Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Благоустройство реки

Рекомендуемые сообщения

Правда не знаю, что там осталось после работы этой баржи. 

 

Вот именно.

+ если осенью это грязное безобразие быстро завалило снегом, а весной выросла травка, и то не сразу, то теперешняя грязюка наверняка останется до след. зимы.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово еслиб всё благоустроили,пляжи там всякие,ды хоть платные уж хотябы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что народ неохотно будет купаться в серебрянке даже на платных пляжах

пляж уже багоустраивали и все это долго не простояло все поломали и погнули )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да.. видела сегодня :lol: порадовало, чуть голову не свернула во время движения, приятно все-таки :nono:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проезжал на автобусе и видел как чистили серебрянку ))) Даже приятно стало наблюдать такую картину B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сегодня тоже видел как серебрянку чистили!!!Приятно что хоть чё то у нас делают!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже на грязной серебрянке всегда росли кувшинки, а вот после этой чистки что-нибудь останется от них?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебрянка как это не печально была самым грязным водным объектом в Пушкино так им и останется =) этим дядям на водных бибиках придётся около 2 лет работать чтобы тока весь мусор из неё вытащить =)

 

Я сам лично пару лет назад когда рыбачил, на трёх кратный крючёк поймал старый машинный номер....

 

Речка и вправду была так названа из за своей чистоты... =) но так как с дисциплиной у нас в городе полный абзац... мечта вернуть речку в былое состояние - невыполнима =)


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×