Перейти к содержанию
Грюн

Повышение пенсионного возраста - будет или как?

Рекомендуемые сообщения

Пенсионный  фонд истратит  четверть миллиарда рублей   на рекламу...

https://cont.ws/@Smeshinka/1028617

 

Шинкуют   паразиты  народные  деньги , как  свои ... )))

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Китае  администрация  города пойдет под суд за планы отменить  бесплатный проезд  пенсионеров...

https://panorama.pub/5464-v-kitae-administratsiya-goroda.html

 

Из ссылки...

«Бесплатный проезд в транспорте — неотъемлемое право пожилых граждан Китая, заслуживших спокойный отдых и соответствующие льготы. Любая страна уважает своих стариков и мы не позволим властям ни одной из провинций или городов пытаться опозорить Китай. Чиновники — это слуги народа, которым делегировано великое право защищать его интересы и служить ему. Ни один чиновник не может идти против народа», — заявили в правительстве Китая, комментируя громкое дело.

 

Кремлевские либерасты  =ночами не спят=(с)  чтоб там еще отнять у пенсионеров ... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Лара70 сказал:

Батальона достаточно поднатаскана, не зря деньги получает . Возможна бывший представитель какой нить секты. У нее даже голос поставлен, как у оратора. 

Мне ещё нравиться как они врать научились  . Причём все , от слесаря  ОД ЖКХ  до президента РФ .  Раньше когда врали , как то глаза бегали ,взгляд отводили , а сейчас  открыто и честно  глядя прямо в глаза .   То есть исчезли даже остатки совести .   Прям высшая степень . 

  • Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по теме, но очень показательно. Как надо отстаивать свои интересы. 

https://cont.ws/@judgedee/1028835 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Референдум. Атака спойлеров.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Крисс сказал:

емного не по теме, но очень показательно. Как надо отстаивать свои интересы. 

https://cont.ws/@judgedee/1028835 

Из серии "  придите на выборы и проголосуйте против " . Главное прийти  !   Такие вшивые агитки  типа " народ собрался и сделал " хороши были в конце восьмидесятых . Сейчас любой ,самый мелкий начальник знает  что русский  народ даже на одной лестничной площадке не договориться  ,не то что в доме .  Поэтому и рекомендуют сплошь и рядом  выбрать ,собрать подписи и тому подобное .  То есть прививают комплекс вины и разделяют ответственность.  По идее достаточно культурного , деятельного президента  чтобы описанный случай был невозможен в принципе .  Попробуйте такое в Белоруссии. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, brook сказал:

Из серии "  придите на выборы и проголосуйте против " . Главное прийти  !   Такие вшивые агитки  типа " народ собрался и сделал " хороши были в конце восьмидесятых . Сейчас любой ,самый мелкий начальник знает  что русский  народ даже на одной лестничной площадке не договориться  ,не то что в доме .  Поэтому и рекомендуют сплошь и рядом  выбрать ,собрать подписи и тому подобное .  То есть прививают комплекс вины и разделяют ответственность.  По идее достаточно культурного , деятельного президента  чтобы описанный случай был невозможен в принципе .  Попробуйте такое в Белоруссии. 

 

На прошлых выборах мэра Москвы  пришло 27%  москвичей  - за Собянина проголосовало  70%  от  27%  т.е.   Собянин    выбран    20%   москвичей  т.е. меньшинством   -  метафизическая нелегитимность  Собянина на лицо ...  поэтому    для  Путина была придумана схема  70-70 , чтобы   он  как бы   был   выбран большинством  от пришедших на выборы  -  метафизически легитимен  ,  но при   том   что ЦИКа   принадлежит Кремлю  можно   было нарисовать  и 80-80, и 90-90... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередную порцию вранья навалял Медведев

 

Цитата

По словам Медведева, эта необходимость "связана с тем, что пенсионная система находится в весьма непростом положении". Он напомнил, что в период ее формирования на одного пенсионера приходилось четыре с небольшим работающих человека, что было связано с небольшой продолжительностью жизни, а сегодня это соотношение уже почти один к одному.
https://ria.ru/society/20180810/1526291068.html

 

У нас пенсионеров 42 млн, из них по старости 36 млн, но 15 млн работает! Неработающих пенсионеров 42-15=27 млн. И что у нас получается, 27 млн работающих непенсионеров в стране? На 140 млн чел?

http://pensiagid.ru/poleznaya-informaciya/skolko-pensionerov-v-rossij.html

 

Заврались $#@и

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Grigor сказал:

очередную порцию вранья навалял Медведев

 

 

У нас пенсионеров 42 млн, из них по старости 36 млн, но 15 млн работает! Неработающих пенсионеров 42-15=27 млн. И что у нас получается, 27 млн работающих непенсионеров в стране? На 140 млн чел?

