Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Что случилось с онлайн-банком ВТБ24?

Рекомендуемые сообщения

У меня пришло смс от ВТБ Банка Москвы,т.к. теперь это тоже ВТБ, что ЛК заработает 09.01.2018. Но в старый ЛК войти могу.

Они теперь тоже просто ВТБ стали без Банка Москвы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки не понятно. ВТБ, ВТБ24, и Банк Москвы - теперь   один банк?  А у них так и будет 3 разных сайта с разными предложениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки не понятно. ВТБ, ВТБ24, и Банк Москвы - теперь   один банк?  А у них так и будет 3 разных сайта с разными предложениями?

Это получается, что группа ВТБ, состоящая из нескольких банков, так и будет оставаться группой, просто теперь не будет отдельного банка ВТБ24. На счёт Банка Москвы не знаю, но судя по всему он не сливается с ВТБ и остаётся банком в составе группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видимо, сами не знают, когда смогут запуститься

Грандиозное обновление сразу после НГ очень рискованная операция, можно и до 9 потом не разгрести )))

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня сейчас вот что интересует: зашёл на сайт ВТБ, посмотрел условия по вкладам и они мне совсем не понравились по сравнению с теми, что были у ВТБ24. По-хорошему конечно должны оставить при слиянии те, что были, когда люди открывали вклады в ВТБ24, но в нашей банковской системе можно ожидать всего, что угодно...  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня сейчас вот что интересует: зашёл на сайт ВТБ, посмотрел условия по вкладам и они мне совсем не понравились по сравнению с теми, что были у ВТБ24. По-хорошему конечно должны оставить при слиянии те, что были, когда люди открывали вклады в ВТБ24, но в нашей банковской системе можно ожидать всего, что угодно...  :blink:

На сайте ВТБ24 ничего по вкладам вроде не поменялось

https://www.vtb24.ru/deposit/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На счёт Банка Москвы не знаю, но судя по всему он не сливается с ВТБ и остаётся банком в составе группы.

​Бывший Банк Москвы еще весной 16 г. поделили на 2 части. Все что было живого перевели в "большой" ВТБ обозвав его ВТБ-Банк Москвы и заново создав там "розницу". А всю помойку слили в БМ-Банк, со старой лицензией Банка Москвы. Формально его пристрелить нельзя да и не выгодно, так как идет типо "оздоровление" подпитываемое за счет средств АСВ и ЦБ.
  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заработало?

Не-а... :angry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние вести с полей:

Созданный после объединения ВТБ и ВТБ 24 банк начнет работу 8 января 2018 года. Об этом в четверг, 1 июня, в рамках ПМЭФ-2017 сообщил глава ВТБ Андрей Костин.

«Здесь полное присоединение, оно осуществится 8 января одномоментно, после больших каникул», — приводит агентство его слова.
Наверное так и придётся ждать у моря погоды до восьмого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, сегодня заходил, все нормально прошло.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, сегодня заходил, все нормально прошло.

@Смотрящий, с какого девайса заходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от ВТБ Банк Москвы такое сообщение: ....информируем Вас об объединении ВТБ Банк Москвы и ВТБ24 под бренд ВТБ с 01.01.2018. В связи с этим с 09.01.2018 Вам станет доступен новый онлайн-банк и сайт. И на сайте уже нет надписи «Банк Москвы».

По старым вкладам условия должны сохраниться.

Изменено пользователем Don Pedro
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, с какого девайса заходили?

С пк, не с мобильного. Вот собственно, и минуту назад заходил, все ок.

Может быть в период работ на сервере было превышено число попыток входа и доступ был заблокирован?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×