Перейти к содержанию
Морской Волк

Интервью Серебрякова Дудю

Рекомендуемые сообщения

Ага, о каком барахле советско-россейском идет речь? Грюн тогда, при советах, тоже мечтал об импорте и гонялся за ним по возможности, и нос свой воротил от советских ботинок или "джинсов". Ахахаха, ржунемогу

 

Грюн так и не ответил: а что в этом плохого или криминального, жить там где хочешь, работать где ценят и платят, отдыхать там, куда душа летит?

А патриот Грюн, небось, в Турцию летает

 

Вы ж меня вроде   буржуинским   барахлом хотели уесть  ... )))   еще раз повторяю  -=другого то нет  ,  либеральные   за 30лет   все   советско-российское   барахло  уничтожили ...  )))= (с) ...

 

Да нет ни чего  плохого и криминального  =жить  там  где  хочешь=(с)  - просто  тогда   не хрен    на   Родину  (в лице народа)    нести   пургу  , которая тебя растила ,  воспитывала   -  дала  путевку в жизнь    ,  он  же не в адрес   власти сказал   , а всему российскому  народу нахамил  ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож на нац.идею хамство и не тянет, а на нац.особенность очень даже. Я бы еще добавила лютую ненависть к соплеменникам. Это прям фишка . особенно с появлением интернета прявилась во всей красе.

Не даром же народный фольклор подметил:

 

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты чудак *(*изменено в угоду правилам форума)

 

И эта черта не сегодня родилась.

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мож на нац.идею хамство и не тянет, а на нац.особенность очень даже. Я бы еще добавила...

Я бы еще добавил, что даже тема эта создана исключительно с целью генерирования срача и перебранки, и никакого иного назначения не имеет. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 5

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще добавил, что даже тема эта создана исключительно с целью генерирования срача и перебранки, и никакого иного назначения не имеет. :)

ошибаетесь. Данная тема была создана для высказывания различных точек зрения, а превратилась в срач, как и остальные темы.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибаетесь. Данная тема была создана для высказывания различных точек зрения, а превратилась в срач, как и остальные темы.

Вот вот: яжфилософ, я такой весь в белом.а соплеменники только на срач и способны...

Ничего не поделать. Нац особенность.

И, как грицо, если нельзя ситуацию исправить (а это в крови), надо менять отношение к ней. Австралийцы гордяцо, что у них в роду уголовник был основателем рода. Европейцы гордяцо своей гомосятиной.. Вот и нам надо уже принять себя такими как есть и начать гордицо своей уникальной хамовитостью и психологическим канибализмом. Оттачивать их. Возводить в абсолют. Процессуальный кодекс хамства пусть Дума нам справит. Детей обучать правилам хамства и противостояния ему. Полиция пусть штрафует за отказ от нахамить ...СМИ план спустить по срачам... пусть стараюцо. А общественники на них кляузы пусть строчат в госХамИнспекцию...

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот: яжфилософ, я такой весь в белом.а соплеменники только на срач и способны...

 

не в белом и не в чёрном. В жизни есть и другие оттенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... а как же Русская душа? 

 

Понятие «Русская душа» отражает непознанность самосознания русских — созерцательного сочетания жертвенности и покорности Богу, с волей и стремлением к правде.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/275053

 

Россия – страна, исторически ориентированная на духовную жизнь, страна, придерживающаяся традиционного уклада, страна, стоящая в основе на православных ценностях.

Исторические и политические трансформации не слишком положительно сказываются на характере и менталитете русского народа.

Размытые, нестандартные, нетрадиционные ценности, внедряемые в русское общество – философия потребления, индивидуализм, стяжательство — это одна из основных причин формирования современного национального характера.

https://www.marketologi.ru/publikatsii/stati/zagadochnaja-russkaja-dusha-natsionalnyjj-kharakter-russkikh-i-osobennosti-obshhenija/


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай на чистоту: православные ценности тож, знаешь ли, не исконно русские. Их так же как философию и стяжательство внедряли силой. Причем надругаясь над святынями, которые имели ценность для всех племен.

И опыт переворачивать ценности с ног на голову у нас богатейший: тут и Петруша расстарался, и дедушка Ленин, и Ельцин.

Такшта идея перевернуть в сознании народа минус на плюс в восприятии себя как исконно нетерпимого самого к себе- не претендует на оригинальность.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в белом и не в чёрном. В жизни есть и другие оттенки.

Цветовая гамма вашего гардероба в данном контексте вторична

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такшта идея перевернуть в сознании народа
иии? Так какие же мы настоящие, такие много раз перевернутые?)) 

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иии? Так какие же мы настоящие, такие много раз перевернутые?))

да поди теперь разберись...

Поэтому и грю: надо принять себя такими какие мы получились в результате исторических катаклизьмов. Саркастичные, нетерримые к соплеменникам, с чувством гипертрофированной собственной значимости.

Ведь почему зацепило высказывание дяди? Каждый примерил на себя. Ну о ком еще мог говорить известный человек? Ну не о хабалке Клаве из овощного. Она же чмо. Известный человек естесно говорит о главном гражданине, то есть обо мне, любимом.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да поди
пошла думать о Клаве загадочной душе русской  :party:

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин разговоров то от одной реплики дутой знаменитости


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож на нац.идею хамство и не тянет, а на нац.особенность очень даже. Я бы еще добавила лютую ненависть к соплеменникам. Это прям фишка . особенно с появлением интернета прявилась во всей красе.

Не даром же народный фольклор подметил:

 

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты чудак *(*изменено в угоду правилам форума)

 

И эта черта не сегодня родилась.

 

За нацособенность...

 

Жалуется американец...

Странные эти русские   -   когда они начинают костерить  свою власть -  я  киваю  головой   и поддакиваю  , когда же я   присоединяюсь  к их критике  -  они   начинает   мне  бить   лицо... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нацособенность...

 

Жалуется американец...

Странные эти русские - когда они начинают костерить свою власть - я киваю головой и поддакиваю , когда же я присоединяюсь к их критике - они начинает мне бить лицо... )))

Всё из детства идет. Помнишь, как в детстве: я свою сестренку Лиду

никому не дам в обиду.

Если только захочу

сам ее поколочу..

 

с возрастом Лида трансформировалась в страну...

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×