 

Заврались $#@и

 

Да не ,  эта нелюдь  (мягко сказано)   намекает ,  что если   пенсионер работает  его надо лишить пенсии  на время работы , а то   Медеведеву   бабла не хватает на   корку хлеба ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor   КПРФ , ЛДПР   и т.д.     бы   надо было    требовать  проведения   референдума   сразу    после  всех   фальшивых  выборов с   1993г    ,  что    ЦИКа  должна   принадлежать всем партиям зарегестрированным Минюстом , общественным организациям и активным гражданам  России   , а не   Кремлю ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Медведев сравнил пенсионную реформу с горьким лекарством: "Это как горькое лекарство. Человек не хочет его пить, но понимает, что, если он это лекарство не выпьет, все может закончиться гораздо хуже. Также и эти изменения"  https://www.kommersant.ru/doc/3709106

Видео с этой фразой можно увидеть здесь https://news.mail.ru/politics/34377101/?frommail=1 

 

Мой коммент: Никак не пойму, то ли это сверхцинизм и безнравственность, то ли кукушечка у Дмитрия Анатольича окончательно поехала. Офигительное лекарство получается.... сколько там у нас по статистике умирает сейчас пенсионеров в интервале от 60 до 65 лет среди мужчин и от 55 до 63 лет среди женщин? ))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Дмитрий Медведев сравнил пенсионную реформу с горьким лекарством: "Это как горькое лекарство. Человек не хочет его пить, но понимает, что, если он это лекарство не выпьет, все может закончиться гораздо хуже. Также и эти изменения"  https://www.kommersant.ru/doc/3709106

Видео с этой фразой можно увидеть здесь https://news.mail.ru/politics/34377101/?frommail=1 

 

Мой коммент: Никак не пойму, то ли это сверхцинизм и безнравственность, то ли кукушечка у Дмитрия Анатольича окончательно поехала. Офигительное лекарство получается.... сколько там у нас по статистике умирает сейчас пенсионеров в интервале от 60 до 65 лет среди мужчин и от 55 до 63 лет среди женщин? ))) 

Денег нет , но вы держитесь -из этой серии

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая печальная новость, пойду выпью на радостях ))) :

Депутат Государственной думы Александр Коровников от "Единой России" скончался на 64-м году жизни  https://ria.ru/society/20180810/1526360134.html?referrer_block=index_main_3

 

Умиляют комментарии читателей РИА Новостей:

- "И до пенсии не дожил, бедняга"

- "Личным примером доказал необходимость пенсионной реформы! Настоящий и ответственный единоросс"

- "Туда ему и дорога. Каждого проголосовавшего за пенсионную реформу, настигнет проклятие народа. Чтоб ему за такое депутатство антинародное ни дна, ни покрышки"

- "Да, не дотянул до 65. А ведь как сыр в масле катался. Это вам не шахта или дальнобой"

- "Ну если люди из кабинетов не доживают до пенсии, то что говорить о простых людях работающих в полях, на производстве с ночными сменами и другие?"

- "Подвёл товарищей по партии. Ведь как они прям соловьями пели про резко увеличенную продолжительность жизни, а тут такая досадная неприятность. Все показатели испортил, прости мою душу грешную"

- "Да как он посмел  перед самой реформой испортить правительству статистику ОПЖ  (ожидаемой продолжительности жизни)? Но, с другой стороны ... его пенсионные налоги остались на месте, так что Пенсионный фонд РФ одобряет такие новости"

- "Вова, видишь как люди радуются когда вы дохните?"

Изменено пользователем gusamir
добавил ещё один коммент )))
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, gusamir сказал:

Никак не пойму, то ли это сверхцинизм и безнравственность, то ли кукушечка у Дмитрия Анатольича окончательно поехала.

естественно - цинизм! Они же там народ за дураков держат... всех нас дебилами считают...  а дуракам и медного гроша хватит!😎

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×