Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Заветный сказал:

Мне постоянное созерцание того, как всё плохо, здоровья не прибавляет точно. 

Вас ведь никто в данной теме не неволит :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Грюн сказал:

финансистом  - совесть и мораль  не  дают  грабить народ России

Вот ты ща кучу народу причесал не той гребёнкой.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный лично мне Вы симпатичны и не хотелось бы, чтобы каким-то образом подрывалось Ваше здоровье.Тем более из-за постов на форуме, не стоит оно того ;)

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 4
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Заветный сказал:

Мне постоянное созерцание того, как всё плохо, здоровья не прибавляет точно. 

 

Есть ведь на форуме Поэзия, фотовыставка. А Вы как будто по обязанности штудируете эту тему.

 

Цитата

К о р о л ь. Вот то-то и есть! За стеной люди давят друг друга, режут родных братьев, сестер душат... Словом, идет повседневная, будничная жизнь. А войдешь на половину принцессы - там музыка, разговоры о хороших людях, о поэзии, вечный праздник.

Шварц, "Обыкновенное чудо"

 

И видеоролики от Грюна запускать на просмотр не обязательно :P

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Helenka сказал:

Вас ведь никто в данной теме не неволит :)

Точно! Надо наверное отписаться от греха подальше :)

1 минуту назад, Helenka сказал:

лично мне Вы симпатичны

Пасиба , только не выкай пожалуйста. А то я себе сразу стареньким кажусь, кхе-кхе ))) 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Grigor сказал:

Есть ведь на форуме Поэзия, фотовыставка. А Вы как будто по обязанности штудируете эту тему.

А я, блин, любопытный. И мне порой удобнее просматривать форум по ленте активности, а там всё подряд.... Потом, тут в теме и интересное тоже присутствует :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:

И видеоролики от Грюна запускать на просмотр не обязательно :P

такие все добрые, и на выход указали, и что смотреть, а что нет научили :lol:

Но, не знаю у кого как, а у меня постоянно картинка эта срабатывает 

14226472016112.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если объективно - это унылое обсуждение на форуме происходит между стабильно сидящими тут 3-4 пользователями. Тема скрипит артритными суставами на весь форум, распространяя ютубовые метастазы, как вирус, через ленту сообщений под абсурдными лозунгами адептов секты "Враги паразитического ельцепутинизма, объединяйтесь"

Может отдельный закрытый клуб им создать? Пока Пушорг не стал полноправной штабквартирой этой секты.

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Заветный сказал:

Вот ты ща кучу народу причесал не той гребёнкой.

 

Полностью согласен  - это не =народ=  , всего лишь  кремлевская   =куча=(с)  , была   бы  народом    -  то с 1991г по 2018й     Россия   была    первой экономикой мира  , народ получал  бы   зарплаты и пенсии  в два раза больше чем в Пиндостане , пенсионный возраст снижен - женщины в 50лет , мужчины в 55лет   и у России была бы     своя лунная база на Луне  , а так   из-за =кучи=(с)   -  бесподобная паразитическая  реальность  =куда не кинь=(с) ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Alter Ego сказал:

Если объективно - это унылое обсуждение на форуме происходит между стабильно сидящими тут 3-4 пользователями. Тема скрипит артритными суставами на весь форум, распространяя ютубовые метастазы, как вирус, через ленту сообщений под абсурдными лозунгами адептов секты "Враги паразитического ельцепутинизма, объединяйтесь"

Может отдельный закрытый клуб им создать? Пока Пушорг не стал полноправной штабквартирой этой секты.

 

Ну и дайте  нам 3-4 пользователям уныло пообсуждать   или все же дело в другом ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Заветный сказал:
35 минут назад, Helenka сказал:

Вопрос здоровья, например.

Мне постоянное созерцание того, как всё плохо, здоровья не прибавляет точно

Да ну, перестаньте.  Здоровья не прибавляет каждый прожитый день. Вспомните себя лет, допустим, в 16 и нынешнего, встающего с утра с ломотой в позвоночнике :)  Это же, как и другие симптомы приближающейся старости, не от чтения негативных новостей, не правда ли?

А информацию, даже как бы негативную читать надо, чтобы хотя бы быть в курсе. Я вот по себе знаю, что в период примерно с 1996 по 2016 вообще про политику и экономику ничего не читал. Так как всё в моей жизни пучком и на мази было, а тут вдруг стали плохие тенденции как снежный ком нарастать, вот и приходится разбирать что к чему и как происходит и что с этим делать дальше

  • Нравится 4
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

А информацию, даже как бы негативную читать надо

Всё хорошо в меру

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Здоровья не прибавляет каждый прожитый день. Вспомните себя лет, допустим, в 16 и нынешнего, встающего с утра с ломотой в позвоночнике :)  Это же, как и другие симптомы приближающейся старости, не от чтения негативных новостей, не правда ли?

ну и перлы вы тут выдаете... каждый прожитый день отнимает у вас здоровье... бедные вы, несчастные люди, слепые котята с ломотой в позвоночнике... искренне сочувствую и желаю просветления 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×