Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, VKTSGS сказал:

Ирина, все это очень познавательно и мы все очень рады за улучшение архитектурного облика строящихся проектов в Подмосковных городах, но речь совсем о другом. Если Вы внимательно рассмотрите выложенный Вами проект нового цветового решения 12 корпуса, то заметите, что панорамные балконы и лоджии на всех этажах располагаются НА ОДНОЙ ЛИНИИ. Фактически имеется "сдвиг" крайних панорамных балконов на один этаж вверх 👆

Вы так мне отвечаете, будто я создавала этот рендер и принимаю участие в воплощении проекта. 

Я просто делюсь информацией, которую нашла, не более. 

На самом деле эти два корпуса Застройщик выложил для образца, что будет использоваться добавочный цвет и панорманые балконы. Многие сомневались будут панорамные или обычные. Сейчас это уже очевидно, завезли алюминиевый профиль (на некоторых балконах 12 корпуса он просто расставлен, но пока не установлен). И прикрепленные картинки думаю не нужно сравнивать один в один ни с одним корпусом. Сравните хотя бы 14 полосатый - он отличается от приложенного файла.

А вот то,что менеджеры на такие вопросы не могут дать ответ это не очень приятно конечно.

Поделиться сообщением

@Andrew89 , если честно, я уже и не жду ответа на свой вопрос. Я внимание застройщика обратил на этот "косяк". Меры не приняты, значит - все по "плану". 🤷‍♂️

Поделиться сообщением

20 минут назад, 04Ирина12 сказал:

Вы так мне отвечаете, будто я создавала этот рендер и принимаю участие в воплощении проекта. 

Я просто делюсь информацией, которую нашла, не более. 

На самом деле эти два корпуса Застройщик выложил для образца, что будет использоваться добавочный цвет и панорманые балконы. Многие сомневались будут панорамные или обычные. Сейчас это уже очевидно, завезли алюминиевый профиль (на некоторых балконах 12 корпуса он просто расставлен, но пока не установлен). И прикрепленные картинки думаю не нужно сравнивать один в один ни с одним корпусом. Сравните хотя бы 14 полосатый - он отличается от приложенного файла.

А вот то,что менеджеры на такие вопросы не могут дать ответ это не очень приятно конечно.

Добрый вечер! 

Менеджеры по факту продаваны. Многих тонкостей, они не знают и откровенно говоря знать не должны.  Плюс застройщик по ходу действа меняет проектную документацию, так как ему возможно удобно. 

Честно говоря не очень приятно, НО. Остается немного до заветных ключей, поэтому лично я стараюсь настраиваться на позитивный лад...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CCDP сказал:

Добрый вечер! 

Менеджеры по факту продаваны. Многих тонкостей, они не знают и откровенно говоря знать не должны.  Плюс застройщик по ходу действа меняет проектную документацию, так как ему возможно удобно. 

Честно говоря не очень приятно, НО. Остается немного до заветных ключей, поэтому лично я стараюсь настраиваться на позитивный лад...

Конечно только позитив! 

Желаю скорее получить ключи!

Мы вопрос задавали по 13 корпусу на счет остекления балконов. Знать для себя в целях хранения на балконе и дизайна. С панорамным конечно подороже просто: утеплять, менять стеклопакеты (не нарушая фасадную составляющую и т.д.)

Там уже как по факту будет))))

Поделиться сообщением

Доброе утро и хорошего дня всем!

Если кому интересно, вот балконы 12 корпуса, которые будут панорамными, профиль начали устанавливать.

Балконы 12к.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Добрый день. Я хотела добавить по поводу "архитектурного изыска")))

Смотрела фото эскизов много раз и только сейчас обратила внимание, что на эскизе " изыск" присутствует тоже. Так что, как говорится, придраться не к чему ((((

Безымянный.png

• Нравится 2

Поделиться сообщением

20 часов назад, sol1976 сказал:

Добрый день. Я хотела добавить по поводу "архитектурного изыска")))

Смотрела фото эскизов много раз и только сейчас обратила внимание, что на эскизе " изыск" присутствует тоже. Так что, как говорится, придраться не к чему ((((

Безымянный.png

с Инград (Флагман) не заскучаешь)))))))))))))

Поделиться сообщением

Паспорт с проектами домов такой 

1EB0898A-3999-4869-9C42-02B53D3D70E1.jpeg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergeish сказал:

Паспорт с проектами домов такой 

1EB0898A-3999-4869-9C42-02B53D3D70E1.jpeg

Условные названия "Короед" и "New Пиксель"??? 😂 Ну что же, посмотрим, посмотрим... 😉

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу