Перейти к содержанию
mirror

Олимпиада 2018

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что делать нашим спортсменам?

    • Ехать и выполнять все предписания МОК
    • Помахать факелом и никуда не ехать
    • Поехать и устроить дебош
    • Свой вариант (поясняем в теме)
  2. 2. Ваше отношение к спортсменам, которые поедут?

    • Одобряю
    • Осуждаю
    • Мне всё равно
    • Свой вариант (поясняем в теме)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Под наше пивко? : )))

Не думаю, что Санат жигулем давится. :D :D :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не факт, что и морковка окажется не такая сладкая. как ожидалась.... :)

 

 

Хорошо воевать, сидя в тепле и сытости, да? Ощущать собственную причастность к славе прошлых поколений героев, так сказать... :P

А вы с ружом наперевес защищаете рубежи?  Прям вот в данный момент? B)

" Никто не забыт,ничто не забыто" именно это я ощущаю

 

Красивые, правильные слова под пивко. :29:

Троллите помаленьку? :???:

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот знаете даже не о конкретно спортсменах. Ну поехали и поехали. В общем ситуация такая отвратительная сложилась. Это все- только верхушка айсберга. И конечно спортсмены- это не вселенское зло и т. д.

А почему вы думаете, что спортсмены сами поехади выступать под олимпийским флагом?

Думаю, что таковы были распоряжения - ехать и выступать, и не накалять обстановку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы с ружом наперевес защищаете рубежи? Прям вот в данный момент?

Я и не захлебываюсь, от "благородного" пафоса.  :D

Я тоже когда-то болел за НАШИХ на Олимпиаде. Но в последний раз это было на Московской Олимпиаде-80.  :( :( :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не думаю, что Санат жигулем давится

че сразу давиццо то. Говорят нормальное пиво )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня читала интервью Тарасовой в комсомолке. Офигела, мягко сказано. https://www.kp.ru/daily/26793.5/3827702/

 

 Вы ведь советский человек. А ничего, что сейчас наши спортсмены выступают под белым флагом – флагом капитуляции?

- Спортсмены крепкие люди. Они должны показывать свою профессию. Они борются за себя.

- Так за себя или за Родину? И есть ли ли среди ваших спортсменов те, которые способны поступить, как майор Роман Филиппов в Сирии: «Это вам за пацанов!»

(Отвечает медленно, подумав.)

- Есть такие.

- А что для спортсмена важнее: Родина или медаль?

(Пауза).

- У них жизнь очень короткая.

- Но и у солдат она тоже может быть короткой.

- Солдаты принимают присягу, они готовы на все.

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 5

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что написанное мною выше про боление на ОИ не касается хоккея, это особый случай. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо воевать, сидя в тепле и сытости, да? Ощущать собственную причастность к славе прошлых поколений героев, так сказать...
Неплохо, да. Можно подумать, что нашиолимпийские атлеты из России холодные и голодные, ага... Только вот причастность к славе прошлых поколений героев они предпочли пустить псу под хвост, ведь "у них жизнь очень короткая"(с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, да. Можно подумать, что нашиолимпийские атлеты из России холодные и голодные, ага... Только вот причастность к славе прошлых поколений героев они предпочли пустить псу под хвост, ведь "у них жизнь очень короткая"(с) 

прочитайте в интервью у Тарасовой, что на ее предложение уехать за границу, ответил ее отец...


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что Санат жигулем давится. :D :D :D

Дык   давно    все Баварии   и ты ды  (все пивзаводы   скуплены импоршными  брендами  в 90х  за копейки)  льют  на наших  заводах  , так что баварскими Жигулями  давится невозможно... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Эвит, не читав, но думаю послал он Таню подальше. Сейчас прочитаю.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний раз это было на Московской Олимпиаде-80.

 

Позвольте засомневаться. То есть в 5 лет ( плюс/ минус) болел за НАШИХ а в 7- мь сознанием опередил своё время, прозрел и НАШИ стали Не НАШИМИ? Ну смешно.

*** берега в граните... так что ....

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня читала интервью Тарасовой в комсомолке. Офигела, мягко сказано. https://www.kp.ru/daily/26793.5/3827702/

 

 Вы ведь советский человек. А ничего, что сейчас наши спортсмены выступают под белым флагом – флагом капитуляции?

- Спортсмены крепкие люди. Они должны показывать свою профессию. Они борются за себя.

- Так за себя или за Родину? И есть ли ли среди ваших спортсменов те, которые способны поступить, как майор Роман Филиппов в Сирии: «Это вам за пацанов!»

(Отвечает медленно, подумав.)

- Есть такие.

- А что для спортсмена важнее: Родина или медаль?

(Пауза).

- У них жизнь очень короткая.

- Но и у солдат она тоже может быть короткой.

- Солдаты принимают присягу, они готовы на все.

 

Из вашей ссылки...

- А вас не обидела реакция болельщиков? Ведь многие из них презирают спортсменов, которые поехали соревноваться под белым флагом.

- Мы к разному привыкли. Во времена «железного занавеса» мы вообще выступали без болельщиков и выигрывали вопреки всему. «Пусть синим все горит огнем, медали Родине даем». (Смеется.) Вот так. Надо сосредоточиться на тяжелой работе и получить от нее удовольствие. Да-да. Именно из этого состоит жизнь. В любом случае, Олимпиада – это праздник. И пусть мы здесь частично под чужой фамилией, но мы тоже участвуем в этом празднике. Я никогда не сдаюсь. Я переживала трудные времена. Вот вы говорите, вы же легенда. А у меня есть своя школа? Или свой каток? Нет. А ведь я воспитала одиннадцать олимпийских чемпионов! Было время, когда я, знаменитый тренер, вообще сидела без работы. И я знаю, что такое борьба. Я прежде всего боец.(с)

 

Врет , как дышит  - что   во времена =железного занавеса=   мы  вообще   выступали   без  болельщиков  ,  до ОИ    проходили соревнования   в СССР  и   Варшавского договора , а так же  по всем Чемпионатам  мира и  Европы !!!  ...

 

=Олимпиада  -  это праздник=(с)   -   это   уже  давно не праздник  , а   не пойми чего... борьба  фармакологии и   технологий ...

 

=Я переживала трудные времена. Вот вы говорите, вы же легенда. А у меня есть своя школа? Или свой каток? Нет. А ведь я воспитала одиннадцать олимпийских чемпионов!=(с)  - а  здесь  сквозит обида  ,  вон  у   энтих  театры есть  , а у меня нет   Ледового дворца   подаренного  государством...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня читала интервью Тарасовой в комсомолке. Офигела, мягко сказано. https://www.kp.ru/daily/26793.5/3827702/

 

 Вы ведь советский человек. А ничего, что сейчас наши спортсмены выступают под белым флагом – флагом капитуляции?

- Спортсмены крепкие люди. Они должны показывать свою профессию. Они борются за себя.

- Так за себя или за Родину? И есть ли ли среди ваших спортсменов те, которые способны поступить, как майор Роман Филиппов в Сирии: «Это вам за пацанов!»

(Отвечает медленно, подумав.)

- Есть такие.

- А что для спортсмена важнее: Родина или медаль?

(Пауза).

- У них жизнь очень короткая.

- Но и у солдат она тоже может быть короткой.

- Солдаты принимают присягу, они готовы на все.

Интересно что Ксюша думает по этому поводу :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р.С. Я не смотрю. :P :P :P :P

а я смотрю биатлон и шорт-трек. Не могу отказать себе в этом удовольствии. И ловлю себя на мысли что без наших лучших спортсменов драйва не хватает. Эхх.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×