Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю СМИ самим не стыдно  говорить про счета Грудинина?  Допустим счета действительно есть. И сами наши СМИ озвучивают в сумму в миллион долларов - это примерно 58.000.000 рублей.   Это разве  очень огромная сумма по сравнению с тем, что имеют наши чиновники? Тот же Сечин,   Шувалов, Медведев и др.? У них у каждого денег в разы больше, но почему СМИ молчат про них? 

 

Нашим СМИ давно ничего не стыдно, они так зарабатывают - лояльностью.

Кстати, с этими счетами можно любого финансово-самодостаточного политика затрахать. Счета нужно закрыть до момента регистрации. До своего закрытия они есть. Лёгкая манипуляция с датами - и вы будете бесконечно заставлять человека оправдываться и доказывать, он он не верблюд. И не докажет.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашим СМИ давно ничего не стыдно, они так зарабатывают - лояльностью.

Кстати, с этими счетами можно любого финансово-самодостаточного политика затрахать. Счета нужно закрыть до момента регистрации. До своего закрытия они есть. Лёгкая манипуляция с датами - и вы будете бесконечно заставлять человека оправдываться и доказывать, он он не верблюд. И не докажет.

 

Если учесть  что все СМИ   в  буржуинском   государстве   на 99,99999%  подконтрольны   буржуинам   , да же  если они числятся  государственными  - то чему удивляться    такому накату  только  на одного  кандидата ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот  кстати "на счетах членов семьи Захарченко было обнаружено около 300 миллионов евро".   Про него так много не говорили как сейчас про Грудинина  с каким-то жалким миллионом долларов.   Хотя при этом вполне логично, что Грудинин  заработал столько денег. Совхоз успешное предприятие. 

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут не столько Грудинин в подвешенном состоянии оказался, сколько власть - куда ни кинь, всюду клин, какое бы решение не приняли, оба будут восприняты плохо :D

 

смотря кем плохо :P

Если протестный электорат расстроится, расплачется и не пойдёт осуществлять своё протестное голосование, то 6 предстоящие лет счастливой жизни станут от этого только ещё счастливее :) Важно только чтобы ядрёный электорат не поклал на свой конституц. долг.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря кем плохо :P

Если протестный электорат расстроится, расплачется и не пойдёт осуществлять своё протестное голосование, то 6 предстоящие лет счастливой жизни станут от этого только ещё счастливее :) Важно только чтобы ядрёный электорат не поклал на свой конституц. долг.

 

=-А если не пойдут на выборы!...

-  Отключим газ!=(перефраз)... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

 

@Грюн, а я вот не пойму, за кого ты ратуешь из существующих кандидатов?

 

Вот отсутствие ответа я воспринимаю как пустое сотрясание воздуха, нинилизм и отрицание и поругание всего и всея с твоей стороны )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

 

 

Вот отсутствие ответа я воспринимаю как пустое сотрясание воздуха, нинилизм и отрицание и поругание всего и всея с твоей стороны )))

Еще не вечер...)))     вы  кого  порекомендуете   сотрясателю , отрицателю и нигилисту ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не вечер... )))     вы  кого  порекомендуете   сотрясателю , отрицателю и нигилисту ... )))

Не, тут кажный за себя решает. 

 

Я уже озвучивал: не пойду=за Путина.

Основной довод: отсутствие более подходящей=достойной фигуры в пуле кандидатов.

Достижения: вернул стране Крым, дал толчок развитию оборонной промышленности, армии и вооружения, не дал стране рухнуть в условиях мирового политического хаоса и санкций, поднял патриотизм в стране.

Приятности: не единожды надавал по соплям западу.

 

Как-то так.

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсутствие ответа

отсутствие ответа

отсутствие ответа

Что ж ему разорвацо штоли, коль там красивые, а там умные..?

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не дал стране рухнуть в условиях мирового политического хаоса и санкций, поднял патриотизм в стране.

Приятности: не единожды надавал по соплям западу.

можно тут подробнее и с примерами?


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно тут подробнее и с примерами?

Одного Крыма хватит- уже встал в один ряд с великими царями. Ну ежели кому мало... )))

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного Крыма хватит- уже встал в один ряд с великими царями. Ну ежели кому мало... )))

Дык, усатый обесчает и Донбас и еще там..кому мало..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно тут подробнее и с примерами?

Хотя бы это: https://russian.rt.com/inotv/2014-12-31/InSerbia-Putin-odurachil-finansovih-akul

И вот это: http://vote.mil.ru/

 

Остальное можно самостоятельно поискать гуглом :)


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирия однако тоже: поставить крест на победном шествии цветных революций дорогого стоит.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×