Перейти к содержанию
Grigor

Выборы президента России 2018

Рекомендуемые сообщения

Ежедневно имелось ввиду постоянно, годаме ходят. А если устраивает, то и нет смысла париццо за права работников свечнова заводека. Никого туда насильно не трудоустраивале :)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу повода для иронии. Обычная шахматная партия.

Также ЕБН с Лебедем в процессе выборов поступил (чуть с другими должностями).

Если Паша также и дальше попрёт, канеч ему светлейший предложит премьера. Ну или пост фед.министра и тп. В зависимости от прогнозов на кол-во голосов (если в нос пойдут или замаячит 2-й тур. Кто помнит 96 - там Зю то, похоже, выиграл, только алконафт его под одобрение пиндосов грубо слил).

Или последует взгляд в сторону бизнеса, в сторону родственников...

Путин остается, Кандидата в Губернаторы, Губернатора в правительство, Премьера не трогать, вдруг еще кресло сторожить придется ))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которые граждане желают проголосовать за Бабурина Сурайкина Титока - welcome.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которые граждане желают проголосовать за Бабурина Сурайкина Титока - welcome.

А Навальный  чего тогда в списке  делает    в теме-опросе -=Выборы президента России 2018=  , почему в нем нет еще   50 человек   недопущенным к выборам  ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Которые граждане желают проголосовать за Бабурина Сурайкина Титока - welcome.

@Grigor, ну наконец-то Вы снова с нами, а то уж волноваться даже начали :).

По поводу голосовалки: вот интересно, как изменится соотношение голосов ближе к выборам ;)?

 

 

А Навальный чего тогда в списке делает в теме-опросе -=Выборы президента России 2018= , почему в нем нет еще 50 человек недопущенным к выборам ... )))

Навальный в данном опросе выполняет роль во первых графы "против всех", а во-вторых всё же это голосование подразумевает под собой создание некоего среза общественного мнения, попытки понимания, каков расклад политических предпочтений в народе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Навальный в данном опросе выполняет роль во первых графы "против всех",

Зочем хорошую графу жулеком-мошейнеком зоменять? Вычеркнуть нахрен его и ввести графу "против всех" в чем тут проблема то?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зочем хорошую графу жулеком-мошейнеком зоменять? Вычеркнуть нахрен его и ввести графу "против всех" в чем тут проблема то?

Зотем, что есть ещё и "во-вторых" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во-вторых всё же это голосование подразумевает под собой создание некоего среза общественного мнения, попытки понимания, каков расклад политических предпочтений в народе.

Че, тапки твои от ржача порвалися окончательно и ты погнал по бездорожью? )))

В третьих- наполеон в соседней палате.

А жулек и мошейнек ололешенька- никоим образом не заменяет графу против всех, ему в этом смысле до ксюшади как до луны раком :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальный в данном опросе выполняет роль во первых графы "против всех", а во-вторых всё же это голосование подразумевает под собой создание некоего среза общественного мнения, попытки понимания, каков расклад политических предпочтений в народе.

 

Не-не  графу =против всех=  приХватизировала Собчак  ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьих

Наполеонам насрать на общественное мнение..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че, тапки твои от ржача порвалися окончательно и ты погнал по бездорожью?
@sanat25, докажите мне, что опрос не является срезом общественного мнения и отражением политических предпочтений граждан, составляющих определённую общность и тогда я лично выпорю солдатским ремнём свои тапки.

 

Наполеонам насрать на общественное мнение..

В какой-то мере да, но далеко не в той, в которой им хотелось бы. Конечно если имеются в виду не те Наполеоны, что имел в виду @sanat25 :P

 

Не-не  графу =против всех=  приХватизировала Собчак  ... )))

Не, Собчак по некоторым причинам поимеет голоса очень небольшой прослойки протестного электората: "Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докажите мне, что опрос не является срезом общественного мнения и отражением политических предпочтений граждан, составляющих определённую общность и тогда я лично выпорю солдатским ремнём свои тапки.

Можешь уже хлестать бляхой ибо этот опрос не актуален по причине ничтожности процента не только на численость тогоже Пушкино но даже и на число пользователь сего сайта..

Да и в опросе то большинство флудеров, которым в интересе только поприкалывацо с маской сарказма..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, докажите мне, что опрос не является срезом общественного мнения и отражением политических предпочтений граждан, составляющих определённую общность и тогда я лично выпорю солдатским ремнём свои тапки.

 

Павел  за срез  ни кто не спорит , просто название   темы   и  сама выборная  реальность дессонирует    с  тем  ФИО  , которое по сути не должно быть в списке  ,  потому как недопущен  ...тогда по  логике ТС   предлагаю   в  данный опросник  ввести   -  Григора, Сурикова, Саната, Грюна , Слоню , Роу , Ирочкину  , Деда Мазая и т.д.   чтоб посмотреть на общественный срез ... :):beer:

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

окажите мне, что опрос не является срезом общественного мнения

че тут доказывать то? В опросе приняле участее несколько десятков посетителей сайта. Это ничтожная часть от населения Пушкино, не говоря уж об области или в целом по стране.

ЗЫ. Тапки не трогай, пригодяццо, лучше пойди к тапкоделу, пусть зошьет )))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

Меня вычеркни, мне страной некогда руководить, тут на подвиги время не хватает..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×