Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Магазины в Арманде

Рекомендуемые сообщения

@Madam,даже если Вы будете доказывать, то я все равно буду покупать у уже проверенных годами местах Ногинское мороженое не перемороженное как в Пятерке, а 2-3 дня с момента изготовления, если до 10 дней, то там такая вафелька вкусная, а если мороженым подтает и с этой вафелькой, то прям ммммммм)))))) Я заплачу 33 рубля за свежее, чем 28 рублей за месяц пролежавшие в морозилке. Я его даже в Глобусе не беру, по этой самой причине.

Вот-вот нечто подобное я и ожидала услышать, что в сетевых магазинах все мятое, тухлое и просроченное )))

Кстати, Ногинское мороженное пришлось к слову, я даже понятия не имею о чем речь )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я все равно буду покупать у уже проверенных годами местах Ногинское мороженое не перемороженное как в Пятерке, а 2-3 дня с момента изготовления,

 

нельзя просто взять и не сказать по секрету всему пушоргу это место 

:200:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя просто взять и не сказать по секрету всему пушоргу это место

:200:

Нельзя. Потому что тема про магазины Арманда, а это место явно не в Арманде, ведь у нас тут одни сетевики с "просроченной" продукцией и один недо"подмосковный фермер".))) Так что, участь нас-несчастных довольствоваться тем, что в Пятерочках. Зато по 28 рублей))) Изменено пользователем Madam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, а что собственно я не так сказала? Я высказала свое ИМХО относительно предполагаемого открытия магазина Магнит в Арманде, обосновав чем меня сей факт радует.

МамеАртема глубоко дофени вкусовые пристрастия моей семьи, она уже написала, что преспокойно обойдется аналогом, даже если я с пеной у рта буду доказывать ей, что в Магните (или Пятерочке) Ногинское мороженое дешевле. Внушительный перечень JuliaGEm тоже не произвел на нее никакого впечатления, она как не ходила в Магнит, так и не будет, она вообще против его открытия в Арманде. Так есть ли смысл мне выкладывать сюда свой список? Кому это интересно?

Впрочем, чтобы удовлетворить Ваше любопытство, готова шепнуть, но только на ушко, что я покупаю в Магните, Пятерочке и за чем ни за что не пойду в Дикси. И то только по великому блату и из глубокого уважения ;)

Да нет, не надо на ушко, я просто не понимаю, почему часто не говорят "Б", после того, как сказали "А", если это "Б" не содержит ничего для говорящего неудобного, чреватого неприятностями или не является государственной тайной, но может оказаться полезным другим... Но это в общем-то уже не по обсуждаемому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Санни,тему внимательно читать надо, место указано)))) А ещё один магазин действительно не в Арманде, но в Пушкинском районе. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, не надо на ушко, я просто не понимаю, почему часто не говорят "Б", после того, как сказали "А", если это "Б" не содержит ничего для говорящего неудобного, чреватого неприятностями или не является государственной тайной, но может оказаться полезным другим... Но это в общем-то уже не по обсуждаемому вопросу.

Да не всегда стоит говорить Б потому что.

Не все готовы приводить список товаров, состоящий, к примеру из туалетной бумаги и средств женской гигиены определенных марок. Я б тоже тогда сказала, что беру "кой-чего" и распространяться бы не стала :)

 

Ну, это так, первая мысль, что в голову пришла...

Наверняка и другие причины могут быть

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по теме - знаю в городе два Свежова.

И только в армандовском (в Круизе), зараза, есть вишневая самса :(

А в тамошнем Дикси - лучший (или так попадаю) выбор питьевых йогуртов Слобода.

Так что и к вам есть за чем топать :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот в Экогастроном не хожу, с души воротит почему-то, он для меня одного уровня с подмосковным фермером. зашла как-то... хотела язык купить, так там такой, что страшно взглянуть... молочка тоже нелицеприятного вида. ну и как обычно, пошла в Магию за языком, а за молочкой в палатку на улице)
по мелочи в пятерку, по крупному глобус или мытищи ашан.

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по теме - знаю в городе два Свежова.

И только в армандовском (в Круизе), зараза, есть вишневая самса :(

А в тамошнем Дикси - лучший (или так попадаю) выбор питьевых йогуртов Слобода.

Так что и к вам есть за чем топать :)

в арманде два свежова))) в круизе и эко

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот в Экогастроном не хожу, с души воротит почему-то, он для меня одного уровня с подмосковным фермером

Мясо и т.п. я там тоже практически не покупаю, если только не попаду на свежачок. Зато в отделе веганском супер приправы. Сушеный лук, морковка, петрушка, укроп вообще за копейки, и отличного качества. Рекомендую.
Я в Ивановских живу, но гуляю часто в сторону Арманда. А в Заодно магазине отхватила тарелки по 49 рублей, которые долго искала, и которые чудесно вписались в интерьер. Где еще я могла найти зелено-болотно-травяные тарелки :D  Так что мне все нравится!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,в палатке на улице не беру молочку после того как 2 раза нарвалась на скишее молоко. Первый раз-ладно, бывает, но когда второй раз, не.

В экогастрономе беру сыры мордовские, молоко владимирское и киржачское, йогурты, сметану.

Пельмени как-то брала типа ручной лепки свинина-говядина, телятина-вкусненькие такие, приятные.

Овощи-фрукты беру в гиперах, либо что-то если срочно, то в палатке (возле молочки), но это очень редко, т.к. мне больше нравится самой выбирать, а не чтоб за меня кто-то в пакет складывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему начали с вопроса зачем нам в Арманде и магнит ещё, закончили на том, что всех кто не в Арманде магазины в Арманде устраивают.

Может половину перенесем?

Возле Ивановских пятерка есть, не хватает магнита)))А ещё там пару бутиков открыть и "подмосковный фермер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возле Ивановских пятерка есть, не хватает магнитаА ещё там пару бутиков открыть и "подмосковный фермер".

Спасибо, у нас все это есть, кроме магнита. Но мне в Арманде больше нравится гулять.

 

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в Арманде для полного комплекта не хватает только Верного. Вангую: как только достроят три дома возле спорткомплекса, Верному быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×