просветлённого карачуна, и уржался чот )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Всё хорошо в меру

Ну так правильно. Вот щас @Alter Ego  ёрничает, типа всё хорошо у неё и  будто она в отрыве от остального общества живёт )))  А выглядит это как дешёвые понты - типа я крутая, а Вы лохи. Только вот мне почему то не приходит в голову хвалиться тем, что могу и лексус купить и в домике на Новой Риге обслугу имею, а она тут всех неудачниками считает, хотя люди здесь не только о себе думают, но и, как бы это пафосно не звучало, о судьбах Родины думают

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Да ну, перестаньте.  Здоровья не прибавляет каждый прожитый день. Вспомните себя лет, допустим, в 16 и нынешнего, встающего с утра с ломотой в позвоночнике

ой, ну нет. Лично я против такого мироощущения. Даже по людям глубоко в возрасте видно, кто рад каждому прожитому дню, не смотря на все возрастные плюхи, а кто встаёт утром с ломотой в позвоночнике. Но к данной теме это уже не имеет никакого отношения.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Только вот мне почему то не приходит в голову хвалиться тем, что могу и лексус купить и в домике на Новой Риге обслугу имею

только от наличия лексуса и домика на Новой Риге ломота в позвоночнике не пройдёт :lol:

Или я чего-то не знаю?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Ну так правильно. Вот щас @Alter Ego  ёрничает, типа всё хорошо у неё и  будто она в отрыве от остального общества живёт )))  А выглядит это как дешёвые понты - типа я крутая, а Вы лохи. Только вот мне почему то не приходит в голову хвалиться тем, что могу и лексус купить и в домике на Новой Риге обслугу имею, а она тут всех неудачниками считает, хотя люди здесь не только о себе думают, но и, как бы это пафосно не звучало, о судьбах Родины думают

 

Неправильно мыслите. Я не крутая, и как я уже говорила, пенсия мне вообще не светит, так как официального стажа практически нет, а на 10-14 тыщ я жить не смогу так или иначе. Мне надо работать в два раза больше вашего, чтобы обеспечить свою старость. Но я радуюсь каждому дню, потому что давным давно привыкла рассчитывать только на себя, и поняла, что государство, правительство, каким бы оно не было, меня не поддержит. Лексус, как и пенсия, мне тоже не светит в этой жизни, да и черт бы с ним, зато у меня ломоты в позвоночнике по утрам нету. 

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:
12 минут назад, gusamir сказал:

Да ну, перестаньте.  Здоровья не прибавляет каждый прожитый день. Вспомните себя лет, допустим, в 16 и нынешнего, встающего с утра с ломотой в позвоночнике

ой, ну нет. Лично я против такого мироощущения. Даже по людям глубоко в возрасте видно, кто рад каждому прожитому дню, не смотря на все возрастные плюхи, а кто встаёт утром с ломотой в позвоночнике. Но к данной теме это уже не имеет никакого отношения

Млин, ну как ещё объяснить. Дело не в мироощущении, а в том, что я то допустим себя в душе 16-летним мальчишкой чувствую, но здоровья это не добавляет и замутить с девицей 20-и, допустим, лет уже гораздо сложнее :)  То есть, правительство повышая пенсионный возраст до 63-х и 65-и, пытается нам внушить, что физиологически люди могут трудиться и жить с тем же КПД, как и в молодости, хотя на самом деле это не так. Вот и всё :) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

а она тут всех неудачниками считает, хотя люди здесь не только о себе думают, но и, как бы это пафосно не звучало, о судьбах Родины думают

 Хрень! Просто у некоторых в кругу интересов совсем другие вещи, приносящие позитив и удовольствие. А Родине от этих дум ни тепло, ни холодно 

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

Только вот мне почему то не приходит в голову хвалиться тем, что могу и лексус купить и в домике на Новой Риге обслугу имею

Ты только что это сделал ))))))))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Хрень! Просто у некоторых в кругу интересов совсем другие вещи, приносящие позитив и удовольствие. А Родине от этих дум ни тепло, ни холодно

А, ну да, ну да. Как же я забыл, можно ведь на обшарпанной хрущёвской кухне писать стихи и сценарии театральных постановок, а на то, что Вас правительство с каждым следующим указом всё сильнее нагибает не обращать внимания. Так позитив и в Освенциме найти можно, сегодня не расстреляли - уже счастье ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:
11 минут назад, gusamir сказал:

Только вот мне почему то не приходит в голову хвалиться тем, что могу и лексус купить и в домике на Новой Риге обслугу имею

Ты только что это сделал ))))))))) 

Заставили :) 

  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

и замутить с девицей 20-и, допустим, лет уже гораздо сложнее :) 

даже лексус и дача на Новой Риге не помогают? :blink:

Ох уж эта молодешшшь.

Если что, я шучу. Мысль мне ясна, но всё равно считаю, что мироощущение здоровье прибавляет ещё как.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

А, ну да, ну да. Как же я забыл, можно ведь на обшарпанной хрущёвской кухне писать стихи и сценарии театральных постановок, а на то, что Вас правительство с каждым следующим указом всё сильнее нагибает не обращать внимания. Так позитив и в Освенциме найти можно, сегодня не расстреляли - уже счастье ))) 

ну вас-то явно не нагибает, раз лексус можете купить, так чего ж так страдаете за нас, мы уж как-нибудь сами справимся в наших хрущевках без вашей помощи ))) 

Вот, кстати, про лексусы. Где еще, в какой еще стране, расскажите мне, люди могут покупать дорогие машины и элитные дачи, и в рабочее время сидеть и ныть целыми днями на форуме, какое гамно у них правительство? )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Спасибо 1
  • Смешно 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

ну вас-то явно не нагибает, раз лексус можете купить, так чего ж так страдаете за нас, мы уж как-нибудь сами справимся в наших хрущевках без вашей помощи )))

Так эта, мне тож не нравится что все цены растут и пенсионерам возраст поднимают. Да и боюсь я народного гнева. Вдруг нищета прозреет и пойдёт крушить всех подряд ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Так эта, мне тож не нравится что все цены растут и пенсионерам возраст поднимают. Да и боюсь я народного гнева. Вдруг нищета прозреет и пойдёт крушить всех подряд ))) 

ну так бы сразу и сказали, что вы чиста из своих буржуйских антиресофф темку эту замутили. А то Грюн-то и рад стараццо за вас, чтобы нищета вас не раскулачила случайно ))) 

  • Смешно 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×