Перейти к содержанию
Авторизация  
ИП Остапчук О.А.

Коворкинг-центр в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Опрос. Нужен ли в Пушкино коворкинг-центр.

Справка: Коворкинг - это оборудованное всем необходимым рабочее место для занятия бизнесом или определенной работой, которое любой желающий может взять в аренду на любой срок (от 1 дня до 1 года и более)

Я хочу создать в Пушкино место, где могут встречаться  айтишники, начинающие предприниматели и фрилансеры. В этом месте будет комфортно всем творческим людям, так как мы создадим не только деловую зону, но и зону релакса. При небольшой оплате (300-590 рублей за 1 рабочий день) креативные люди смогут объединиться для работы над своими проектами, делиться новыми идеями и обсуждать их реализацию, а потом тут же вместе устроить чаепитие.

Как вам такая идея?

• Да, мне необходимо такое хорошо оборудованное комфортное место
  • Нет, творческие люди, фрилансеры и предприниматели не нуждаются в коворкинге
  • Не знаю, сначала надо посмотреть, как это будет работать.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

и тут соседи нас обошли. :( ...

в  Ивантеевке уже и такая штуковина появилась.... а мы как в лесу живем..

Поделиться сообщением

а потом тут же вместе устроить чаепитие.
Вот так и спиваются на работе.  :n26:
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Господа! Как корабль назовешь, так он и поплывет, как говорится.

Поделиться сообщением

Господа! Как корабль назовешь, так он и поплывет, как говорится.

Туда и поплывёт ,куда ж ещё ...

Поделиться сообщением

Какой коворкинг? Какой тимбилдинг. Так и напишите - открываю тусовку для "продвинутой" молодёжи.  Не в обиду, фамилия Остапчук, сразу навеяла ассоциации с персонажем Ильфа и Петрова.

Изменено пользователем Воланд

Поделиться сообщением

@Воланд, коворкинг это не от слова потусить, а от слова поработать :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Воланд, коворкинг это не от слова потусить, а от слова поработать :)

Поработать - это постучать по клавишам,   чтобы ещё один гемморой гражданам выдать . 

Поделиться сообщением

Поработать - это постучать по клавишам,   чтобы ещё один гемморой гражданам выдать .

И не только постучать. И не только геморрой.

Поделиться сообщением

При небольшой оплате (300-590 рублей за 1 рабочий день) креативные люди смогут объединиться для работы над своими проектами, делиться новыми идеями и обсуждать их реализацию, а потом тут же вместе устроить чаепитие.

Это про потусить. Про поработать - это когда можно сесть в тишину с розеткой, удобным столом и креслом. И чтобы неподалёку можно было еду добыть.

Такой вариант мне потенциально интересен, но сейчас именно интересен, необходимости в нём нет.

Поделиться сообщением

Это про потусить. Про поработать - это когда можно сесть в тишину с розеткой, удобным столом и креслом. И чтобы неподалёку можно было еду добыть.

Такой вариант мне потенциально интересен, но сейчас именно интересен, необходимости в нём нет.

Я сразу про тусовку и написал...

Поделиться сообщением

Спасибо тем, кто оставил свои комментарии, они для меня важны. Я действительно хотел создать место для творческой продвинутой молодежи, но для той, которая в дальнейшем хотела бы организовать свой бизнес. Так как коворкинг-центр предполагает оказания бизнес услуг (бухгалтерских, юридических  услуг, создание переговорных комнат и конференц-зала).

Поделиться сообщением

Маладца Запад   ,  если государство    только Сколковым  озабочено  и им трясет  при любом удобном случае     - за копейки   получать  новые   русские идеи  , проекты  и  отыскивать для себя =особо мозговито-одаренных=  ...

Поделиться сообщением

Навеяло...

Клуб «Магдебург» приглашает в свои ряды всех, кто готов восхищаться нашим руководителем и делать все за него.
Клуб «Армия Света» ищет новичков для совместного гнобления всех в интернете. Для нас реконструкция — лишь повод!
Клуб «Замок Нойшванштайн» приглашает тех, кто устал от семьи и хочет бухать на природе и жарить левых телок пока жена не видит. Б....ать на фестивалях — это реальность!
Клуб «Наемники Дьявола». Мы — наемники. Жизнь наемника сурова. Поэтому у нас нет нормальных доспехов. Жизнь наемников трудна. Поэтому мы ничего не знаем. Вступай к нам — здесь пафос не только для рыцарей.
Клуб «Рыцарский рыцарь» - нам нужны твои взносы!
Клуб «Элита Версальской роскоши и куртуазия» - в нашем клубе руководитель девочка и десять мальчиков, которые хотят с ней переспать. Будь с нами, будь одним из нас!
Клуб «Флорентийские легионы» - вступай к нам! Мы есть только в воображении руководителя!
Клуб «Гильдия» - в твоей жизни есть те, кто тебя уважает? Вступай к нам - -не будет!
Индивидуальные реконструкторы — становитесь индивидуалом. Вместе мы убедим всех, что индивидуалы лучше членов клуба (ночь 3000 р)

Все совпадения случайны. Ну, кроме клуба Гильдия.(С)

4WdltnztlFQ.jpg

В общем, камрад, на словах, твоя идея звучит интересно. И - только.

Изменено пользователем Шумов Роман

Поделиться сообщением

Олег, вы выбрали не ту целевую аудиторию для "прощупывания почвы". На форуме сидят старорежимные старпёры. Ну какой им коворкин центр? Сидят аки бирюки на 5 метровых кухоньках, да машут виртуальной шашкой в инетике супротив всего нового.

Открывайте! Пиарьтесь в молодежной среде! И все у вас получится!!!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

На форуме сидят,  в основном, бюджетники  , которыми и так плотют. 

Изменено пользователем alez

Поделиться сообщением

Олег, вы выбрали не ту целевую аудиторию для "прощупывания почвы". На форуме сидят старорежимные старпёры. Ну какой им коворкин центр? Сидят аки бирюки на 5 метровых кухоньках, да машут виртуальной шашкой в инетике супротив всего нового.

Открывайте! Пиарьтесь в молодежной среде! И все у вас получится!!!

Я разоблачён!"!"!!   :???:  :???:  :???:  :n27:  :n27:  :n27: 

Поделиться сообщением

а между тем..

В январе в Пушкино открывается первый коворкинг-центр для предпринимателей.

Проект по открытию сети коворкинг-центров «СТАРТ» реализуется группой компаний RE GROUP совместно с Министерством инвестиций и инноваций Московской области, муниципальными образованиями Московской области в рамках Губернаторской программы поддержки малого и среднего предпринимательства. Сеть «СТАРТ» вывела на рынок 5 коворкингов в ближайшем Подмосковье и сейчас готовиться к открытию еще 10 в ближайшие 2 месяца. В рамках проекта планируется запустить коворкинги в Мытищах, Клину, Ступино, Балашиха, Люберцы, Ногинск, Пушкино (адрес пока не называется - Ред.), Коломне, Щелково.

где не понятно. :???:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу