Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как посмотреть. )

Глазами.

 

 

Если смотреть в спорт, как нечто отдельное от жизни, то видеть всё происходящее всё равно, как в замочную скважину

посмотрели

 

 

Но если смотреть в открытую дверь, то всё на своем месте и как должно быть.

еще раз посмотрели

Но как говорил индеец по прозвищу Зоркий Глаз, если три дня смотреть на стены сарая, то можно увидеть, что одной стены нет гыгы. Так вот- если смотреть строго в дверь, то не видно, что с остальных сторон- слева, справ и сзади. А надо бы видеть гыгы

ЗЫ. на сем вводной зонятее по элементарной логике для сектантов щетаю законченным :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Развились непонятки между Главным Патриотом страны (одобрившим поездку на Олимпиаду) и прочими патриотами данной ветки.

Вова отскочил крайне грамотно- умыл руки, мол самие решайте. Ну а оне (комерсы от лыж и палок гыгы) на радостях и ломанулись за пиченьками. Они же всю жисть тренировались хавать их с вареньем :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы видимо плохо ознакомлены с материальной частью вопроса.

 

Я думаю, что ум человека просто не способен видеть всю материю вселенной. ) Но она открывается постепенно, как безграничность, показывая две стороны - плюс и минус. Так оно устроено в двоичной системе самораскрытия знания. Если от допингов будет больше вреда, чем пользы, то этот путь сам остановится. Но только через опыт! ) По-другому никак. Только опыт показывает, а не гадание на кофейной гуще. Мы не знаем, как допинг раскрывает материю-тело, но узнаем только через опыт. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говаривал раньше наш наимудрейший ведущий Суриков

Наимудрейший Суриков говорит сейчас: если очистить от словесной шелухи все тутошние (и не только) разговоры, то суть вопроса сводится к одному - ехать на ОИ при нынешних условиях от МОКа есть национальный позор и прямое признание всех обвинений (которые не доказаны), все остальные тары-бары (как говаривал всё тот же Суриков), это попытки получить удовольствие от полового акта, производящегося без согласия одной из сторон с одновременными потугами убедить себя и окружающих, что происходящее хоть и не очень комильфо, но всё же в чём-то комильфо, а после акта вас могут даже погладить по головке и сказать пару добрых слов. А могут и не погладить и не сказать...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на сем вводной зонятее по элементарной логике для сектантов щетаю законченным

 

Разумеется, вывод сделан, как только подобрал нужное слово. ) Что такое сектант, можно знать только, если ты себя так называешь. Другого или в другом это знание закрыто. Если ты назвался спортсменом, то и делаешь то, что делает спортсмен. А если сектантом, то закрывавешься. Что и было сделано выводом - "закончено". )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что ум человека просто не способен видеть всю материю вселенной. ) Но она открывается постепенно, как безграничность, показывая две стороны - плюс и минус. Так оно устроено в двоичной системе самораскрытия знания. Если от допингов будет больше вреда, чем пользы, то этот путь сам остановится. Но только через опыт! ) По-другому никак. Только опыт показывает, а не гадание на кофейной гуще. Мы не знаем, как допинг раскрывает материю-тело, но узнаем только через опыт. )

Я открою вам один секрет- уже многие знают как кокаин раскрывает сознание,  так же как и морфин и опиады и  производные от них которые указал выше, а тело вполне раскрывается с помощью метилпреднизолона.Весь опыт уже накоплен. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ехать на ОИ при нынешних условиях от МОКа есть национальный позор и прямое признание всех обвинений (которые не доказаны)

зато пиченьки гыгы

 

 

Разумеется, вывод сделан, как только подобрал нужное слово

я ж тебе уже несколько лет нозад объяснял, што ты со своим мракобесеем становишсо в очередь на северо-северо восток и на этом вроде добазарелися гыгы

А бредятену про скважыны и двери можешь нести в массы там, где тебя не знают, а то получаеццо как в анекдоте про поход Сары на рынок :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наимудрейший Суриков, давай посмотрим на это глазами спортсменов. Они знают, видят препятствие для цели их жизни. Они же не политику выбирали, а спорт. И им предстоит преодолеть что-то в стремлении к этой цели. И нагрузка самого препятствия в создавшихся условиях - колоссальная. Потому что здесь не только физическое тело, а психика задействована и давление мнения общества, которое не имеет однозначной оценки. Им можно посочувствовать. Принять решение - это одно, а пройти, пережить это решение - другое. Можно сломаться, можно уйти от этого решения. Но двигает решение - только устойчивая, сильна психика. И в этом проявляется воля спортсмена. По-моему так. :???: 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же быть с остматекаме? Дискрименировать?

Для них есть вообще-то параолимпийские игры. Почему все болезные рвутся в игры для здоровых и это разрешается-я не понимаю.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я открою вам один секрет- уже многие знают как кокаин раскрывает сознание

 

В каких условиях? В условиях табу? Кофе тоже считали наркотиком, однако его пьёт сейчас весь мир. Но в тонкие структуры сознания в этой темемлучше не внедряться. Пусть каждый решает это сам за себя.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я открою вам один секрет- уже многие знают как кокаин раскрывает сознание,  так же как и морфин и опиады и  производные от них которые указал выше, а тело вполне раскрывается с помощью метилпреднизолона.Весь опыт уже накоплен. 

А уж как раскрывает сознание ЛСД, это вообще сказка )))!

 

 

 

Наимудрейший Суриков, давай посмотрим на это глазами спортсменов
Давайте - они решили постараться получить удовольствие в надежде, что их по завершении таки погладят по головке.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниила, а что Вам помогло раскрыть сознание, расширить, так сказать, опыт познания Вселенной? Можно намёками, я этот сленг немного знаю, у меня сокурсник по 228 отсидел

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даниила, а что Вам помогло раскрыть сознание,

 

То же, что и вам - преодоление табу или временного ограничения. Если бы вы брали для ума путь остановки в привычных рамках, то тело могло бы вырасти, а ум остаться на уровне знания ребёнка. Вам приходилось в жизни расширять сознание только опытом, и другого пути нет. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниила, а что Вам помогло раскрыть сознание, расширить, так сказать, опыт познания Вселенной?

 

Ты напесал что с ней фсе понятно..)))
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они решили постараться получить удовольствие в надежде, что их по завершении таки погладят по головке.

 

Если даже и так, им предстоит войти во взрослую жизнь, где человек решает что-то за себя, а не ради одобрения папы с мамой. )

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×