Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Культура в СССР и нынешней России

Рекомендуемые сообщения

И галстуки. Совершенно не подходят. И плохо завязаны .Невозможно смотреть.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, как раз с галстуками все нормально у них. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И галстуки. Совершенно не подходят. И плохо завязаны .Невозможно смотреть.

Вы ли это ? Верная запутинка и вдруг такой эстетизм или это я чего то путаю.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ли это ? Верная запутинка и вдруг такой эстетизм или это я чего то путаю.

 

Не умеют нонче галстуков вязать. Норовят на резинках паскудники. Туфту гонят!)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще талантливая интеллигенция была.

И сейчас, полагаю, талантливой интеллигенции, как социальной прослойки занимающейся в основном квалифицированным интеллектуальным трудом, немало. А вот интеллигентности, т.е. антониму к слову хамство, действительно очень-очень мало. Интеллигентность воспринимается в основном как слабость, а хамство, если не как  добродетель, то очень полезное для жизни свойство. Так что же может произрастать на на почве хамства, все окутывающей лжи и ненависти? “Блатняк”, “гламур” и прочие подобные “растения”.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеют нонче галстуков вязать. Норовят на резинках паскудники. Туфту гонят! )))

Первый галстук повязал в 16 лет ,практически сразу . Пока был в пионерах ,ни разу не повязал правильно пионерский галстук и сейчас без понятия. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что же может произрастать на на почве хамстве, все окутывающей лжи и ненависти?
В каком же беспросветном окружении проходит Ваше существование, наверное можно даже сказать прозябание...  :blink:

 

 

 

Пока был в пионерах ,ни разу не повязал правильно пионерский галстук...
Так вот откуда ноги растут у нынешних протестных настроений, из какого глубокого далека )))!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый галстук повязал в 16 лет ,практически сразу . Пока был в пионерах ,ни разу не повязал правильно пионерский галстук и сейчас без понятия.

 

Не пианист ни врач и не пиротехник.)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане просто      сравните  , что  наваяено    шедеврального  и   общепотребительского (народу нравится)      за промежуток в  25лет  с   1950го по 1991й , и сколько    с 1991  по 2017й   - =квававый мордер= кисло выглядит...  и краски , и кисти  не те  , и   нот  с сибемолью  не хватает  ... )))  после разрушения СССР  - это беда поразила весь  культурный   мировой   МИР...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, или 25 лет или с 1950 по 1991, что-то одно )))) )))) )))) ))))

Евгений, "Давай Малешкин, жми Малешкин!" (с) Незачем было отдельную тему про культуру-мультуру затевать- есть же тема про кинотеатр, который, возможно будет возле третьей кассы перекрестка, сразу за попкорнишным отделом., чтоб за жратвой для просмотра кинов (или кина, или кин) далеко не бегать  )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, или 25 лет или с 1950 по 1991, что-то одно )))) )))) )))) ))))

Евгений, "Давай Малешкин, жми Малешкин!" (с) Незачем было отдельную тему про культуру-мультуру затевать- есть же тема про кинотеатр, который, возможно будет возле третьей кассы перекрестка, сразу за попкорнишным отделом., чтоб за жратвой для просмотра кинов (или кина, или кин) далеко не бегать  )))

Чего не понятного - написал же =ПРОМЕЖУТОК В  25лет=  то бишь   как пример  прикладываешь промежуток  в 25лет   к 1950  +25= по 1975й  ...или  прибавляешь     25 лет  к 1955му , или  к  1961му , или к  1965му ... )))   не могу  так считать , потому как =мордеру= еще нет 40лет... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По санату скучаете смарю.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пошто меня к искусству приоффтопил, охальник? Че я те поохого сделала?

)))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во все времена были, есть и будут  таланты.

время и избирательная человеческая память отсеят шлак.

вы восторгаетесь советскими фильмами, противопоставляя им нынешние тупые сериалы, напрочь позабыв, как плевались при советах фильмами про передовиков производства, показушные колхозы и проч.

и сегодня есть хорошее кино.

и тот же День радио ничем не хуже комедий Данелия..

такшта, хвост колечком! нет повода для похоронных маршей

Да неужели? Назовите мне хотя бы один-два современных детских художественных фильма, в которых пропагандируется доброта, взаимопомощь, человечность, честность? Я не спорю, что возможно среди всего шлака и есть какие-то хорошие картины, но что-то вот не видел я ничего подобного. Зато в то время шедевры можно перечислять долго. Не говоря уже о мультфильмах.

  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Назовите мне хотя бы один-два современных детских художественных фильма, в которых пропагандируется доброта, взаимопомощь, человечность, честность?.....не видел я ничего подобного

кхе..кхе..кхе :n29: ...

ничего, что я чутка выросла из возраста, когда смотрят детские фильмы? :D  но даже будучи далекой от подобного синематографа, с ходу могу назвать "Последний богатырь". потом еще "он дракон". какбэ....эээ... если вы не смотрели, это же не синоним, что фильмов нету ;) .

 

 

Не говоря уже о мультфильмах.

и чем вам не добры "Маша и медведь", серия про богатырей, фиксики там всякие со смешариками? уж чо, чо, а по добрым, а главное познавательным мультам современные мультмейкеры  переплюнули Ну-погоди не по-децки. это факт.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×