Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаАртёма

Магазины в Арманде

Рекомендуемые сообщения

@МамаАртёма,вот один раз зашла, и больше ни ногой. 
а еще ))) у нас в Арманде даже Ашан - и тот "кривой".

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, на душу населения слишком много магазинов.

Интересно а как можно сократить количество этих магазинов?

Вот вроде как эти 2 "бутика" мало кто посещает, на взгляд, но они как вкопанные осели в 2 зданиях рядышком. Аптеки тоже.

Они в убыток что ли себе работают?

Ну не просто же так съехали Рублёвский и Палыч второй раз, они ж в убыток работать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я туда не ходок, с тех пор как мне так поддельные таблетки продали. 

 

увы, но не одна аптека от этого не застрахована, сами работники не знают подделка или нет( только методом проб и ошибок(


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, на душу населения слишком много магазинов.

Интересно а как можно сократить количество этих магазинов?

Вот вроде как эти 2 "бутика" мало кто посещает, на взгляд, но они как вкопанные осели в 2 зданиях рядышком. Аптеки тоже.

Они в убыток что ли себе работают?

Ну не просто же так съехали Рублёвский и Палыч второй раз, они ж в убыток работать не будут.

Мне кажется это г... но постоянно будет с нами, не выдавишь.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это г... но постоянно будет с нами, не выдавишь.

@Anch, Вы бы уточнили что ли, о чём так нелестно отозвались, а то уж больно неконкретный был "выстрел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я жду когда уберут с 500метрового Пушкинского шоссе рекламные щиты. По моему штук 6 их. Ну, это слишком...

И еще жду тротуар от мостика до Армандовского перекрестка по левой стороне...

И красивой набережной по ул.Арманд вдоль речки с гуляющими ребятишками (ракушки  то уберут рано или поздно). Тогда и на все эти магазы согласна.

Безнадежно.

Что-то я размечталась...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот еще чего боюсь. Поубирали гаражи, для тех, кому они не принадлежали - хорошо. А на их месте "бутиков" не наставят?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там парикмахерская была - оторви и выбрось, просто кладезь изуродованных причесок, я рада, что ее нет больше, а аптека нормальная сейчас там, кстати.

Это какая нормальная аптека? Которая в цоколе под Экогастрономом? Когда туда захожу, такое ощущение, что тамошние продавцы чего то принимают прям на работе... Такой взгляд странный, ппц. В Круизе аптека на порядок лучше и дешевле. Экогастроном в Арманде мне не нравится. Выбор плохой, ничего там путевого нет, кроме разве что сыра иногда купить, или домашней колбасы с лепешками. Лучше бы там Магнит изначально сделали...

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, из-за Палыча расстроилась, так хорошо было под боком... недолго. 

 

 

единственный по-настоящему полезный магазин в арманде - это сильверхоф, раньше за любой тетрадкой приходилось в детмир или карандаш тащиться) если еще и они свалят, то капец.

Не понимаю, зачем расстраиваться из за Палыча. У них качество уже давным давно упало, а ценники не меняют. Увы и ах, охимичили свои торты, а раньше дело было.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем расстраиваться из за Палыча. У них качество уже давным давно упало, а ценники не меняют. Увы и ах, охимичили свои торты, а раньше дело было.

а мы их Прагу любим)

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая нормальная аптека? Которая в цоколе под Экогастрономом? Когда туда захожу, такое ощущение, что тамошние продавцы чего то принимают прям на работе... Такой взгляд странный, ппц. В Круизе аптека на порядок лучше и дешевле. Экогастроном в Арманде мне не нравится. Выбор плохой, ничего там путевого нет, кроме разве что сыра иногда купить, или домашней колбасы с лепешками. Лучше бы там Магнит изначально сделали...

вы меня невнимательно прочли. нормальная - которая в бывшей парикмахерской, напротив лабиринта рядом с макдаком.

а под экогастрономом - не аптека, а черти что, там адок какой-то вечно, не хожу туда давно. хожу в круиз в основном в народную.

 

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anch, Вы бы уточнили что ли, о чём так нелестно отозвались, а то уж больно неконкретный был "выстрел".

surickoff,это о двух "бутиках"

 

О двух бутиках речь и идет


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного кинотеатра в районном городе!  :???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискую вызвать на себя шквал негодования, но все же скажу, что мне нравится, что на месте Лабиринта появится Магнит, потому что:

1. Есть ряд товаров, которые я беру исключительно в Магните и я рада, что теперь мне не придется мотаться за ними на другой край города, а магазин будет у меня в шаговой доступности :)

2. Поскольку в здании Лабиринта ничего путного все равно не приживается, по мне пусть это лучше будет очередной сетевой магазин, чем какое-нибудь заведение...хммм...сомнительного содержания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×