Перейти к содержанию
Заветный

Новый кинотеатр Облака в Пушкино (в Победе)

Рекомендуемые сообщения

 

 

в профиле в вк написано что электронной продажи не будет ..  надеюсь, что они имели ввиду "пока не будет"..   фи, какая отсталость 

 

Ничо страшного, прогуляешься до кассы.

 

 

 

 

А вообще   у кинотеатра не правильно открытие.  С таким названием  "Облака" им надо открываться с показа мультфильма "Трям! Здравствуйте!".  Чтобы хоть какая-то логика была в названии "Облака"

 

Видимо логика такая - от спецэффектов будешь улетать!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ж обещали открыть ?))) как то уже все скучно становится ...

и кто придумал это дурацкое название ? Фубееее

Копирну сюда свой комент из контактика, лень писать)))

Самое занятное, что мелькающее в инете на форумах гордое наименование "сеть" кинотеатров Облака вообще притянуто за уши, потому как единственная точка этой "сети" пока что находится по адресу г. Мценск, ул. Мира, д. 35, а вот второе звено все никак не откроют у нас в Пушкино

 

Я поражаюсь. Москва в 10 минутах, ну почемууу не открыть нормальный сетевой кинотеатр, а не непонятное нечто из города Мценска. А видимо просто опять наша дражайшая администрация решила сэкономить ))) даже интересно чем это все закончится.

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ничо страшного, прогуляешься до кассы.

гулять то не страшно .. просто не хочется прогуляться и придти к пустой кассе.. хочется купить билетик из дома. а туда придти и купить уже только пиво  :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни,Не переживай. Мы, близживущие, за толику малую, будем вам бегать и билеты покупать. Оптовикам скидки.
  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Облака из Мценска.  Там не бось даже не знают, что такое покупка билетов через интернет. 

 

Копирну сюда свой комент из контактика, лень писать )))
Самое занятное, что мелькающее в инете на форумах гордое наименование "сеть" кинотеатров Облака вообще притянуто за уши, потому как единственная точка этой "сети" пока что находится по адресу г. Мценск, ул. Мира, д. 35, а вот второе звено все никак не откроют у нас в Пушкино

Я поражаюсь. Москва в 10 минутах, ну почемууу не открыть нормальный сетевой кинотеатр, а не непонятное нечто из города Мценска. А видимо просто опять наша дражайшая администрация решила сэкономить ))) даже интересно чем это все закончится.

Рядом с Глобусом думаю будет нормальный сетевой кинотеатр. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поражаюсь. Москва в 10 минутах, ну почемууу не открыть нормальный сетевой кинотеатр, а не непонятное нечто из города Мценска. А видимо просто опять наша дражайшая администрация решила сэкономить ))) даже интересно чем это все закончится.

 

Я уже писала. Ни одна серьезная сеть кинотеатров не будет рассматривать "Победу" в качестве интересной точки для открытия. И администрация тут совершенно ни при чём. Экономика проекта, знаете ли... Хорошо, что хоть какого-то оператора нашли. Могли и не найти.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала. Ни одна серьезная сеть кинотеатров не будет рассматривать "Победу" в качестве интересной точки для открытия. И администрация тут совершенно ни при чём. Экономика проекта, знаете ли... Хорошо, что хоть какого-то оператора нашли. Могли и не найти.

а что не так в Победе? Центр города почему крупной сети кинотеатра это неинтересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Мценским мужукам подзаработать три копейки уже.

Облака не облака. Прям капец какой высший свет собрался.

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Мценским мужукам подзаработать три копейки уже.

Облака не облака. Прям капец какой высший свет собрался.

Дак мы бы рады))) но чет не спешат начать зарабатывать-то. Мы ж - из высшего света - мы на все согласные, только дайте зрелищ))

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откроют. Пойдетя ище свои скини в маках выгуливать.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что не так в Победе? Центр города почему крупной сети кинотеатра это неинтересно? 

 

Потому что общие площади ТЦ весьма скромные и договориться с современным ТЦ на Ярославке намного интереснее. Сейчас только Дикси и КиБ занимают любую площадь, лишь бы конкурентов придушить. Остальные научились считать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы, близживущие, за толику малую, будем вам бегать и билеты покупать

 

Вот так Мценск создает рабочие места в нашем городишке :trud:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Мценским мужукам подзаработать три копейки уже.

Облака не облака. Прям капец какой высший свет собрался.

 

Ага  ,  Голливуд им подавай  - обойдемси и Болливудом ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так Мценск создает рабочие места в нашем городишке :trud:

 

Победа  платила налоги в  бюджет  района  , а теперь   Мценску... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Торжественное кинотеатра "Облака" перенесено на 1 марта, в 19.00
Завтра, 24 февраля в кинотеатре техническое открытие для первых зрителей

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Tsentr
      Всем привет!
       
      Приглашаем Всех танкистов в новый бар World of tanks в Пушкино!
      Можно поиграть, выпить пива или посмотреть кино в нашем кинотеатре!
       
      Подробнее на сайте 021.su
       
    • От Кинотеатр ШТАБ
      Разрешите представиться: новый кинотеатр в Пушкинском районе - ШТАБ.
       
      Полное название: Семейный развлекательный центр ШТАБ.
       
      Расположение: Софрино-1
      Телефон: +7 499 704 22 00
      Интернет: http://vk.com/kinoshtab https://www.facebook.com/Kinoshtab
      Почта: pushkino@me.com
      Общая площадь - 1 156 кв м
      Кинозалов - 2 (3D) - 52 и 85 мест
      Дорожек боулинга - 3
      Кафе - 60 мест (+40 мест летняя веранда на крыше - запуск после 15-го июня)
      Продажа билетов и расписание: кассы кинотеатра, Кинопоиск (http://www.kinopoisk.ru/cinemas/280760/), Афиша (http://www.afisha.ru/msk/schedule_cinema_place/5529/)
      Регулярные мероприятия: кинопоказ (в среднем 15 сеансов/день), дискотека (пт, сб после полуночи), детское диско (сб, вскр в районе 13:00), трансляция спортивных мероприятий на экране 4х2 в фойе
      Планируемые мероприятия: бесплатный кинопоказ в фойе (в 22:00 с вскр по ср), музыкальные вечера (четверг, пятница), Мафия (суббота)
       
       
      Добро пожаловать в ШТАБ!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×