Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Благоустройство реки

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим папараццио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все замечательно! Хорошо бы еще ливневые стоки перед сбросом в речку как-то очищать, да ликвидировать перед мостиком на правом берегу периодически возникающий канализационный родник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 октября

post-1-1162235635.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И два снимка недельной давности.

1. Серебрянка обработанная

post-1-1162236042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Серебрянка необработанная.

Птичкам такая больше нравилась.

post-1-1162236132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катина называается мы чистили, чистили, а горожане не поняли...

post-1-1162418343.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подростки - лишенные ума и без чуства совести - отсутсвие воспитаия - эло! :blink:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вообще прикольно смотриться!!!! Уж намного лучше, чем было ( помойка-ручеёк )


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катина называается мы чистили, чистили, а горожане не поняли...

Горожане? :???: Лично у меня, как горожанина, отбойников никогда не было :D Интересно, ты на полном серьезе уверен, что эти отбойники пренадлежат(ли) кому то из горожан? Зеленую слизь тоже горожане набросали? :D Или все таки это так чистили?

 

ps. Вообще интересно получаеться, одни городские службы "чистят" через одно место, другие городские же службы расбрасывают свое (городское) имущество где ни попадя, а виноваты горожане :beer: Ну, хотя, если учесть что горожане выбирали руководителя, столь следящего за ситуацией, тогда конечно.

Тест - ты не понял!

это, что сами рабочие туда выбросили?

я уверен - что это наши милые подростки притащили с дороги и швырнули на лед, проверить его крепость - и такая проверка у "молодых дибилов" происходит каждый год! :blink:

и не надо говорить, что виноваты рабочие не следящие за своим инвентарем - дело в тех кто кидает разное барахло в реку, а не в тех, кто не может спрятать инвентарь от тех у кого руки чешуться :beer:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Это же не рабочие сбросили отбойники в воду, чтобы их не вывозить на базу. Поэтому сказал что горожане, кто то ведь из жителей города скинул их туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уверен - что это наши милые подростки притащили с дороги и швырнули на лед, проверить его крепость - и такая проверка у "молодых дибилов" происходит каждый год! :blink:

и не надо говорить, что виноваты рабочие не следящие за своим инвентарем - дело в тех кто кидает разное барахло в реку, а не в тех, кто не может спрятать инвентарь от тех у кого руки чешуться :D

Проверить крепость чего? :???: Тут как раз утверждают что с прошлой зимы все вычистили. Или ты в этом году лед на реке видел?

 

 

Та грязь, что видна даже на фотографии, тоже результат проверки?

Тест - наверное ты редко ходишь через речку по мосту из Дзержинца:beer:

Поверь - я там хожу каждый день по 2 раза - и лед там образовался уже с выходных гдето:beer:

И на фото виден лед тоже- это фото сделанно с моста, ведь так Аспирин?:beer:

 

а так как картина (как только начинает образовываться лед) повторяется ежегодно - и что только не кидают на лед с моста - начиная от бутылок, веток и т.д.

 

а гзязь - это, извини, уже от качества воды - а воду как раз не фильтровали :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

Это же не рабочие сбросили отбойники в воду, чтобы их не вывозить на базу.

А где они их бросили? В кустах на берегу? Это имеет принципиальное значение? Давай свалим пару грузовиков с мусором на берегу, и я тебе гарантирую, что так или иначе часть его обязательно окажеться в воде.

Я уж не говорю о том, что они денег стоят, горожан между прочим.

и притащили эти отбойники не из кустов, а с неоконченой стройки в 100 метрах от моста - где рабочие делают дорогу на Тургеневскую.

надо бывать в разных частях города :blink:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да делаейте че хотите. Считаете что валяющиеся по городу отбойники - норма, считайте. Только куплены они за ваш счет (за мой в том числе).

ps. Отбойники должны заливаться водой, хрен ты его утащиш даже 10 метров, не то что 100. А в том, что дорожники не отвечают ни за что, виноваты горожане, ага.

да не обижайся пож-ста

просто ты слышал - что "чисто не там где убирают, а там где не мусорят"?

а что кинуть в речку можно найти всегда - в округе полно помоек которые быстро не вывозяться - а там и строй мусор и т.д.

только вот боюсь, что бросают с моста по немногу постоянно - только все быстро тонет или уносит течением - а сейчас на льду все сразу видно.

Но это не наш конкретный случай!

тут именно "проделки малолетних м...в" )))

 

я живу рядом с речкой и видел ОЧЕНЬ много разного на ней - и зимой, и летом :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

Да, фото сделано на нашем мосту к Дзержинцу.

Насчет того что дорожные службы накосячили, так у них по документам светофоры стоят на перекрестке, а на самом деле их нет.

А вот отморозков много, каникулы начинаются. Вот фотка шел в дзержинце и навстречу два пацаненка шли по пешеходной зоне, все бы ничего, НО они шли с битами в руках, средь бела дня.

post-1-1162486411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рабочие сегодня укладывали финишный асфальт, опять правда как попало на грязь, клали чурки, но положили. Поэтому все работы в этом районе и в этом году закончены.

Что то я от темы с Вами ухожу )))

post-1-1162486584.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×