Перейти к содержанию
Юрген

Правда о России

Рекомендуемые сообщения

Грюн постоянно находит источнеки для информационово насилия гыгы

Пр ссылке тупо какой то бред.

Но к прочтению ватнек, рекомендуется, ночинается очень совестлево, аж экран засолоточил и кот под лампу.

"мне несколько лет нозад один вертолетчек росказывал"(С)

ЗЫ. Где-то на юбк горько зоплакала офецерская внучка...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, вертолетчик вполне себе офицером мог быть... зашибающим нелегкую деньгу вдали от дочки )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой

Тут дело в том, што вбрасываеццо абсолютный бред под видом аксиомы. Ну как само собой разумеящеесо. Хотя ежыку понятно, што на одном и том же оборудовании можно делать например карданы, а можно стволы. То есть ращитано на абсолютно без грамотную часть населения.

Премер хохлостана хорошо показал, как вторая по численности армия европы гыгы не знает чем дальше воевать - своего производства боеприпасов нету, зато многа свободы и гидносте :)

Ой, да я это так, машинально отбил, уж больно ровно шарик падал :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Да, не все таг однозначно с вертолетчеком )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда такие страшилки появляются, то недурно читать их вдумчиво, чтоб видеть некоторую, мягко говоря, несогласованность в цифрах.

 40 долл. за кругляк... 500 за пиломатериалы (скажем 40 долл кругляк стоил, дай Бог памяти лет этак 15 назад и, видимо в некоторых воспаленных головах так до сих пор и стоит. Не говоря уж о том, чтоб сделать разницу за переработку его в пиломатериалы 500-40=460долл, 460 долл Карл!!! на кубометре леса!!! На "международных биржах" ))) Что-то мне подсказывает, что Миллер с Алекперовым, прихватив Сечина, давно бы организовали частную лесопилку, не подпуская туда ни китайцев, ни кого бы то ни было ))) какие нефть и газ?!!! детский сад )))

 

http://www.pulscen.ru/price/100509-les-krugljak

 

Цены разные  и кругляк   разный  , и вид  древесины разный    , от какой  как считать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой

Тут дело в том, што вбрасываеццо абсолютный бред под видом аксиомы. Ну как само собой разумеящеесо. Хотя ежыку понятно, што на одном и том же оборудовании можно делать например карданы, а можно стволы. То есть ращитано на абсолютно без грамотную часть населения.

Премер хохлостана хорошо показал, как вторая по численности армия европы гыгы не знает чем дальше воевать - своего производства боеприпасов нету, зато многа свободы и гидносте :)

"Ходют слухи" из информированных источников, что калибр гильзы "Беломора" был 7,62 "на всякий случай":)) сейчас вроде как под видом заботы о здоровье, папиросы не выпускают- отечество в опасности!!! Чем отбиватцо будем?

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн постоянно находит источнеки для информационово насилия гыгы

Пр ссылке тупо какой то бред.

Но к прочтению ватнек, рекомендуется, ночинается очень совестлево, аж экран засолоточил и кот под лампу.

"мне несколько лет нозад один вертолетчек росказывал"(С)

ЗЫ. Где-то на юбк горько зоплакала офецерская внучка...

=Лучше перебдеть  , чем не добдеть=(с)   , а тож  стоит только   моргнуть  , а вражины  ужо весь  лес   спилили и весь Байкал выпили... :D:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас вроде как под видом заботы о здоровье, папиросы не выпускают- отечество в опасности!!! Чем отбиватцо будем?
Отобьёмся - "Беломор" очень даже выпускают, буквально намедни для фотосъёмки поинтересовался в табачной лавке, таки есть папиросы, чё-то около 80 рублей за пачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в интернете обсуждают как школьник пырнул ножом одноклассника на уроке истории. 

А вот другая правда о школе, которая не попадет в топы яндекса

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще один фильм "о северах". Охотникам, рыбакам понравится. А те, кого беспокоят только новости г. Пушкино, мкр Арманд или западной стороны, могут не тратить свое драгоценное время. 

 

https://youtu.be/z2VMJUzT6Q8

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На  разности  МРОТов  по регионам России идет ограбление  народов России ,   концентрация  капитала и трудовых  ресурсов  страны  в Москве и еще в паре городов  России ...

 

МРОТ   в Москве -17тыс рэ ...в Мос обл- 13тысрэ... во Владимирской обл- 8тыс рэ...

 

МРОТ  по всей стране должен быть един !!!...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нас травят пальмовым  маслом?...

http://svpressa.ru/society/article/186665/?cba=1

 

Из ссылки...

Европа уже давно отказалась от вредоносного пальмового масла и маргарина — ученые уже доказали, что это абсолютный смертельный яд. А в России пищевые корпорации продолжают безнаказанно травить все население, которая вызывает десятки смертельных заболеваний. И в первую очередь у детей и подростков.

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, как можно верить этой статье, если в начале заявляется "Европа уже давно отказалась", а ниже приводятся факты о том, что только переговоры идут и отдельные позиции снимают с продажи. Традиционное враньё, в исполнении журналиста, как обычно, далёкого от темы. Лишь бы сенсацию урвать.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Грюн, как можно верить этой статье, если в начале заявляется "Европа уже давно отказалась", а ниже приводятся факты о том, что только переговоры идут и отдельные позиции снимают с продажи.

Главное не рефлексиравать, а распростронять, как говорил жулик ололешенька :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×