Перейти к содержанию
Заветный

Новый кинотеатр Облака в Пушкино (в Победе)

Рекомендуемые сообщения

Кто нить в курсе  ,  на открытии  -  открытие  будет  бесплатным   или в связи  с открытием по тройному тарифу  ,  чтоб  =Лед=  плавился  ... :)

Разрешат посидеть в холле-послушать фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть киношки без этой напасти? :)

 

Несомненно. Но Пушкино стал городом неуправляемого стада-посмотрите хотя бы на светофор у станции. Бычки и мусор из окон, семечки в подъезде, буйство на бензоперделках по ночам. Обязательно будут сидеть в кинозале и ботинками в переднее кресло долбить, а когда получают за это вкуснейших звездюлей-искренне не понимают за что. В Перловке, XL и Гагарине почему то лучше, хотя тоже не элитные районы. В Гагарине на последнем ряду вообще диваны и за обычную стоимость билета. А в Перловке на утреннем девятичасовом сеансе никого-так иногда заскочат пару прогульщиков из универа. И звук там нормальный был, сечас правда опять басов добавили. А в Пушкино будут срать, рвать и метать. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несомненно. Но Пушкино стал городом неуправляемого стада-посмотрите хотя бы на светофор у станции. Бычки и мусор из окон, семечки в подъезде, буйство на бензоперделках по ночам. Обязательно будут сидеть в кинозале и ботинками в переднее кресло долбить, а когда получают за это вкуснейших звездюлей-искренне не понимают за что. В Перловке, XL и Гагарине почему то лучше, хотя тоже не элитные районы. В Гагарине на последнем ряду вообще диваны и за обычную стоимость билета. А в Перловке на утреннем девятичасовом сеансе никого-так иногда заскочат пару прогульщиков из универа. И звук там нормальный был, сечас правда опять басов добавили. А в Пушкино будут срать, рвать и метать. 

Художественно у вас получилось. Апокалипсис, не меньше! :)

Изменено пользователем ПарусНик
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если ради замены оборудования надо было "до основания, а затем" и из кинотеатра сделать очередную стекляшку, тады да, конешо оно того стоило ))) По-нашенски, по комсомольски!

это ж вы про оборудование начали.

Я понимаю, что ностальгия - наше фсё! Но если по честноку, обшарпаный кинотеатришка был, не рентабельный, залы большие, а народу мало, место зря пропадет. Стекляшка или нет, но был тоже не архитектурный шедевр...

Не знаю, что там еще откроют, но Детскому миру я рада. И хозмаг хороший.

  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ж вы про оборудование начали.

Я понимаю, что ностальгия - наше фсё! Но если по честноку, обшарпаный кинотеатришка был, не рентабельный, залы большие, а народу мало, место зря пропадет. Стекляшка или нет, но был тоже не архитектурный шедевр...

Не знаю, что там еще откроют, но Детскому миру я рада. И хозмаг хороший.

Волшебное   буржуинское  слово  - НЕРЕНТАБЕЛЬНОСТЬ     все оправдывает   ...)))  может его специально доводили  до не рентабельности  ...)))    если у вас  на фильме  в зале в 1000мест    сидит полтора  человека  , а цена билета  минимум в 500рэ (детский триста!!!)   , то наверное по   экономической логике   вы снизите цену   до    100-200рэ  , чтоб  заполняемость была минимум в 50%   ,  а   там  только цену повышали  ... а так да  был  охрененно нерентабелен  и  это с учетом того  , что   у Победы  была сцена   и  можно  было   деньги  делать   на   Задорновых  и т.д....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да посмотрим как будет. Если что отвыкли уже. Плохо будет и перепривыкать не надо будет. Проблем нет.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это ж вы про оборудование начали.

чойта я то? А если внимательно почитать?

Я в ответ могу, а начинать- очень редко ;)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да посмотрим как будет. Если что отвыкли уже. Плохо будет и перепривыкать не надо будет. Проблем нет.

А мне и привыкать не надо)). Я последний раз в кино был именно в Победе))) где-то в 2009...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все оправдывает   ..
что все то? Ну прям Содом с Гоморрой построили, буржуи! 

Сцена и  в ДК есть, и что дофига там концертов? 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а я рада что кино под боком будет.наконец то!!

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все то? Ну прям Содом с Гоморрой построили, буржуи! 

Сцена и  в ДК есть, и что дофига там концертов? 

 

 

У ДАНИИЛЫ лучше получается  объяснить как  буржуины  строят   Содом с Гоморрой  - она по этому спец  , я  больше  по  исторической реальности...

 

=Сцена и  в ДК есть, и что дофига там концертов?=(с)   ...ДК есть -  но нет  нормальной   сцены  ,  да и зальчик   маловат  , поэтому  и  нет   дофига концертов  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видали, а? 14 февраля открытие!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие кинотеатра опять отложили. 

 

 

 

Уважаемые друзья! 
К сожалению, природные катаклизмы внесли свои коррективы и в наши планы. Мы сделали все возможное, чтобы открытие кинотеатра состоялось в обозначенные сроки, но мощнейший за последние сто лет снегопад оказался сильнее нас. Увы... Доставка самого главного оборудования, предназначенного для кинопоказа, задерживается на несколько дней из-за непогоды. Без него, ключевого звена в кинотеатре, демонстрация фильмов технически невозможна. 
В связи с этим с огромным сожалением вынуждены сообщить о переносе даты открытия кинотеатра с 14 февраля. Но не огорчайтесь, долго ждать не придется! Первые сеансы в нашем кинотеатре начнутся 22 февраля, а торжественное праздничное открытие состоится в субботу, 24 февраля. Ждем вас на нашем празднике! Мы обязательно опубликуем дополнительную информацию об открытии в наших группах в соцсетях. Давайте видеть новые возможности во всем происходящем в нашей жизни! Не исключено, что изменение даты открытия кинотеатра позволит нам подготовить для вас дополнительный сюрприз к 24 февраля, так что следите за нашими новостями!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Tsentr
      Всем привет!
       
      Приглашаем Всех танкистов в новый бар World of tanks в Пушкино!
      Можно поиграть, выпить пива или посмотреть кино в нашем кинотеатре!
       
      Подробнее на сайте 021.su
       
    • От Кинотеатр ШТАБ
      Разрешите представиться: новый кинотеатр в Пушкинском районе - ШТАБ.
       
      Полное название: Семейный развлекательный центр ШТАБ.
       
      Расположение: Софрино-1
      Телефон: +7 499 704 22 00
      Интернет: http://vk.com/kinoshtab https://www.facebook.com/Kinoshtab
      Почта: pushkino@me.com
      Общая площадь - 1 156 кв м
      Кинозалов - 2 (3D) - 52 и 85 мест
      Дорожек боулинга - 3
      Кафе - 60 мест (+40 мест летняя веранда на крыше - запуск после 15-го июня)
      Продажа билетов и расписание: кассы кинотеатра, Кинопоиск (http://www.kinopoisk.ru/cinemas/280760/), Афиша (http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_place/5529/)
      Регулярные мероприятия: кинопоказ (в среднем 15 сеансов/день), дискотека (пт, сб после полуночи), детское диско (сб, вскр в районе 13:00), трансляция спортивных мероприятий на экране 4х2 в фойе
      Планируемые мероприятия: бесплатный кинопоказ в фойе (в 22:00 с вскр по ср), музыкальные вечера (четверг, пятница), Мафия (суббота)
       
       
      Добро пожаловать в ШТАБ!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×