Перейти к содержанию
Воланд

Пусть расцветают все цветы? Перекрёсток в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Это будет торговый центр с кинозалом снаружи

какже ты был прав, дружище ))) снаружи-таки

LSyZwKDT8jc.jpg

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде, когда открывают новые магазины этих же сетей, завлекают акциями, удвоенными бонусами, картами. А в Победе - нет. Типо Пушкино пусть радуется, что мы у них вообще появились ))))

 

Я уже пять раз написал что начали с обмана.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще мне кажется что когда мозаику убрали и не восстановили вся карма этого места как бы это сказать ушла в очень отрицательные значения. 

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже пять раз написал что начали с обмана.

@Воланд, ну что Вы всё "обман" да "обман", ну какой на фиг обман, когда в "Беде" с открытиями магазинов с самого начала творится чёрт-те-что! Вон сегодня заглянул в тамошний зоомагазин, так там сами продавцы-консультанты говорят, что типа они открылись, но это ещё не настоящее открытие а так, а истинное открытие с шариками, раздачей всяких приятных мелочей и скидками будет только завтра :D

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще мне кажется что когда мозаику убрали и не восстановили вся карма этого места как бы это сказать ушла в очень отрицательные значения. 

Опять же - мозаику никто не обещал оставить на здании, единственное, что за неё обещал новый владелец, так это по возможности аккуратно снять и восстановить там, где скажет местная власть. Власть ничего не сказала и мозаику забрал отец Андрей Дударев, чтобы использовать в сквере Победы на западе города.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в "Беде" с открытиями магазинов с самого начала творится чёрт-те-что! :D

 

Вот и я говорю, сплошные отрицательные значения, "Беда" одним словом


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили в Перекрестке сегодня карту скидочную (или как там ее), ради интереса посмотрел у них на сайте, какую выгоду можно с этого поиметь. Офигенская выгода )))

 

post-65963-0-37511900-1513953787_thumb.png

 

Это ж сколько надо потратить там, чтобы на карте накопилась хоть какая то ощутимая сумма )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же - мозаику никто не обещал оставить на здании, единственное, что за неё обещал новый владелец, так это по возможности аккуратно снять и восстановить там, где скажет местная власть. Власть ничего не сказала и мозаику забрал отец Андрей Дударев, чтобы использовать в сквере Победы на западе города.

 

Да понятно никто ничего никому не должен. И всё таки где-то мелькало какое-то интервью собственника где он  сказал что не поломает мозаику. Хотя может быть я не прав.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил я в ваш перекрёсток. В принципе ничего, ну ничего особенно плохого, но в углу где зелень воняет каким-то дустом


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили в Перекрестке сегодня карту скидочную (или как там ее), ради интереса посмотрел у них на сайте, какую выгоду можно с этого поиметь. Офигенская выгода )))

 

attachicon.gif2017-12-22_17-37-44.png

 

Это ж сколько надо потратить там, чтобы на карте накопилась хоть какая то ощутимая сумма )))

это как в пятёрочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как в пятёрочке

Типа 1%.

как минималка на банковской карте с кэшбэком

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочарован яблоками из "Перекрёстка" - несколько раз брали там разные из недешёвых и много попадалось... ну, скажем так, лежалых, моя бабушка про такие говорила, что они как варёная картошка, хотя должны быть хрустящие и сочные... Такое впечатление, что яблоки эти чуть ли не с позапрошлого урожая остались... Или может здесь в самом магазине нет возможности их хранить по уму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нарвалась в "Перекрестке" на жутко несвежую курицу! Она была в вакуумной упаковке, в которой сразу надо запекать, типа курицы- гриль в маринаде. Запах был на весь магазин... видимо, разгерметизировалась)))) До этого как-то раз попался не очень свежий салат.

Была удивлена, такого обычно можно ожидать от магазинов типа " Магнита" или "Дикси"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин открылся в декабре, а алкоголя нет до сих пор. Все ждут лицензию??? Надо сказать, у нас в "Серебрянке" "Анис" с апреля без алкоголя, общий ассортимент сильно сократился (сметану, и ту "выгуливать" надо). Как они выживают - вообще непонятно.... Так что если "Перекресток" не получит лицензию - сдуется, скорее всего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×