Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

Стрельба в ивантеевской школе

Рекомендуемые сообщения

Народ, в Москве проход в школу только по электронным пропускам. Зашёл детёныш в школу,родители видят. Вышел, родители видят. Также детям до 5 класса запрещено приходить и уходить из школы без сопровождающих .

это ничего не меняет. ребенок со своим электронным пропуском может пронести в школу любую гранату, если ему вздумается.особенно учитывая какая толкучка на входе в школу в 8.15 утра.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтер,теперь я,видимо,переместилась в параллельную вселенную!)))

Все,что ты описала есть в нашем классе только наоборот! Наша классная ездит с ребятами на экскурсии,в театры. Устраивает чаепития,не стращает будущим ЕГЭ и вообще хорошая тётка! Физручка гоняет до 7 пота и даже,О УЖАС)))), может под дождем,небольшим правда ,провести урок на улице!))

Ни один из учителей НЕ позволил себе дать подзатыльник ученику,потому как это прерогатива родителей))

Если что,мы в обыкновенной пушкинской школе с 32 человеками в классе

если ребенокиучится на 4-5, то у родителя в принципе создаётся впечатлением , что школа нормальная/хорошая/ отличная.Если ребёнок ходит по репетиторам, с ним занимаются дома , а у него 3-4, то любой нормальный родитель будет винить школу.

Если у ребёнка 3-2 , то понятное дело кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Народ, в Москве проход в школу только по электронным пропускам. Зашёл детёныш в школу,родители видят. Вышел, родители видят. Также детям до 5 класса запрещено приходить и уходить из школы без сопровождающих .

Ой вэй гыгы. Осталось найти в каждую школу по 3-4 охраннека, которые за 25 штук в месяц будут готовы подставить голову (свою!!!) под пулю или топор очередного поехавшево шызека. Как говорицо творческих вам узбеков, сограждане(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря действительно смешно читать о каких- то вопросах к охране. Какая охрана, почему вахтёра и ночного сторожа так называют? И что хотели что бы он сделал? Стрелял на поражение? Провёл несколько приемов самбо? Подключил экстрасенсорные способности и прочитал мысли проходящей толпы? И вечные это вопросы: за что деньги платят. За то, что сидит на посту, делает видимость какой- то деятельности. Ну обойдёт школу ночью на предмет выявления протечки отопления.

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Альтер,теперь я,видимо,переместилась в параллельную вселенную! Все,что ты описала есть в нашем классе только наоборот! Наша классная ездит с ребятами на экскурсии,в театры. Устраивает чаепития,не стращает будущим ЕГЭ и вообще хорошая тётка! Физручка гоняет до 7 пота и даже,О УЖАС), может под дождем,небольшим правда ,провести урок на улице!)) Ни один из учителей НЕ позволил себе дать подзатыльник ученику,потому как это прерогатива родителей)) Если что,мы в обыкновенной пушкинской школе с 32 человеками в классе

И вам, значит, повезло. А я ничего не придумала, у меня сын девятиклассник. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря действительно смешно читать о каких- то вопросах к охране. Какая охрана, почему вахтёра и ночного сторожа так называют? И что хотели что бы он сделал? Стрелял на поражение? Провёл несколько приемов самбо? Подключил экстрасенсорные способности и прочитал мысли проходящей толпы? И вечные это вопросы: за что деньги платят. За то, что сидит на посту, делает видимость какой- то деятельности. Ну обойдёт школу ночью на предмет выявления протечки отопления.

ну в США  охранник сразу стрелял бы на поражение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну в США охранник сразу стрелял бы на поражение.

Вот недаром ты трижды зочетный богоносец

— Как действует школьная охрана в других странах?

— Мы очень много изучали работу американской ассоциации «Безопасная школа». В США охранник в школах чаще всего полицейский. В подобных ситуациях его действия заключаются в следующем — блокирование дверей и предупреждение по громкой связи всех сотрудников и учеников о нападении, чтобы уменьшить количество жертв. Ученики в это время смогут закрыть класс изнутри. Охранник школы в США не задерживает вооруженного человека. Его задача — предупредить учеников и преподавателей, чтобы люди не выходили в коридоры, и вызвать наряд полиции.

http://www.mn.ru/society/89177

ЗЫ. Никакому школьному охраннеку, нигде и никогда не разрешат устраивать в школе перестрелкую И это правельно.

