Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

Экспансия РСУ-7 в Пушкино. Отказать (?) нельзя (?) принять

Рекомендуемые сообщения

Био касатик, , все равно голосовать не буду. Не убедил. Пусть себе рептилоиды голосуют, раз им нужнее.

Ежли мне апосля их выбор не приглянецо, вот тоды возможно хражданскую ответсвеность проявлю.

А то мож и не придецо бузить- така славная новая УК окажецо. А и вовсе....нет никаких рептилоидов и все останецо как есть...

Да я ж никого и не принуждаю =) у нас страна свободная - можно голосовать, можно не голосовать. Даже сокрушаться опосля можно, что не помешали агрессивным захватническим планам агрессивных УК ,сплотившись в едином порыве =)

(я кстати, ни  в коем случае не утверждаю что какая-то УК агрессивная и захватническая, просто моделирую)

Только пусть никто не удивляется что над вами кто-то смеяться будет с пригорочка, и покрикивать "Сами виноватыыыы..." ^_^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только пусть никто не удивляется что над вами кто-то смеяться будет с пригорочка, и покрикивать "Сами виноватыыыы.

версию, что никто ничему не удивицо - не рассматриваешь в принципе? думаешь, ты один тута такой умный видосики вконтактике смотришь, а у остальных тока КиселевТВ на планшет загружен )))

 

 

я кстати, ни в коем случае не утверждаю что какая-то УК агрессивная и захватническая, просто моделирую)

дык и я моделирую: мож еще стотыразов спасибо рептилоидам скажут те, кто не голосовал - така хорошая УК будет, али и вовсе ниче не изменицо и многие даже не узнают, что оказывается были какие-то перевыборы.

что ж ты тока апокалипсисные сюжеты сочиняешь-то? чай не Нострадамус. скорее как те мамки, у которых в садике мальчик на девочку посмотрел, а они уже в своих фантазийных моделяциях девочку в абортарий ведут )))

как будет так и будет. что не делается, всё к лучшему. а смех так и вовсе продлевает жисть. пусть себе смеюцо. тока порадуюсь за людей: молодцы! что тут еще скажешь?

 

 

 

в итоге через пол года Профсервис под покровом ночи погрузил всё что смогли в газельки, где смогли саморезы в замки повкручивали и уехали.
и кстати, надо бабкам-штороменятельницам  своим рассказать.. чей-то мне такое развитие событий вот ваааще никак не  нравицо... :???: Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и кстати, надо бабкам-штороменятельницам  своим рассказать.. чей-то мне такое развитие событий вот ваааще никак не  нравицо... :???:

Точно, бабкам нужно за неделю до событий выдать вилы чтобы охраняли общедомовое имущщество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, дошли до меня слухи, что РСУ-7 по доброте душевной решило облегчить ношу ОД ЖКХ и избавить последних от нескольких сотен домов. В частности, в эти выходные будет проходить агитация на Фабричном. С участием всё того же депутата Шальнева. Кто сталкивался? Как идёт процесс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Aahz
      Увидел объявление о переизбрании управляющей компании. Как всегда, кроме номера квартиры инициатора, никаких контактов. А вопросов, больше, чем ответов. Позвони в новую УК РСУ-7 озвучил вопросы, обещали выяснить и связаться. Помниться, мы уже пытались провести подобное и выбрать  управляющего и т.п. я лично бегал по квартирам и считал голоса, толку было мало. Хотелось бы узнать, кто теперь и что думает, по данному вопросу. Менять что-то надо, но как?! Меня не устраивает ситуация с лифтами и оплата парковки, по второму вопросу я подал в суд, но дело движется очень медленно, то документы в суде потеряют, то "забудут" отправить и т.п. не раньше сентября появится, надеюсь, ясность.
       

    • От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.
       
      Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.
       
      Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0
       
      Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)
       
      Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9
       
      Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/
       
      Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От Брабус
      Неделю назад в местной газете "маяк",было объявление,что три компании,одна из которых наше доблесное РСУ-7 участвовало в тендере по как я понял по приобретению ЕРКЦ,и кто бы Вы думали победил,конечно правильно догадались РСУ,по сумме точно не помню,но что то миллион восемьсот с лишним тысяч с копейками,кому интересно можете поднять архив "маяка",где то на последней страницы,что самое интересное шрифт ну очень маленький,наверное спецом чтобы меньше видели.Так что держись квитанции-теперь концов вообще не найдешь!
    • От ИГ 2014
      17 мая РСУ решили провести субботник по благоустройству. Чтобы понять  что и для чего, хотелось бы обсудить эту тему и задать вопросы РСУ.
       
       
       
      Прежде всего хотим очистить русло реки и береговую зону. 
      Это основная задача субботника?
      Обязательно займёмся посадкой цветов, кустарников и деревьев.
      В каких местах запланировано провести высадки? Есть ли какой то план, хотелось бы с ним ознакомиться до начала субботника.
      Для этого завезём грунт. Также посеем газон.
      Куда завезете грунт, в каких местах будет засеяна трава?
      Какое количество участвующих планируете?(чтобы не ходили друг за другом и не знали что им делать)
      Кто от РСУ назначен ответственным за проведение субботника, а также кто будет заниматься расстановкой людей(выложите телефон, имя отчество, а также дайте объявления в подъездах) 
      Сколько инвентаря(лопаты, грабли, тележки и др.) сможет предоставить РСУ?
      Во сколько планируете окончание субботника(для многих это немаловажно, чтобы спланировать свое время на выходные)
      Я так понимаю, в идеале, должно быть несколько групп жителей,( в каждом корпусе) которые будут обустраивать свой, определенный до начала субботника участок, и одна группа на береговую зону.
      Ждем от РСУ план субботника, без него  вряд ли что-то хорошее из полезного мероприятия получится
       
    • От МДС
      надо в администрацию написать, они обяжут и дом УК передать, только надо уже, чтоб кто-то кроме меня написал на
      info@pushkino-adm.ru 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×