Также охраннек может токим же психом оказаццо или просто внезапно у него может съехать крыша, да

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушала интервью одной школьницы. Она сказала: " Учитель закрыла двери изнутри и велела всем лечь на пол". Я так понимаю все верно сделала.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ребенокиучится на 4-5, то у родителя в принципе создаётся впечатлением , что школа нормальная/хорошая/ отличная.Если ребёнок ходит по репетиторам, с ним занимаются дома , а у него 3-4, то любой нормальный родитель будет винить школу.

Если у ребёнка 3-2 , то понятное дело кто виноват.

Cплошные штампы...

И вам, значит, повезло. А я ничего не придумала, у меня сын девятиклассник.

О придумках даже мысли не было :) У меня семиклассник

Даже в нынешних условиях сплошных запретов все-таки есть энтузиасты,которые дают детям чуть больше,чем позволяют нынешние законы об образовании.

Это и несколько учителей нашей школы,это и моя подруга,которая является классным руководителем 8 класса в московской школе.

Но при этом мой младший столкнулся с той ситуацией,которую ты описываешь, в королевской гимназии в 1-2 классе. Вот там это цветет во всей красе: выйти в пришкольный двор можно только с учителем и воспитателем,на перемене НЕЛЬЗЯ бегать,за это ругали и детей,и родителей :angry: А чтобы не было соблазна носиться по коридорам,им просто убирали перемены под предлогом "не все успели пройти",оставляя на отдых буквально 5 минут...

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже в нынешних условиях сплошных запретов все-таки есть энтузиасты,которые дают детям чуть больше,чем позволяют нынешние законы об образовании.

Я в этом уверена. Жаль, что мало таких энтузиастов. До сих пор печалимся, что одной учительнице пришлось перейти в другую школу от нас из-за её энтузиазма. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит сказал(а)snapback.png

Народ, в Москве проход в школу только по электронным пропускам. Зашёл детёныш в школу,родители видят. Вышел, родители видят. Также детям до 5 класса запрещено приходить и уходить из школы без сопровождающих .

Ой вэй гыгы. Осталось найти в каждую школу по 3-4 охраннека, которые за 25 штук в месяц будут готовы подставить голову (свою!!!) под пулю или топор очередного поехавшево шызека. Как говорицо творческих вам узбеков, сограждане(С) :D

 

=Аполитично рассуждаешь - чесно слово!=(с)...)))

 

Дополню Эвит ... каждому  детенышу по чипу  в голову   с   видеокамерой  в левом глазу  и чтоб родители видели  куда он  смотрит  и чего...  в Библии так и сказано  зачипировать всех на хрен  кто не имеет мильярд бабок  ... )))  щаз   кто нить из лдпр  двинет   с такой инициативой... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип в голову, чип в попу, омон в школу, при входе досматривать с собаками, да хоть миллион видеокамер установите в школах и вокруг, но если родители заняты только тем, чтобы обеспечить финансово и не находят время узнать, что происходит с ребенка в жизни, чем он живет, что ему интересно, что волнует, то все бесполезно. Смешно перекладывать на классного руководителя и школу развлечение во внешкольное да и в школьное время ваших детей, не хочет учитель тратить свое время и нервы на поездки с классом его право, если родителям в выходной лень съездить с ребенком куда-то, то уж чужой тете с 30-ю оболтусами так и подавно это не надо

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В " Подслушино Ивантеевка" пишут, что отпустили этого горе- террориста. Может такое быть?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В " Подслушино Ивантеевка" пишут, что отпустили этого горе- террориста. Может такое быть?

Ну дык статья то 213-я (хулиганство), естественно его выпустили. На террориста он, мягко говоря, не тянет. ;)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×